Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Мы тут взрослые люди, чтобы делать вид, что все нормально и снисходительно наблюдать на «заносы» соседа. Это уже перебор и начинает просто надоедать.
  2. Это вот сейчас к чему? Речь же не о национальной неприязни, а о вечном недовольстве соседа, Которому тут даже и насрать-то не сказали. А ещё и администрация форума ему чего-то должна.
  3. Ну это смотря как себя вести будете. Просто так репутацию не банят.
  4. А зачем она вам?
  5. Если бы был бан, то и писать не могли.
  6. Он как правило в саму фару установлен, снизу. У кого-то сбоку.
  7. Никак нет. Блок стоит отдельно.
  8. За 1,7 т.р мне обходится Лукой Special Pojar 0W40 за 4л.
  9. Недорого -это сколько?
  10. И по грязи прет как танк! Это с чего? Чай не Митчубиси. Просто полноприводный универсал. Аналогично. И кстати в ваших краях из больше водится.
  11. На новую Вольво, да чоуж там, на новую КИА у нас тоже денег нет.
  12. Наша Вольво XC70 2013 г.в., маневренность и радиус разворота почти как у Пассата. Очень сильно они в этом плане её доработали. И просвет 200мм.
  13. Было бы удивительно если бы из 5 то модификаций автомобилей в которых 3 бензиновых подавляющее большинство было дизельных. Так вот я о чем, я имел ввиду наш форум и на нем при появлении рестайла дизелей было подавляющее большинство.
  14. А упоминаете 3,2 до кучи.
  15. Ну разумеется, только есть ещё нюанс, что в дорестайле официально дизеля не поставлялись и завозились по серому единицами. Так что до дорестайла был только бензин.
  16. Так я это и имел ввиду.
  17. Все просто, дизелей было существенно больше, особенно вначале. Это был отличный ход от GM.
  18. Дело не в болоте, а в адекватности и не брать на веру всё, что читаешь. Примерно подобное я читал про Вольво, когда выбирали замену Антара. В итоге уже 2 машина из рынка б/у за 5 лет. Про DSG я уже рассказывал как было на самом деле. Ломаться в механике нечему. Про двигатели да, конкретный косяк производителя был. Но ладно бы я вместе со всеми собирал сплетни в интернете, я же это прошёл лично. Двигатель поменян по программе лояльности, а DSG родная как была, так и осталась и до сих пор радует. Реально лучше любого автомата. Только из-за этой связки - турбодвигатель + DSG готов снова выбрать ВАГ.
  19. Вообще интересно читать читателей форумов, которые все под одну гребенку гребут. Взять хотя бы наш форум. С чего все начиналось? Появилась первая генерация Антара, каких либо проблем глобальных не было. Так, больше баги т глюки. В принципе можно сослаться на малочисленность автомобилей. Появился рестайл и вроде бы все хорошо и даже лучше, даже некоторые вроде баги пофиксены, но потом бац и вот тебе стучащие дизеля, разваливающиеся коробки и раздатки. Причём не единичные случаи. И после этого слышу про ломучий ВАГ.... Смешно, ей богу!!!!
  20. Аргумент! Ни разу в жизни не встречал дилера, который бы рассказал что у его машин бывают проблемы Какие вам аргументы нужны? Я с этими людьми общаюсь уже почти 10 лет не под запись на диктофон.
  21. Я бы посоветовал поменьше собирать устаревшие сплетни относительно ФВ. Особенно DSG и 1,4TSI. Все это касалось генераций до 2014 года. Затем все пофиксили. И теперь 1,4 TSI вполне надежно и бодро таскает Пассаты и Тигуаны, которые весят минимум 1500 кг. И 6-ти ступенчатых сухих DSG не было.В прошлом месяце был на ТО Пассата у дилера и поинтересовался проблемами новых Тмгуаноа, ответ был, что вообще не приезжают, только на ТО.
  22. Вы безнадежно остались в авто 2005 г.в.
  23. Да нет же, скорее всего Карок = Т-рок = Ауди Q2, а Тигуан = Кодиак, так же как и Антара = Каптива
  24. Про Биг я уже писал. Тоже на нем сижу. Только сопоставимые с Жиллет, т.е. 5 лезвий + триммер стоят чуть дешевле. Ну а 3 лезвия со скидками практически даром отдают.

×
×
  • Создать...