Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. У меня сосед - перекуп, в свое время юзал Гелена. Говорит вообще не убиваемое авто, только ценик скотский даже за 10летние экземпляры, да движки там в основном бензиновые и с немалым объемом.
  2. Если вы мне назовете хоть одного автопрозводителя, который выпускает под своей маркой ГСМ, а еще и рекламирует эту продукцию, то вы меня сильно удивите. Вы сами попадали под бодяжное дилерское масло?
  3. Значит надо смотреть контакты в тех местах на которые жалуется диагностика.
  4. Чем же это должно быть опасно для АКПП??? Впервые слышу такой бред...
  5. Теперь поясните, что вы видите в этом косячного??? :)/>/>
  6. Так вроде человек уже определился с авто. У человека есть и Антара и УАЗ.
  7. Сам был удивлён. Но интересующихся было в избытке.
  8. Я про свой опыт пишу. Кстати ОСРАМ сгорает ровно через год. Так что Филипс робит дольше, но и стоит дороже.
  9. Филипс традиционно сгорает через 1,5 года эксплуатации, проверенно на 2-х машинах - Астре и Пассате.
  10. Да, в А-З как раз стоит в шоу-руме в полной комплектухе на АКПП и с коричневым салоном. Цена 1299000руб, люк, электрокресла, Тач-Коннект. Портала нет, но это я так понимаю объяснимо тем, что он шёл в купе с Блютуз - блоком, который цеплялся к DVD-100 или CD-30. А у Тач-Коннект Блютуз встроен в голову.
  11. Оба раза сгорали сразу оба задних стопаря. Сигналка при этом давала знать отказом автозапуска.
  12. И не только у вас, у нас такая же ерунда. Я уже забил на это.
  13. За 2,5 года 2 раза заменены лампы стоп-сигнала. 1 раз сигнальщики меняли, 2-й раз у ОД. А выкладки нашего Уважаемого Админа просто бесценны. Так что зря вы так говорите.
  14. Думаю, что в сборе лучше, всё-таки заводская посадка салентблока надёжней сервисной. Да и можно просто взять GM-ский, разница не существенная, мне экзист показывает разницу в 300-400рублей.
  15. В том-то и дело, что GM на рекламу своего масла вообще не тратится. И кстати у ОД оно стоит порядка 2100 за 5л. канистру. Ничем не ниже других именитых брендов.
  16. Видимо любой, кроме GM. Как вариант выбрать из Gates, Dаyco или Contitech.
  17. Так этот кожух должен стоять у вашего двигателя, он же ремень ГРМ защищает. А свистит обычно приводной ремень, который крутит генератор, компрессор кондиционера, ГУР.
  18. Ни разу не видел 25л у нас, вот 21 было позапрошлой зимой.
  19. У всех разные режимы эксплуатации. У нас например БК кажет летом около 15, а зимой около 17, а в реальности по заездам на заправку 19-20 выходит (зимой), летом может на 1-2 литра поменьше. Нынче ездил в Минск, БК (основной монитор) опустил расход с 15,7 до 14,5 (я просто не обнулял его) и средняя скорость была по БК 58км/ч. В тест-режиме БК однажды увидел цифру 9,8л/100км. А навигатор нештатный показал среднюю скорость 80км/ч за 3700км.
  20. Мдяяяяяяя, от Антары походу только фары с решёткой...
  21. А пробег какой у вас???
  22. Странно, что ещё и G-Energy Газпромовский не участвует. Всё-таки в Италии льют. Ну или по крайней мере так заявляют.
  23. Для трассы это действительно перебор, при такой скорости должно быть в районе 12 литров.
  24. А что мешает взять Шерхан 9, там кан-модуль в блоке уже?

×
×
  • Создать...