Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Зимой??? Легко... У других обычно сальники рейки начинают течь.
  2. Ну у тебя же есть время на 3 года. Может тебе помогут быстрее, чем мне. Всё зависит от диагностов, умеют они творчески подходить к проблеме или нет. У меня так-то по договору купли-продаже гарантия вчера кончилась (оказывается!!! B)/> ), но это ни о чём не говорит, т.к. машина с четверга стоит у ОД и пока они не решат проблему гарантия будет распространятся на нашу Антару.
  3. Логично, только видимо применительно к комплектации Космо, просто Космо. Ну, это штатные режимы Космо Премиум, по другому никак не сделать.
  4. Я бы даже настоятельно рекомендовал это сделать.
  5. Я посмотрел Коля, у меня такой экран был на Астре Н, ну и как пояснил Марсель у Антары в Космо такой, а на Космо Премиум и на Космо Премиум плюс другой, даже и с отключенным радио.
  6. Уже не надо, Марсель пояснил, что к чему. У меня также как и у тебя.
  7. Вообще-то я извиняюсь, затупил. Да и Коля походу не вдуплился, такой экран можно увидеть у Астры Н, но каким боком он оказался на Антаре, видимо там ни Блютуса, ни датчиков давления в колёсах нет, или это какой-то программатор переделал. B)/>
  8. Удивительное рядом, покажь как это выглядит??? B)/>
  9. А можно фотку этого чуда??? Или может у вас просто дисплей другой??? Например BID, как здесь - http://astra-h.ru/electronics.html
  10. Еще не по теме, как я уже писал, что видел Корсу с тач-коннектом, как оказалось, что это не он, а какая-то кетайская балалайка, так мне у ОД поведали и ставили они её сами, по желанию клиента.
  11. Жжошь Коля!!! B)/> Или это комрад решил нас потешить??? :huh:/> А какой режим у него интересно на дисплее... B)/>
  12. Вообще-то об этом я и талдычу тут несколько постов подряд... B)/> Но проблема-то вообще-то получается не в масле а в качестве цепей. Скорее всего.
  13. Чтобы вам было понятно, то масло, которое хочет оппонент будет по API SJ, а по ACEA A1. А Dexos2 имеет параметры выше.
  14. Знакомые вещи, кабель сварочный КГ 1х25 (наверное или КГХЛ???) и клеммы на массу производства Корд.
  15. Присоединяюсь!!! :blink:/> :lol2:/> ;)/>
  16. Вот уж не надо мне про Корсу, мы на ней 2 года отъездили, если сравнивать с поездкой по трассе, то на Корсе не то, что скорость чувствуется, она просто как мячик скачет. Вот в городе машина отлично себя ведёт. Только у неё и скорость крейсерская 120км/ч (это я про 1,4 АКПП). Дальше уже разгон идёт на кик-даунах. Я не понимаю при чём тут самолёт-то, он так-то и предназначен для комфортной перевозки пассажиров иначе бы все бы и узнали что-такое пергрузки у военных пилотов. Это вы сейчас ерунду городите, а на мануальном режиме типа бензин не в трубу, там-то надо самому переключать ручку и обороты также будут вертется до отсечки.
  17. Обязательно отпишусь, уже дошли до датчиков скорости на коробке, только их нет в наличии, чтобы проверить. Я так понял, что ОД ищут неисправность методом исключения. А техподдержка у GM отстойная.
  18. Я надеюсь это было адресовано не мне, т.к. я это читал и знаю.
  19. Значит нормально зарабатывают от Кастрюля...
  20. Как раз тогда они и вывели своё новое масло Dexos2.
  21. На Зафире так-то не полноценный ГУР, а ЭГУР, может поэтому и не поплохело.
  22. Жжёте Уважаемый!!! :lol2:/> :lol2:/> ;)/> По поводу моего глюка - не помогает ничего, уже всю проводку под капотом перебрали, машина стоит уже 2 дня у ОД.
  23. Как видите все обладают разным восприятием скорости в разных автомобилей. Только не надо тут делить народ на команды. А то дойдёт до абсурда, типа кто не с нами, тот против нас. :lol2:/> Странно, а у вас нет функции автохолд??? C ней ничего назад не откатывается. Это если она включена, а если не включена, то конечно будет откатыватся. т.к. это коробка по сути механика, а не гидроавтомат. Если надо ускорится, то я включаю положение S, вполне достаточно, т.к. лень дёргать ручку на типтроне.
  24. Нифига вы загнули!!!! :lol2:/> :lol2:/> Ну так-то и в космическом корабле скорость не чувствуется, я так полагаю... ;)/>
  25. Видимо у всех разные ощущения.

×
×
  • Создать...