-
Постов
16969 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
256
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Весь контент S@chok
-
Коля сказал завтра попробует закрепить тему на виду.
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну надо Колю напрячь
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Не снится, но года 4 назад её видел. Даже на сайте ГИБДД пробил - все тот же хозяин ездит, что купил.
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вроде пока еще нет, но предпосылки есть🤣🤪😁
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Вообще бы хотелось в этом месяце проблему закрыть, т.к. писал выше в следующем уже будет продление форума. И тоже за деньги)))
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Только не надо тут занятостью прикрываться)))
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Все, долетело.👍
- 181 ответ
-
- 1
-
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну вот, ты и подтвердил)))
- 181 ответ
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
От обязанностей не отказывался. Реквизиты теже (см. выше). Ждать количества желающих не вижу смысла. Кто заинтересован, тот и скинется.
- 181 ответ
-
- 1
-
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
И так, у нас снова стали появляться проблемы - > На antara-club.ru отвалилась капча, из-за чего нельзя зарегистрироваться или отправить запрос через форму обратной связи. По-хорошему заменить на капчу от CloudFlare, а чтобы заменить, нужно обновиться или поставить плагин, который её добавляет на старые версии. Решение следующее: плагин установить и настроить с новой капчей 2 тыс, обновление до последней версии 4.7.23 как и в том году 9 тыс, кстати, для 4 версии это скорее всего последняя. Итого для ремонта и обновления на сегодняшний день нужно 11000 рублей. А еще в декабре нас ждет продление на год, это если верить Николаю еще 7450 рублей. На остатке с прежних сборов осталось 1434 рубля. Поэтому надо решать - хотим, чтобы форум жил? Отписываемся.
- 181 ответ
-
- 1
-
-
- Форум
- обновление
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну судя по записи на Драйв2 головка на 36.
-
Ремень просто так не слетает, тут либо какой-то шкиф кривой, либо какой-то агрегат или муфта генератора подклинивает. Ну и конечно смотря какой ремень стоит.
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Я думаю он уже продал их.
-
Тут кстати оригинальный ваговский антифриз покупал, по смешной цене около 800 рублей литрушка. Он готовый, артикул G12E050A2.
-
А MTF? Хотя может проще на диодные перейти.
-
Ссылку можно сюда запостить и указать город продажи.
-
Я и имел ввиду примерно из этого. Вашенское идет только в сборе.
-
Видимо отдельно нет, идут в сборе со шлангом. Наверное проще снять и подобрать, например от Вага. Там это детализировано.
-
Практика покажет. Сын зиму отъездил и лето. Без проблем.
-
Килен и Леджефорс одна и также компания
-
Ну Китай есть Китай, это не Леджефорс.
-
У меня сын полностью пересел на Ikon. Только теперь нордман называется характер, а то, что было Хаккапеллитой, стала Афтографом. У сына зима Характер какой-то, а лето Автограф, цифры не помню, и его устраивает более чем. Вообще у шин была гарантия и можно было по ней обратится и такие косяки проверяются на балансировочном стенде.
-
Наверное надо датчик положения рейки калибровать.