Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Так там сосок с резинкой чуть больше 1000 стоит. Можно с ним в магазин прийти и подобрать резинку. Я бы целиком махнул и этот сосок считается вроде как клапаном.
  2. А зачем мне чем-то мерить уровень шума? Никому ничего доказывать мне не надо. Поэтому и смысла в измерениях нет. А чувство комфорта мне и мерить не надо.
  3. Если ЧО, то я за нулёвку. С недавних пор стал лить в Пассата 0W40 от Лукойл, двигатель прям шепчет.
  4. Биг в каждом магазине практически. Есть 2-хвидов - просто с 3 лезвиями и 5 лезвий и триммер. На сами станки подходят оба вида кассет.
  5. Он уже 300 лет ЛУКОЙЛу принадлежит. Они даже индустриалку разливали на Антипинском НПЗ.
  6. Пользуюсь станками, бреют плюс/минус одинаково. Жиллет приятней, но дорого и недолго. Близко к нему был Шик, но куда-то пропал, проблемы с дистрибьюцией похоже. Тепер Биг, за свои деньги пойдёт и чуть дольше Жиллета бреет.
  7. Китайщина косящая под Японию.
  8. Вы бы ещё старее темы реанимировали. У антараводов Екатеринбурга своя тема в региональной ветке
  9. Говорите по-русски....
  10. ваши фантазии...Да какие уж фантазии... Вы же себя во всей красе показали.
  11. Смысл - только не из России.
  12. Обе машины на Лукойле, Пассат - 95 Экто, Вольво -ДТ Экто. Все отлично.
  13. Это ко мне вопрос?
  14. Ремнём ГРМ приводной ремень на цепном моторе действительно могут называть только дилетанты. У вас один ремень приводной и из этого никакой проблемы создавать не стоит. Я так понимаю вы не решаете проблему, а пытаетесь починится дорого. Я сомневаюсь, что проблема в помпе. Если она не шумит и не течёт, то менять её не стоит. Надо разбираться с другими вещами. У вас ещё и электроплите есть, хотя она на охлаждение ни влияет. Ну разве только турбины.
  15. Им просто не нужны автомобили такого плана. Достаточно мелкокалиберных пузотёрок.
  16. Что-то подсказывает, что проблема не в датчике. Надо убедится, что с проводкой все в порядке. Можно даже снять датчик, почистить его и посмотреть, что на нем написано. Может можно подобрать аналог.
  17. а чего ж в Европе и то , и то продают? Где конкретно в Европе? Например был нынче на Родосе и там я Тигуанов вообще не встретил, зато Поло и Гольфов сколько угодно.
  18. А в чем его поломка заключается?
  19. Да не будет конкуренции внутри модельного ряда ФВ. Им проще не завозить Гольф, а просто продавать Тигуан.
  20. А нахрен нам Тойота ФЖ? Их таскают с Америки, но что-то я особого ажиотажа по ней у народа не наблюдаю. Смотрите - обычный Гольф сейчас стоит от 1.49 млн рублей, сколько должен стоить Аллтрак, да ещё и с полным приводом?
  21. И что что у вас машина 2012 года? А пробег на что влияет? У помпы шарф никак не под цепь и поэтому она не связана с ГРМ никак. Поэтому и возникает вопрос - при чем тут ГРМ? И ещё - я сомневаюсь, что помпа менялась конструктивно. Скорее всего идут 2 варианта - со шкивом и без.
  22. Причём тут ГРМ, если вы меняете помпу, которая у вас стоит отдельно и приводится ремнём?
  23. Есть, к нам поставляться врядли будет.
  24. Ничего не исправили в моторах 2,0 корейцы. Недавно в их сервисе общался с механиком, который их переберает. Ещё и механика может быть с проблемами.
  25. Если память не изменяет, то в 2000-м у нас бензин 92-й стоил в районе 5 рублей.

×
×
  • Создать...