Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Про Европу и прочих можно забыть. Пока по Фольксвагенам лидируют Тару, скоро вообще очень много будет. В основном б/у с пробегом от 20 т.км, монопривод и цено от 1,8 млн. Естественно без руссификации.
  2. Пока основной поставщик с Беларуси - Белджи. Расширяют линейку. Собираются выпускать аналоги электрички Джилли и Монджаро.
  3. У вас NGK стоит 500 рублей/штука, зачем вам экзотика непонятная?
  4. Мне точно не надо. Т.е. вы сначала купили, а потом задали вопрос подойдет или нет?😉
  5. Ну каталог Делфи не является оригинальным каталогом GM, поэтому и не указано. Похожий разъем есть в каталоге ACDelco. Там как раз артикулы GM проскакивают.
  6. Т.е. то, что есть в каталоге Делфи в этой теме вы нашли в Чип и Дип?🤣
  7. Вы новую хотите? А видели сколько новая стоит? Вам на новый автомобиль хватит))) Что с вашей коробкой?
  8. Подойдет, почему нет-то. Она именно для вашего дизеля и вашего ВИН.
  9. Тоже в планах прокатиться по новой трассе.
  10. Причем тут звуки, если фазы расползлись?
  11. В сентябре будем страховать сына, посмотрим на сколько ценник поднялся
  12. Еще раз повторяю, на Автодоке вам предлагается схемы из каталога Каптивы, можете зайти на Экзист и убедиться, там находятся оригинальные каталоги запчастей. А автодок пользуется универсальной версией Текдок. А там ошибки нередки.
  13. Вообще таких штук не найти, но есть какие-то рестайловые комплекты на Каптиву, тоже видимо левый и правый - 20838698 и 20838699
  14. Так это каталог Каптивы, что вы там хотели увидеть
  15. Это в лучшем случае и то это больше на Плацебо походит.
  16. Тут кстати в городе увидел автобус Волгабус с гармошкой. Это уже наша гармошка антисакционная. И трамваи все больше современные встречаются.
  17. И что там чиповать на атмосферном двигателе?
  18. Ну судя по каталогу есть различие только на перед и зад. Лево или право без разницы. Ну и либо грунтованная, либо хромированная.
  19. Ну судя по каталогу надо снять накладку, в которой стоит личинка на водительской двери. Обычно она держится винтом в торце двери, затем тянете ручку в сторону торца, чтобы она вышла из зацепа внутреннего корпуса, затем отводите и выводите зацеп спереди. Механизм остается внутри двери. Это так было на Вольвах
  20. Вова, не надо меня втягивать в дискутирование. Пользуйся темой в Оффтопике. Я сказал, что этот бренд гавно, что непонятно, к чему разглогольствование и скидывание ссылок? Я думаю на этом остановимся.
  21. Ты сам эти отзывы читал перед тем как сюда ссылку постить?
  22. А сальники где? Ну и рейтинг на основании чего делается? В основном продаж, а это таксе показатель.
  23. Каатро френи - это гавно из гавна. Вы чем руководствуетесь при покупке сайлентблоков. На Драйв2 заглядываете?

×
×
  • Создать...