Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Я особо не углублялся в Опелевские интерфейсы, но у ФВ всё поблочно идёт: Блютуз, камера заднего вида, TV-тюнер и даже USB-порт. Имеем просто голову с жестким диском с карт-ридером, точэкраном и приводом DVD, через который закачивается навигация на жёсткий диск и просматривается CD-Video. Кстати на Антаре блок Блютуз идёт отдельно, а не встроен в голову как многие думают.
  2. Выходит, что ТачКоннект по принципу кетайской балалайки сделан???!!! :wacko:/>
  3. Я тоже считаю, что неплохо. Походу вся беда была в просадке напряжения на блок ABS при холодном запуске. Вот они что-то и впаяли в цепь. Что точно, не знаю. Просто в машине остались распечатки запроса инженера по гарантии и ответа ему от техподдержки.
  4. 4 дня без Джеки Чана... :wacko:/> Даже не верится... ;)/>
  5. А кто вам сказал, что Блютуз в Тачконнекте??? ;)/> В нормальных автомобилях Блютуз - это отдельный блок и никак не привязан к голове, кроме выведения информации на дисплей. Это только в кетайских балалайках всё в одном.
  6. А почему я его должен любить??? :lol2:/> Я люблю жену, семью, а дизель-то зачем???
  7. Мне если честно монопинисуально будут у нас Антары с дизелем или нет. Я писал для ждунов дизеля.
  8. Это Коля по принципу - я не повторяюсь, я не повторяюсь!!! :lol2:/>
  9. Это у нас дежа вю длиною в год...
  10. Обязательно, я просто ещё и диагноста не видел, вчера у него выходной был...
  11. Спрашивал про Антары у нашего ОД, скзали, что ждут, а про дизели сказали, что беда, не раньше августа.
  12. Я смотрю тут мой ник проскакивает!!! :lol2:/> Я не то, что хочу оказатся от модераторства если что, просто я в нём ни бум-бум. :lol2:/> Никогда не был модератором, хотя в нашем клубе тожев своё время апредлагали вступить в администрацию клуба, но как-то не сложилось. А на форуме сижу из жизненных обстоятельств.
  13. Это была шутка??? :lol2:/> Лампочка тестируется при заводке авто. Сегодняшнее утро началось без Джеки Чана. Наблюдаем дальше.
  14. Забрал машину, вчера ОД из техподдержки пришло какое-то измышление сотрудника оной и со слов руководителя сервисного цеха диагност что-то мастырил до 12 ночи с нашей машиной. Джеки Чана пока не видел. Будем наблюдать.
  15. Ну а мне-то как интересно!!! :blink:/> :(/> :(/>
  16. Возможно, т.к. у меня просто Космо Премиум и антена не такая. Видимо эта для навигации.
  17. Шутите, их даже официально ещё не представили на нашем рынке, ктож их выдовать-то будет раньше открытия продаж??? ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  18. Я думаю, что не будет никакой полной российской сборки. Всё будет ровно так как было.
  19. Пока ехал до ОД то весь исплевался, на дороге просто месиво. Вот таким и приехал:
  20. Ну если исходить из мануала, где сказано вроде 0,6л/1000км, то нормально. А если исходить из эксплуатации Антары 3,2 то нет, не нормально.
  21. Был сегодня у ОД. Особо некогда было возле новой Антары вертется, спросил лишь у манагеров когда будет тест-драйв. Они говорят, что эта машина и будет тестовой, ждут только ПТС. На машину уже рекламные наклейки наклеили. Фотать VIN на телефон неблагодарное дело, вот что получилось: Ну и вроде антену немного изменили на Антаре.
  22. Отогнал сегодня нашу Антару к ОД. Попросили оставить, видите ли у техподдержки GM появились какие-то идеи по поводу ошибки P0500, которые они обещали сегодня скинуть диагностам. Посмотрим, завтра всё равно туда поеду ТО своему Пассату делать.
  23. Это на передние дворники и скорее всего это будет Хорс, который просто гумно. А назад резинка стоила мне 60рублей и стоит уже 1,5года и не скрипит.
  24. Поюзал поиск, ничего не нашёл. Может Уважаемый Jet Li укажет нам путь гдеэти фотки лежат??? :rolleyes:/>
  25. Как выложено??? Где??? :rolleyes:/> Поюзаю поиск...

×
×
  • Создать...