Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Ну крепежом надо заранее запасаться. Машина не молодая.
  2. Если тускло, то скорее всего дорожки или сопротивление сгнили.
  3. Ну при нынешних ценах пойдет.
  4. Ок, устал я от вашего косноязычия. Идите отдохнуть и самому разобраться.
  5. Вы реально тупите? Выше артикул дан или вы думаете, что для антары один и тот же артикул идет грунтованным, а для Эпики хромированным? просто эти 2 артикула должны подходить и Антаре и Эпике. С ваших слов, я артикулы не проверял.
  6. Послушайте - вы тупите или читать по-русски разучились?
  7. А что непонятного? Ручки одинаковые - перед и зад. 96468254 - грунтованная 96468266 - хромированная
  8. Вот именно - цена и город продажи. Иначе удаляю пост.
  9. Судя по каталогу запчастей нет у вас фильтра в коробке. Это же не Айсин.
  10. И кстати, владельцы 4tochki владеют бывшим заводом Мишлен в России. Только вот, что-то не производят ничего. Или я просто не слышал. Надо будет у приятеля поинтересоваться, он работает в этой компании.
  11. Сразу скажу свое мнение Белшина Артмоушн это всесезонная и идет в комплектации машин Белджи. Сын её со своего Белджи X50 слил через 700 км пробега за бесценок. Тойо и Фалкен вообще экзотика и была ею всегда. Про Китай уже писал. Если бы выбирал себе, то китайские шины выбирал бы в последнюю очередь. В крайне последнюю.
  12. Если что, то у нас еще и Гисоавед выпускают)))
  13. Это вообще вам решать. Если честно, если бы я выбирал резину на лето, то брал бы Ikon, Пирелли мне не зашли. И у Пирелли есть бюджетный бренд Formula.
  14. По мне китайские шины - рулетка. Даже при всей их технологичности производства. А на счет подделок посмешило, это же не масло))) Пирелли теже до сих производятся у нас и поставляются на конвейер АвтоВАЗа. Или тот же Ikon. Сын полностью сел на Ikon на своем Белджи, и зима и лето. Доволен.
  15. Вернулись сегодня ночью. Температура на Родине сегодня утром((( Температура в Турции вчера утром.
  16. Так он многим зашел. Особенно ценой)))
  17. Вы еще поизучайте сайт https://upec.pro/ Это сайт Синтек Групп про все бренды масел, которые они выпускают. И заявляют, что у них как раз те присадки, что надо)))
  18. Как проверить? Я конечно могу у товарища спросить, он в Синтек Групп работает, но сомневаюсь, что он скажет нет.
  19. Сегодня были свидетелем инцидента. Толи чувак захлебнулся, толи плохо стало. Короче увидели лишь спасательные операции. Спасатель с пляжа красавчег, вытащил чувака с того света. И служба 112 на квадрике махом примчались. Провели какие-то манипуляции и оставили чувака на шезлонге отвисать. Часа через полтора от еле отвалил с пляжа.
  20. Впервые такие диагностические процедуры встречаю)))
  21. Погода теплая, примерно +32, море где-то 28. Вчера поднялись снова на Бабадак. Но было поздно и параглайдеры уже не прыгали. Небо и море здесь здесь конечно бомбические.
  22. Решили снова катнуться тем же составом в Олюденис (Турция), море здесь шикарное.
  23. Тема специально создана для высказывания позиций. Любых, но в рамках разумного и законодательства.
  24. Про Европу и прочих можно забыть. Пока по Фольксвагенам лидируют Тару, скоро вообще очень много будет. В основном б/у с пробегом от 20 т.км, монопривод и цено от 1,8 млн. Естественно без руссификации.

×
×
  • Создать...