Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Резинку можно поменять, что я и делал в прошлом году.
  2. Ну мыже не слышали, что у соклубника, а свист и писк вещи разные. Я же говорю, что тут на форуме кто-то писал, что это из-за фильтра, видимо уплотнение этого фильтра даёт такой эффект завихрением поступающего воздуха.
  3. Так это вроде не про писк была тема, а про шум акустический и связан он был с размерами фильтра неоригинального. На сколько я помню. У нас вроде вентилятор слышно, но без писка. Вот на Пассате на холодную пищит вентилятор и это трабла у ФВ не редкость.
  4. Ну так и укажите в профиле откуда вы. Я ещё у нас в магазинах видел щётки такие в районе 300рублей. У вас с щеткой-то что, потеряли или плохо чистит???
  5. Дай бог если так у них и есть, т.к. берут они там же где и ОД. Ну так-то могут и подсуетится за двойную цену-то.
  6. Ну не наледь, а грязь на внутренних бортах диска.
  7. Да по-моему любые подойдут, как от Форда Фикуса, так и от любого Опеля (от Корсы до Астры). Хотя имеет ли смысл пытатся сыкономить при цене вопроса в 500рублей (такую цену видел у нашего ОД).
  8. Ну я уже писал, что было всё также, но теперь Джеки Чан живёт своей жизнью. Не зря же машина у ОД 2 недели стояла.
  9. А вы не знаете общепринятые шутки про Опель??? :pleasantry:/>
  10. Ну по таким наводящим вопросам я бы и сам стал Акинаторам!!! :pleasantry:/> :lol2:/> :lol2:/>
  11. Неправда, просто есть исключение из правил в виде отдельных личностей!!! :lol2:/> :pleasantry:/> :lol2:/> :lol2:/>
  12. Может проблема в наледи на дисках, причём реагировать будет если даже на задних.
  13. Джеки Чан в нашей машине живёт по принципу - то погасну, то потухну. Тут как-то пару дней не горел, я уж думал - ну всё пришло потепление и нормализовалось, но вчера жена говорит, что он уже как 2 дня на месте. Посмотрим.
  14. Японоводы как фанатики, лучше Дайоды машины нет!!! :pleasantry:/> Это практически на всех форумах.
  15. Это точно, вот здесь пишут, что каждый час смена караула - http://www.wise-travel.ru/russia/%D0%92%D0...otzyv-2896.html
  16. Оооо, пришли "мозги" на нашу Антару, в субботу поеду менять. :lol2:/>
  17. Пусть будет так как вы хотите. Если Сузуки такие продвинутые, что смогли без помощи GM создать авто, то почему они его до сих пор и выпускают, почти 10лет??? Деньги видимо с уходом GM кончились...
  18. Так же написано там же, что они использовали компоненты платформы Theta. Я не запоминаю ссылки, т.к. достаточно снизу посмотреть на СГВ и станет понятно. Как бы они это не называли. Просто у СГВ подвеска сзади упрощённей чтоли, чем на Антаре. Ну и привод по другому работает.
  19. А сами читали внимательно, нажмите там же на Сузуки Витара и увидете. На самом деле давно известно, что СГВ соплатформенник Антары.
  20. Ну я и не понял, с чем сравнивать, назовите из списка платформы Theta хоть одного пузотёра??? :lol2:/> Когда Тигуан прямой наследник Гольфа. Чего хотим, то и имеем.
  21. Без понятия, мы приехали и попали как раз на этот ритуал.
  22. И даже Фикуса 2-го!!! ;)/> :angry:/> :lol2:/> :lol2:/>
  23. А смысл сравнивать довольно высокого крссовера с пузотёркой гольф-класса??? :cray:/>
  24. Посмотрите Йети, думаю не пожалеете.
  25. Вы правильно всё поняли, у меня поэтому и появился Пассат, потому что Астра Караван (заказанная) в 25-м статусе (заказ в производство) прибывала 2,5 месяца. А что за отпуск, что в него надо ехать именно на кроссовере??? :cray:/> Не знаю как вам, но по-моему iX35 не лучший вариант. Недомерок по цене Антары. ИМХО.

×
×
  • Создать...