Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. На самом деле если мне не изменяет память, то Колеос - это и есть Хитрила, а ни как не Кашкай.
  2. Рановато ей ещё стерется-то...
  3. Я в курсе, просто ценники различаются между ESSO и Mobil. На сколько помню под маркой ESSO теперь только моторные масла делают.
  4. А у вас какая голова??? Вообще-то запускается навигация с помощью диска, который должны были дать при продаже авто. Превести на русский нельзя, т.к. его там просто нет, как и нет возможности его прошивки. Русский должен быть на новых машинах. Начиная с Инсигнии он есть.
  5. Издеваетесь, у нас 2/3 лета просто дожди льют не переставая.
  6. Это только на летней резине??? Ничего подобного не замечал, вполне прогнозируемо едет.
  7. Это вроде не допуск а марка масла, относится к ESSO. А т.к. ESSO больше не выпускает это масло, то теперь масло Mobil 3309.
  8. Дороже чего??? Дороже 2,4??? Ну так можно его и не покупать, а купить именно 2,4 бензинку. Этож не любителя, кто-то хочет дизель, а кто-то не хочет и вопрос экономии чистый маркетинг.
  9. На время ожидания детали для замены по гарантии мы забрали авто от ОД. Открыв капот обнаружил такой аккумулятор. То что это не Антаровское я уже понял. Так же знаю, что ОД менял на нашей машине акумулятор, чтобы исключить неисправность его. Интересно это от какого авто??? B)/>
  10. А где он дороже-то, может наоборот???
  11. Без понятия, я же сказал когда еду на заправку, жена говорит, что есть... B)/>
  12. А какой пробег у вас??? В говнах на штатной резине просто делать нечего, обычная шоссейная резина.
  13. Не знаю на счёт Йокогамы и прочих, а меня устаривает штатный Данлоп. Просто надо понять как хотите машину использовать, если частенько съезжаете с асфальтированных дорог, то штатная резина отстой, а если не съезжаете, то нормально ходит, без проблем. Кстати на Пассате штатно тоже Данлоп стоит, очень нравится.
  14. Обычно еду на заправку как только БК начинает показывать 80-100км хода, не доверяю я ему. Жена бывает и на 50км хода едет на заправку.
  15. Это по идее у ОД меняют со снятием впускного коллектора, а соклубники так меняли, при помощи инструмента с карданчиком.
  16. Добавлю, что машина будет подсказывать включенным поворотником соответствующей стороны.
  17. Не понял этого, у вас дополнительный бак встроен??? :blink:/> Так-то при таком пробеге в день на месяц бака хоть как не хватит... :)/>
  18. А про автомобили вот. Дорогие автомобили, яхты и самолеты также попали в объект налогообложения. 1 процент от их стоимости государство будет изымать, если цена этих предметов роскоши достигнет 3-5 млн. руб., 3 процента придется с предметов стоимостью 5-20 млн. руб., 5 процентов - с объектов, которые оцениваются в 20-60 млн. руб. Все что свыше, будет облагаться по ставке в 7 процентов. Источник "Главбух"
  19. Увидел вчера наконец-то этот ТочКоннект. У ОД продают Корсу тест-драйвовую в неплохой комплектухе. Машина была закрыта, поэтому фоткал через стекло на телефон.
  20. Верно всё перечислили, лучше начать с ошибок.
  21. Кстати по теме, вчера супруга где-то вычитала, что в ГД поступил проект взысания налога на роскошь, но не с лошадей, а в зависимости от цены авто и недвижимости. На машины вроде как от 3 миллионов будут брать. По поводу поднятия цен после выборов, дык на сколько известно, что бюджет нашего государства уж года 3 как в дефиците находится, а нац проекты надо же на что-то осуществлять.
  22. Ну так уважаемый invisible писал ещё до продажи своей Антары, что он как бэтман там гонял. :)/>
  23. Честно говоря выглядит как УГ. ИМХО. Всё же первый XL выглядел достойно.
  24. У нас коврики неоригинальные, но с отверстиями и с клипсами. Так вот, клипсы были поломаны и утеряны, видимо на мойках. Перед этим проконсультировался с уважаемым Jet Li, он мне дал ссылку на сайт astra-h.ru, а то я там давненько не бывал. Появилась возможность выдернуть клипсы из оригинальных Астровских велюровых ковриков, чем я и воспользовался. Встали изумительно, как родные. :rolleyes:/>
  25. Дык Сигнум уже как-то писал об этом и даже выкладывал вроде как из ТИСа выдержку по ней. Поиском надо рулить.

×
×
  • Создать...