Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Походу всё сбывается как я и говорил, не надейтесь, что GM всё сделает шикарно, без косяков (сроки поставки) у GM не бывает.
  2. Не задумывался об этом на Антаре, но у Астры Н заслонка после выключения зажигания закрывалась, а при включении открывалась.
  3. Каким образом будете менять с закрытой заслонкой??? C включенным зажиганием и вентилятором??? Т.к. при выключенном зажигании заслонка обычно открыта, на сколько помню.
  4. А что рассказывать - это видеть надо, очень впечатляет, прям до слёз. Вот пара фоток.
  5. Что-то не припоминаю тут таких глюков, похоже что блок BCM чудит.
  6. Похоже на сальник, надо проверять вместе с сапуном. Если сапун забит грязью, то и давить естественно будет масло.
  7. Примерно так у Jet Li сделано, только без сварки.
  8. Вроде эту тему уже обсуждали... Это инициатива не GM, а страховой компании, т.е. это они если что будут оплачивать ваш гарантийный ремонт и это их надо будет убедить это сделать. Короче примерно как с техосмотром.
  9. Ага, книга для дебилов... :(/> Я уже реально началскучать по Alexxу, там хоть чувак интересно, а главное грамотно фантазировал.
  10. Да, это видимо диагноз... пишиешО!!!!!!! :rolleyes:/> :)/> :)/>
  11. Забавно звучит критерий выбора машины по экрану БК!!! :rolleyes:/> :)/> :)/>
  12. Снег начавшийся вчера....вчера и кончился. Сегодня от -15 с утра и до +2 сейчас. Снег естественно расстаял... Мдяяяяяя...погодка...
  13. Поздравляю Николай!!! ;)/> Надеюсь вы нас не покинете и будете радовать своим присутствием и постами, порой и резкими!!! :russian:/> :moil:/>
  14. Забавно, но меня причислили к эстонцам!!! :russian:/>
  15. Витя, а не проще в А-З заехать самому и отшить.
  16. Молодец, мы когда были в позапрошлом году то я даже прослезился. Очень впечатляет, особенно когда на смену караула попадаешь. И кстати в Саратове Парк Победы тоже очень даже ничего.
  17. Вот старая темка есть - http://www.antara-club.ru/forum/topic795.h...намики&st=0 Да и недавно кто-то этим заморачивался.
  18. Да пожалста - http://www.shinawest.ru/page/articles/nokian-tyres Я может и погорячился на счёт собственности, но пакет акций у Бриджа имеется.
  19. При этом ещё походу с мобилы пишет...
  20. Блин, не то слово. Alexx может смело курить в сторонке, хотя он хоть грамотно и понятно писал.
  21. Т.е. учится писать грамотно и понятно не хотите??? :respect:/>
  22. Да нормально ведёт, только задних пассажиров растрясает. 2 года подряд ездим на юг через Волгоград, там вообще дороги такое чувство, что не делают, сплошные ямы или заплатки в виде ляпёшек.
  23. Ну и продублировано на всякий случай.
  24. По цене!!! ;)/> :respect:/> :lol2:/> :lol2:/>

×
×
  • Создать...