Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Коля сказал завтра попробует закрепить тему на виду.
  2. Не снится, но года 4 назад её видел. Даже на сайте ГИБДД пробил - все тот же хозяин ездит, что купил.
  3. Вроде пока еще нет, но предпосылки есть🤣🤪😁
  4. Вообще бы хотелось в этом месяце проблему закрыть, т.к. писал выше в следующем уже будет продление форума. И тоже за деньги)))
  5. Только не надо тут занятостью прикрываться)))
  6. От обязанностей не отказывался. Реквизиты теже (см. выше). Ждать количества желающих не вижу смысла. Кто заинтересован, тот и скинется.
  7. И так, у нас снова стали появляться проблемы - > На antara-club.ru отвалилась капча, из-за чего нельзя зарегистрироваться или отправить запрос через форму обратной связи. По-хорошему заменить на капчу от CloudFlare, а чтобы заменить, нужно обновиться или поставить плагин, который её добавляет на старые версии. Решение следующее: плагин установить и настроить с новой капчей 2 тыс, обновление до последней версии 4.7.23 как и в том году 9 тыс, кстати, для 4 версии это скорее всего последняя. Итого для ремонта и обновления на сегодняшний день нужно 11000 рублей. А еще в декабре нас ждет продление на год, это если верить Николаю еще 7450 рублей. На остатке с прежних сборов осталось 1434 рубля. Поэтому надо решать - хотим, чтобы форум жил? Отписываемся.
  8. Ну судя по записи на Драйв2 головка на 36.
  9. В оригинале обычно 4600 шли.
  10. Посмотрел погоду и переобул Таоса на зиму. Сейчас выходил на улицу, снежок пролетает.
  11. Ремень просто так не слетает, тут либо какой-то шкиф кривой, либо какой-то агрегат или муфта генератора подклинивает. Ну и конечно смотря какой ремень стоит.
  12. Я думаю он уже продал их.
  13. Тут кстати оригинальный ваговский антифриз покупал, по смешной цене около 800 рублей литрушка. Он готовый, артикул G12E050A2.
  14. А MTF? Хотя может проще на диодные перейти.
  15. Ссылку можно сюда запостить и указать город продажи.
  16. Я и имел ввиду примерно из этого. Вашенское идет только в сборе.
  17. Видимо отдельно нет, идут в сборе со шлангом. Наверное проще снять и подобрать, например от Вага. Там это детализировано.
  18. Практика покажет. Сын зиму отъездил и лето. Без проблем.
  19. Килен и Леджефорс одна и также компания
  20. Ну Китай есть Китай, это не Леджефорс.
  21. У меня сын полностью пересел на Ikon. Только теперь нордман называется характер, а то, что было Хаккапеллитой, стала Афтографом. У сына зима Характер какой-то, а лето Автограф, цифры не помню, и его устраивает более чем. Вообще у шин была гарантия и можно было по ней обратится и такие косяки проверяются на балансировочном стенде.

×
×
  • Создать...