Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Вот про запчасти и руки да. А то картинки на раздатку еще дорестайловой Каптивы вообще не в тему.
  2. Мне Вова не особо интересны поломки юзанных автомобилей непрофильных.
  3. Там даже на валу 3 уплотнителя стоит. Все равно не догоняю роль дренажного отверстия.
  4. Впервые слышу про дренажные отверстия в раздатке. Для чего оно там?
  5. Попробовать со второго ключа заводить
  6. Это и называется на стыке. Меняйте все уплотнения, чтобы только хорошего качества они были и установлены правильно. Все будет нормально тогда. Просто так течи не бывает.
  7. Не совсем понятен вопрос, что значит отключен чек?
  8. Я представляю устройство раздатки. Дело в том, что это 2 разных агрегата с 2 разными маслами - трансмиссия в раздатки и ATF в коробке. Как вы течь определяете масла из коробки в раздатку? И еще, в коробке с правой стороны стоит свой сальник. Поэтому, что там задерживает сальник в раздатке, только вам должно быть ведомо. вот сальник, поз.9
  9. Как вы вообще видите течь? На стыке коробки и раздатки с правой стороны?
  10. Я так же как и вы использую каталог. И когда у нас была Вольво, то там тоже стоял сальник и резиновое кольцо. И я их менял, но это была левая сторона, т.е. со стороны коробки. И еще там позволяло место установить новый сальник без удаления старого, что повышало устранение течи в разы.
  11. Сальник под номером 21, под номером 22 резиновое кольцо. Вы его точно поставили?
  12. Шелл, на счет C3 не скажу, а A3/B4 вполне.
  13. Вообще-то я тоже не вижу. Думал это только у меня, как и со ссылками.
  14. Вообще вопросы по сокращенным рабочим неделям и кадрам касается всей страны, а не только Урала.
  15. На самом деле у нас тут несколько ДТП были по вине водителей, которым за 60.
  16. Ну было бы логично озвучить ценник.
  17. Вчера на Иннопроме видели Искру, даже посидели на задних сидениях, народ активно в ней сидит. Ну машина как машина и комплектацию полубомжовую привезли.
  18. Цепи наверное пора менять.
  19. А помощь-то в чем нужна?
  20. Ну вообще на допусках и 5W30 свет клином не стал. И после 100 т.км желательно перейти на W40, а будет это 5W или 0W решать хозяину. Я лично уже давно на 0W и меня более, чем устраивает, правда и машины свежие.
  21. Если муфта не отключается, то это не в ней проблема, а в электрике. Смотреть надо проводку и блок её управления. Муфта некорректно работала только на дорестайле и поэтому её многие ранжировали, включая меня. И скрежет точно не от муфты, а от редуктора может быть. Я на этом форуме с 2010 года, ну не было проблем с муфтами. Тем более у вас машина даже свежее первых.
  22. Обычно резину ело из-за развала задних колес. На дорестайле даже эксцентриковые болты отсутствовали снизу. Просто болты стояли. Ну и закусывает обычно не муфту, а редуктор, в котором подшипники умерил. Но обычно должен быть шум.

×
×
  • Создать...