-
Постов
16970 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
257
Тип контента
Профили
Форумы
События
Галерея
Весь контент S@chok
-
Вы вроде Ivan создавали впечатление вменяемого человека, ну зачем такую муть нести про масло GM, да ещё и привязывать его к топливу. Мы тут что, на 2-х тактных двигателях ездим. Ну почему всегда так, как неофициал, так рекомендованное масло начинает хаять. Я понимаю, что GM любит экономить, но вряд ли это касается оригинальных ГСМ. Попробуйте, вряд ли будет хуже, двигатель вполне переварит его. Если уж люди в турбовые Пассаты это льёт, а я только сегодня узнал, что у нашего двигателя на Пассате степень сжатия 9,6. Получается в него можно хоть 92-й лить. А на 3,0 у Антары степень сжатия больше 10, так что вполне можно как 95-й, так и 98-й лить.
-
А что хотите получить от прошивки??? Да и неплохо бы вам профиль заполнить, чтобы не возникало вопросов откуда вы...
-
Ну попробуйте эту свою штуку внедрить, производитель даже заявляет, что подойдёт именно к Антаре - http://www.dension.com/sites/default/files/car-compatibility/opel_12_06_2012.pdf
-
Это вы ещё с ФВ не сталкивались, там можно обгрейдивать голову блоками, например отдельно блок Блютуз, отдельно блок USB/Iphone, отдельно блок DVB-TV тюнер....но ценники не радуют нифига. Речь идёт конечно об оригинальных вещах. Причём у самого ФВ цены ваще шкалят неподетски.
-
Дык таких девайсов умотатся так-то, на B6club ребята себе устанавливали вот из этой серии - http://audiolink.ru/ Ценники примерно одинаковые. Правда на Опель только один девайс и идёт.
-
Не встречал такого и даже не слышал. Если мне не изменяет память, то об этой функции даже в мануале ни гу-гу.
-
Если вы имеете ввиду функцию AUTO, то не у всех она стоит только на водительском ЭСП. У нас например на всех ЭСП это есть. Но вот самой функции подъёма-опускания стёкол при закрытии-открытии авто к сожалению нет, имеется ввиду штатной функции.
-
Наши дилеры тоже не могли припомнить случаев замены цепей у Кадиллаков.
-
Можно пояснить, что плохого в масле GM???
-
Я бы даже не заморачивался, будем решать проблему по мере её возникновения. У нас Антаре 2,5года и пробег 48600км. Была где-то на форуме тема по замене крестовин, но это всё колхоз так-то.
-
Так у Волги и футорки были предусмотрены для этого, чего у нас нет конструктивно.
-
Каким образом??? Они вроде как неразборные у нас.
-
Речь как раз о том, что я делаю только одно движение в ручной режим и всё. Как таковым ручным режимом не пользуюсь, просто фиксирую самую эффективную из передач. А тяги не всегда бывает в порядке или избытке. Я вот на Пассате ручным режимом вообще не пользуюсь, так как есть режим S, его вполне хватает.
-
Я представляю... Правда по форумам ФВ Пассата, гимора там достаточно и обычно занимает не один день. Причём результат может не порадовать с первого раза. И ещё не надо забывать про то, что есть возможность получить глюк этих "ангельских глазок" и снова начинать разбор фар, хотя конечно 2-й раз фары открываются уже легче.
-
Согласно посту melbu меня эта бодяга тем более не устраивает. И к тому же машина супруги, а ей вообще фиолетово, что там с фарами.
-
Все так говорят, как будто только узнали об этой фиче... Так-то наш Уважаемый админ об этом уже давненько распространялся. У меня просто всё случая не было проверить...
-
Вообще-то интересная идея, я бы может и заинтересовался за разумные деньги. Хотя у нас ещё и не решён окончательно вопрос - будем продавать Антару или нет.
-
Точно, есть такая фича, вчера повёлся на это и подарил этим уродам 150рублей, слава богу больше на телефоне не было. И сегодня такая же фигня высвечивается..
-
Да отлично всё прошло. А сыну что уставать, надоело уснул сзади. А ремонты сейчас везде, даже въезжая почти в свой город (оставалось 50км до дому) мы уткнулись в нехилую пробку длиной километров в 5. Но так уж домой хотелось попасть до темна, то пришлось поступится принципами и поехать по обочине.
-
Никакого туда-сюда ( всмысле вперёд-назад) рычагом не делаю, просто разгон и ручку к себе на ручной режим и получаю 3-ю передачу. Видили бы вы глаза чувака на Ха-трейле, когда я его в горку как стоячего сделал. :)/>/> Да ещё и чувак на Пассате СС чуть глаза не потерял, когда я с места стартанул.
-
С Днюхой комрад!!! :)/>/>
-
Ездили по работе, в Минске были всего 2,5 дня, остальное в дороге. Так что не до чаю.
-
Использовал впервые в последней поездке в Минск. Естественно при обгонах, особенно в гору. Понравилось, начинаешь разгон и через некоторое время переводишь в ручной режим, обычно попадаешь на 3-ю передачу и получаешь ураган. Очень понравилось.
-
Когда возвращался из Минска домой столкнулся с Тигуаном 2,0 TSI. Я в принципе не ожидал от него такой прыти, он реально с места уходил от меня легко. Всё остальное курило от нашей Антары.
-
Читаем внимательно форум - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3241-vozmozhnoe-reshenie-po-oshibke-p0500-ili-chto-sdelali-od/ Создана отдельно тема...уже давно. Пока ничего не беспокоит, ждём зимы.