Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да, кстати... На прошлой неделе видел выдачу Антары 3,0 у ОД (кстати той Антары чьи фотки я выкладывал в теме Обновлённой Антары) и отметил только одно - отсутствие брызговиков!!! :)/>/> На мой вопрос где??? менеджеры ничего вразумительного не ответили. Полагаю, что попахивает супержадностью от GM, т.к. в салоне выставленна Антара 2,2 (дизель) на мешалке и тоже без брызговиков.
  2. Да нигде. Остаётся только ждать, т.к. это фирменная фишка GM - постоянно подставлять ОД и клиентов. Никогда не брал машины под заказ, только из наличия или которые уже едут к ОД.
  3. Ну да, наверное я не так понял.
  4. Там я на сколько понял удаляется старый жгут и делают новый. А полностью удаляют только разъём под капотом над бачком тормозухи. Это вроде как разъём для диагностики ABS. Есть мнение техподдержки, что туда может попасть вода, хотя разъём герметичен.
  5. Это вы наверное чего-то недопоняли. Я имел ввиду Инсигния и Малибу. При чём тут Астра?
  6. Это кто вам такое сказал или сами дошли? Не надо путать экономию и унификацию. Всё повторяется также как и с Астрой J - Шеви Круз.
  7. Судя по картинке можно задние колёса на продажу выставить, фонари, ручки дверей, ну и по ходовке задней наверное тоже что-нибудь подберётся.
  8. Это вы с чего такое взяли???
  9. Это вы перезаказали стойки??? А то в вашем предыдущем посте вроде другие номера значатся... А с валом что не так???
  10. А то что машина зимой дольше греется и поэтому расходует больше бензина вам не кажется??? А зачем заливать вообще 92-й???
  11. Аааааааа, это вроде разъём X101 по-моему... Мне тоже его переделали, когда боролись с Джеки Чаном.
  12. Спасибо за пожелание удачи. Т.е. ваше мнение должно основыватся на мнении владельцев Антар (ВСЕХ???!!! :)/>/> ) Ростова-на-Дону??? :D/>/> Однако...
  13. Ну если вы тут 3-й год, то наверняка знакомы с опросом по рулевой рейке... Из него следует, что не только мне повезло, а и подавляющему большинству соклубников. И кстати впредь старайтесь говорить за своё авто, а не за общее количество эксплуатируемых в России и за её пределами.
  14. Ну так правильно - платформа-то Инсигнии...
  15. Это чо за апендикс и где он был установлен???
  16. Ну так Шевроле всегда в приоритете у GM. А Опелю если честно скорее всего стыдно за то, что его бренд используют на корейском авто. И кстати если не врёт ЗР - http://www.zr.ru/a/421261/ А ещё читал в ЗР (просто сейчас не нашёл), что к 2018г GM хочет разработать единую платформу для автомобилей своего концерна (типа MQB у ФВ). Угадайте где она будет разрабатыватся. Так что от Опеля останется только шильдик, хотя его и так в Дойчланд за немецкого автопроизводителя и не считают.
  17. А зачем совет-то, если уже заказали??? Вообще-то вот здесь дана правильная информация - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/842-opel-antara-faq/page__view__findpost__p__44512 Вы заказали для машин 2009-го года. Так что у вас не последней модернизации амортизаторы. А мне установили правый для 2010г. Теперь жду левый.
  18. Согласен, у Каптивы интересней панель, но вот без нормального дисплея тоже выглядит безлико. Ну хоть чем-то от кетайцев отличаетесь!!! ;)/>/>
  19. Если стоит сигнализация, то сирена будет обязательная. Только звучать она будет не как китайские сиги, а как гудок клаксона.
  20. Судя по этой статейке 3-х годовалая гарантия Антаре не грозит??? ;)/>/> Ну и помощника спуска с гры они только на рестайле обнаружили???!!! :clap:/>/>
  21. Что за чушь, вы просто решили сделать вброс всякой ахинеи??? ;)/>/>
  22. Дык если нету второго в наличии. Я так-то в курсе как они меняются.
  23. Так блин это вообще разные вещи так-то. Фен греет воздух поступающий в салон, а догреватель ОЖ.
  24. Ага, так и есть. А при повторном нажатии уже вываливаются публикации. И кстати в мобильной версии ничего не изменилось кроме того, что банер ОД Лаура скачет по экрану. И меня реально бесит, что надо по нормальному заходить на форум, т.к. в новых публикациях выкидывает на первый пост темы, а не как раньше на последний и из-за этой сраной картинки постоянно приходится загружать по 2 Мб, что не в плюс траффику.
  25. Интересные у вас рамки, что к ним надо номера на саморезы прикручивать.

×
×
  • Создать...