Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну я вам так и ответил, что в положении AUTO габариты горят без ближнего света днём, странно, что у вас не горит приборка с задними габаритами. Типа "скандинавского света" у Антары реализовано в 2-х прошивках, в обоих будут гореть и габариты и ближний свет, а приборка гореть днём не будет и только в одной прошивке не будет работать задняя ПТФ.
  2. У меня тоже всё начиналось так же как у вас. И круиз работал.
  3. :haha:/> :lol2:/> :unsure:/>
  4. Возможно, это если ошибка программная, а если аппаратная, т.е. элементарный непропай и вот у вас уже контакт хреновый, а Джеки Чан не дремлет. В принципе особых бед не создаёт его появление, но раздражаети когда хочешь поехать на круизе, то увы - он не работает. Ну и никто не знает к чему это может привести в дальнейшем, вот уже раз высвечивался сбой полного привода, а что дальше будет??? Он давненько не появлялся, да и у Каптивоводов что-то не видел я решения этой проблемы, всё так же как и у нас. А ехать к нему в Самару или Тольятти...мне проще машину продать так.
  5. У меня вообще залита последняя прошивка двигателя, до НГ залился. И вообще как говорят диагносты - у нашей Антары все обновления в ПО сделаны, нечё больше заливать.
  6. Ну так-то занимательная версия. Мне вчера диагност тоже поведал - что ошибка P0500 появляется когда модуль управления двигателя действительно не видит какой-то один из датчиков скорости, но идёт по обходной программе, получая информацию от других блоков. Исходя из этого я заключаю, что блок ABS рабочий и получает информацию от датчиков исправно, а блок двигателя не получает, значит блок двигателя пойдёт в помойку, т.к. проводка и разъёмы все проверенны.
  7. Я же написал, что проблема не в акумуляторе. Я свой заряжал уже 3 раза, 1 раз купленным АЗУ, 1 раз у ребят в сервисе, тоже АЗУ только с амперметром и 1 раз заряжали у ОД. Теперь после вчерашней установки, с предварительной зарядкой НОВОГО акумулятора, Джеки Чан никуда не делся. Логический вывод: проблема не в акумуляторе. Я рад, что у вас проблема решилась так просто. Только код ошибки вы так и не знаете.
  8. Не думаю, датчики уже отпали после проверки. Ошибка P0500 - это ошибка исходит из модуля управления двигателем. Да и вода в датчики попасть не может поопределению. К тому же машину мы отдавали ещё холодно было.
  9. Короче чудеса к нам отношения не имеют. Замена акумулятора не помогла, Джеки Чан не сдаётся. :)/> Будем лечить его дальше. Походу теперь остался блок ECU - модуль управления двигателем. :)/>
  10. Нашёл пост Jet Li - http://www.antara-club.ru/forum/ipb.html?s...ost&p=16100 Но это немного другая тема, я конечно не осматривал акумулятор, но машина заводилась всегда и без проблем. Посмотрим, что выйдет из замены акумулятора.
  11. Даааааа??? Что-то мне не попадалась эта тема...
  12. Так это и так делают с б/у авто, с новыми-то как это сделаешь???
  13. Они там белины поели чтоли??? Как не учитывается стоимость авто??? :)/>
  14. Не понял - это как??? Они вроде и так горят, в положении AUTO только габариты (днём), а в ближнем свете вместе с фарами.
  15. В смысле есть??? Выпускались чтоли???
  16. Что-то я не помню, чтобы 3,2 выпускались без би-ксенона. Может что пропустил... :)/>
  17. Заезжал вчера к ОД, пообщался - замена датчиков скорости на АКПП ничего не дала. Джеки Чан на месте. Убила рекомендация техподдержки GM - поменять аккумулятор. Типа было 3 таких случая в Европе и замена аккумулятора помогла. :)/> :)/> :)/> Должны были вчера поменять. Посмотрим, как сказал диагност, сквозь смех, чудеса случаются. ;)/>
  18. Видимо в Вагеновских головах вы разбераетесь так же как я в Опелевских. Согласен, пробки она не кажет, но POI в картах есть свои и есть возможность закачивать персональные, ограничение скорости показывает согласно внесённой в карты, впрочем как и у Навитела. Ну а остальное и не надо, на счёт радаров у меня стоит радар-детектор.
  19. Я, если вы не внимательно читали, имел ввиду голову для ФВ, что у Опеля мне не ведомо. О чём я и написал, что карты лучше у Навитела. Можно сделать и на RNS-510, но ценник будет такой, что может привести в прединфарктное состояние. Поэтому на этот случай у меня есть навигатор Навител.
  20. Возможно у Опеля и так, но у ФВ частенько идут обновления по картам и ПО. Работает аппарат отлично, ну а карты, что тут скажешь Навител лучше.
  21. Верю...верю, что в Европе есть Антары и не только с этим девайсом, вот только у нас его никто кроме вас не видел. Выглядит как кетайская балалайка...причём дешёвая. Ну и расположение действительно не айс. У меня на Пассате стоит RNS-510, оригинальная навигационная система, так она и выглядит лучше и интерфейс интересней.
  22. Повезло видимо вам, наши ОД в глаза его не видели, и судя по постам уважаемого invisible не только наши ОД.
  23. Как раз себя-то я и уважаю, чего не могу сказать про GM. Вы если чего не знаете, то лучше лозунгами и не говорите. О каком уважении может идти речь, если все автопроизводители выпускают полуфабрикаты, которые в процессе доводят на потребителях. Причём особо ничего не меняется в конструкции автомобиля, кроме удешевления. Вы хоть в курсе как работает техподдержка GM??? А то что вас при покупке облизали и в .опу поцеловали, так это работа ОД, а никак не Опеля или GM.
  24. Какие 3 года??? :)/> У нас гарантия 2 года, да и та 19-го йокнулась. :(/>
  25. Почему??? Это проще, да и к тому же имеющийся так сказать мультимедийный комплекс в Антаре безнадёжно устарел. Вы лично видели этот Тач&Коннект??? Только не в рекламе и не в конфигураторе...

×
×
  • Создать...