Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Что-то сомневаюсь, что эти симптомы похожи на стучащую рейку. Попробуйте стойки протянуть, вернее их верхние опоры. Ну и проверить резинки СПУ и линьки.
  2. Вы себя-то послушайте, что значит какую резину??? Какую выберете, согласно свои предпостениям, т.к. обычно размерность колёс не влияет на их ходовые качества, а вот места их изготовления запросто. Странные вы люди, какую выберете, такую и поставите. Лишь бы не в ущерб рекомендуемым размерам.
  3. Поверьте ОД будет рекомендовать только то, что у них будет в наличии. А цена даже со скидкой будет прилично отличатся от цен интернетмагазинов. А машины всегда идут только на летней резине, все.
  4. Вообще насколько я понимаю штатный размер не рекомендован на случай установки цепей противоскольжения. У нас лично зимняя резина штатного размера 18", проблем нет.
  5. Проблема может быть не в микрофоне, а в настройках.
  6. Молодец! Творчески подошли к делу!
  7. Ты просто Витя запамятовал, что у меня 2 машины и обе обслуживаются там. Вчера я с Пассатом там был.
  8. Да я с 2-мя манагерами пообщался (один из них твой). Посмотрели в комп - 41-я неделя (это с 1-го по 7-е октября). Вин-то всё равно российский ещё не присвоен.
  9. Если внимательно читать форум, особенно Техраздел, то всё узнаете. А так самый распространённый каталог в инетмагазе - www.exist.ru
  10. Вот именно. А подогрев может и появится, только наверное уже на именно обновлённой Антаре. Кстати я был вчера в А-З, но так как ты тоже там был, то я вряд ли скажу что-то новое про твою Антару - 42 статус, ожидаемый срок 1-я неделя октября.
  11. Это потому что вы другие Опеля и не эксплуатировали.
  12. И что? Проблема вроде в отсутствии некоторых трендовых опций, а не в месте изготовления.
  13. Какие глупости говорите, такие и предлагаем. Или вы тоже из разряда тех наивов, которые считают Антару Опелем, да ещё и немецким?
  14. А я это и не отрицал так-то. Скажу даже больше - Корса отличный городской автомобиль. Но сравнивать её с Антарой считаю глупо. На Мокку вроде обещали подогрев руля ставить. Может её подождёте?
  15. Ну возьмите Корсу раз считаете, что она из-за подогрева руля классом выше. Заодно узнаете как к ней на дороге относятся. У меня как раз супруга с неё на Антару пересела. P.S. А подогрев руля у Корсы зачотный.
  16. Вы или не поняли или не знаете, но Т&С (ТачКоннект) уже идет без мобильного портала. А про Спортиж посмешили.
  17. Вы комрады меня просто убиваете стоимостью ТО. Дороже 8000 за ТО не отдавал. А колодки поставил Санг Син в круг, обошлось в 2500 вместе с работой. Колодки однозначно лучше родных.
  18. Скорее всего да, лучше даже, чтобы скинули настройки и двигателя и АКПП. Нехай обучаются в паре.
  19. Опыт подсказывает, что это бесполезно.
  20. Т.е. вы читаете внимательно, да??? Разговор был совершенно с другим человеком. А 4 года это вообще-то и не срок, есть аккумуляторы, которые по 6-7 лет выхаживают без проблем. Только на Антару такие не ставят.
  21. 195км/ч по спидометру в прошлом году, когда закусились с Маздой 6. Мог бы и больше, но супруга проснулась и всё обломала.
  22. Ну и что, что далековато... Наши люди гоняют в Москву за машинами, почему бы вам не приехать к нам??? Заодно и обкатку пройдёте до дому.
  23. У нас так было по началу при каждом посещении ОД. Выезжали от них, супруга в истерику - машина не едет. Контрольный звонок другу, загоняют обратно - выгоняют. Всё едет. Я просто так подозреваю, что они что-то в программе обнуляли и машина начинала тупить, а когда загоняли, то просто сбрасывали настройки АКПП и машина уже начинала адаптироватся. Правда немного знаю работу ОД, ни разу не видел, чтобы они что-то лазили по программе управления двигателем без надобности.
  24. Вот именно точь в точь у меня дважды была такая ситуация. Оба раза шиномонтажники пытались приклеить датчик на ответную часть нипеля. В итоге датчик не работал в обоих случаях. В первом шиномонтажники высверлили остатки винта и нарезали резьбу, поставили другой винт - всё заработало. Во втором случае поменяли в сборе нипель с датчиком (дело было у ОД). Если вы Уважаемый melbu не владете информацией по решению проблемы, то не надо давать советов.

×
×
  • Создать...