Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Может у салонной 3-х литровки был аккумулятор отключен?
  2. Версия 3,0 идёт только Cosmo, а у человека Enjoy Plus. Видимо в этот Plus подсветка дверей не входила.
  3. Получается, что зря хаяли Калининград.
  4. Получается, что я тоже до этого проехал на 2-х настоящих Опелях, истинных арийцах. И присоединяюсь к высказыванию Уважаемого melbu.
  5. А теперь Уважаемый поясните разницу между Дэу и нынешними Шевроле??? Можно подумать GM очень серьёзная фирма, поэтому наверное у неё и отношение такое.....несерьёзное чтоли, к своим клиентам??? P.S. Кстати на Нексии проехал 65000 без проблем.
  6. Они обычно всем так говорят. Где выясняли по VIN о наличии подсветки??? В договоре???
  7. Согласитесь что глупо спрашивать, что делать с дверями или подсветкой имея гарантийное авто??? Я бы даже и не парился, а сношал бы мозг ОД...
  8. У девочек обычно другие проблемы - они не читают мануал. И Антара не самая дорогая машина у Опеля, самая дорогая - Инсигния. Это если сравнивать с максимальными комплектациями. У Инсигнии думаю с автоподъёмом стёкол всё в порядке, только она к Корее не имеет никакого отношения.
  9. Ну я думаю надо начинать с того, чтобы задать вопрос ОД про подсветку. Или снять обивку двери и посмотреть наличие проводки и ламп.
  10. Вы ничего не забыли??? Это она БЫЛА на ДОРЕСТАЙЛОВОЙ Антаре. А теперь у них могла и изменится политика в плане комплектаций. Что делают в Калининграде я в курсе. Если выложите информацию, что вам не подключили её присборке тогда и будем уже отзыватся негативно про Калининград.
  11. Вот если будет доказательство, что на Автоторе подсветку дверей не подключили, то тогда Калининград при чём. А так мне кажется, что дело в комплектации.
  12. Стоят уже 2 года какие-то китайские насадки по 300руб/шт. Выглядят еще ничего, без ржавчины. Никак за ними не ухаживаю.
  13. А при чём тут Калининград?
  14. Что-то сомнительно на счёт масла. По личному опыту помню, что масло с омологацией Форд подходит только Фордам и обычно больше никому. Естественно Мазда и Вульва не в счёт.
  15. Это делов на 10 минут.
  16. Ну я же говорил, что не рейка.
  17. Да не зачто. Теперь понятно - вы прм регистрации вбили данные своего авто. Он и выдаёт согласно вашей комплектации. Я так не делаю, так как это не совсем корректно, особенно при подборе деталей не от вашей комплектации.
  18. То что на панели крутите - это и есть блок климата. А управляет всем этим добром блок BCM. Хотя лучше в тех разделе и почитать. Примерно тут - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2630-rukovodstvo-po-akspluatacii-avtomobilja-opel-antara/
  19. Бывает, что после посещения ОД слетают видимо все настройки - двигателя и АКПП. Или как-то так...
  20. Не знаю как на рестайловой Антаре, а у Пассата электроручник никогда не примерзает. Скажу даже больше - он у меня активирован на автоматическое включение при помощи функции Auto Hold.
  21. Вы скорее всего плохо смотрели, всё там есть. Выбирать надо по марке двигателя.Вот - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=faa4ef80-0204-43d6-8f95-18b757f3eb3f&Unit=84DA2050-5596-48D8-8FFE-2CB40E6C82B1&Title=%d0%9f%d0%be%d0%b4%d0%b3%d1%80%d1%83%d0%bf%d0%bf%d0%b0%201 Ну так-то зачотно пластик под хром стоит!!! :gum:/>/>
  22. Я бы с удовольствием выбрал Континенталь, но липучку этой фирмы в наш регион тупо не возят. Только шипы, да и то ассортимент тухлый. Ещё немаловажный фактор моего выбора - это доступность покупки резины на случай выхода из строя одного или нескольких колёс.
  23. Вот именно, что минимальный.
  24. Да унылый сайт по большому счёту, который вы тут нам навязываете.
  25. Вряд ли я могу советовать, что выбрать из резины, т.к. предпочтения у всех индивидуальны. Мне например нравится Бриджстоун и только липучка.

×
×
  • Создать...