Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А какая у вас комплектация? Если Тач Коннект то с этим зверем мало кто знаком. А если думаете к верхнему дисплею, то увы, он вообще не поддерживает видео входа.
  2. Поясните, что не поменялось?
  3. Оригинальное масло GM и есть Elf.
  4. Сомневаюсь, что мобильный портал имеет отношение к входу AUX, т.к. портал подключен к блоку Бдютуз, а AUX к самой голове. И заполните пожалуйста свой профиль.
  5. Это скорее рекламный слоган. Lavr неплохая химия, только я не пользовался очисткой в бак. А авто шампунь просто великолепен. Ну и как-то на Нексии мне форсунки мыли, тоже неплохой результат.
  6. Ну и как впечатления от химии?
  7. Что за химия? Поделитесь инфой.
  8. Не знаю как в Белоруссии, но в России Антара угонщиков не привлекает никак, этож не Дайода.
  9. Это по-моему только у нас возможно. Из дизелей только пикапы и мерсы-такси.
  10. Нахожусь сейчас на Крите в местечке Ретимно, Антару видели один раз в районе аэропорта Ираклион и пару раз видели Каптивы. Что самое интересное - это то,что машины в основном бензиновые. Видимо на кризис и европейские пристрастия к дизелю им пофигу.
  11. Ну вообще-то АКПП у нас и так заявлена как адаптивная. Просто вам надо было сбросить имеющиеся настройки коробки и она бы стала изначально подстраиватся.
  12. И о чем это должно говорить? Меня лично устраивает, что машина не тупит при езде при включеном кондере, а расматривать циферки расхода на ХХ у двигателя объемом в 3 литра считаю смешным занятием.
  13. Это кстати с момента выхода рестайла было известно.
  14. Да там манагеры обычно ничего не знают. Они больше информации от меня получают.
  15. Антара 3,2 абсолютно равнодушна к включение кондера. Ну и если прошивать двигатель, то и АКПП надо адаптировать.
  16. А зачем здесь писать об этом?
  17. Я в курсе, а также еще и Зафира.
  18. Возможно и о разном, я лишь привел информацию, которую подчеркнул из ЗР. И кстати Корса реально "козлила" по трассе. А если привязыватся к цифрам базы, то Астра Н хетч и универсал получаются разные машины.
  19. Ошибаюсь не я, а сотрудники ЗР, которые ездили в Германию на тест Мокки и общались с опелевскими инженерами. И кстати в наше время унификации платформ я бы не стал верить цифрам базы авто.
  20. Не Корсы, а новой Меривы. Пока заявлено 2 двигателя - 1,8 атмосферник 140 л.с. и 1,4 турбо с такой же мощностью. Про дизель пока тишина. Машина будет тоже корейской. Следом выйдет Шеви такая же, названия не помню, в июльском номере ЗР есть тест Мокки.
  21. Ну вроде "Тигры" не на столько и протипы, сам видел в нашем городе не сколько штук. Вот только ценик на них что-то нисколько не бюджетный.
  22. 3-й Опель у нас, с подобной проблемой не знакомы.
  23. Вы видимо плохо читаете или не понимаете, он у Антары полностью не обслуживаемый и крышка не снимается. Наверное потому что не Бош. Поменять не проблема, только зачем это делать за свои деньги в гарантийный период?
  24. В Антаре некуда доливать, необьслуживаемые акумы стоят...вообще.

×
×
  • Создать...