Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это точно, тут скорее замена аккумулятора поможет.
  2. При всём качестве фото, что-то мне не кажется, что свеча нормальная. Информацию по давлению и прочему здесь посмотрите - http://www.prsl.ru/online/opel_antara_manual_remont/ru/documents_2007/captiva/toc_captiva.html И ещё - заполните в профиле откуда вы, тогда может будет проще найти помощь.
  3. Это только литровые банки так расписали???
  4. Занимательные у вас беседы в теме про новую Антару... :)/>/> Ну а если так, то я эксплуатирую Пассат с мотором TSI и подтверждаю, что расход масла, конкретно на моем Пассате, составляет 3литра на 15000км, что не является основанием для обращения, т.к. в мануале расход допустимый указан - 0,5л на 1000км. А вот по расходу топлива Пассат очень радует, средний расход колеблется от 8 до 11л/100км. Если бы не этот факт, то я бы давно избавился от этого агрегата нафиг, т.к. ни один из Опелей у нас, а это были Астра Н 1,6 (105л.с.), Корса D 1.4 АТ (90л.с.), ну и Антара 3,2 не были никогда замечены в потреблении масла. Ну и немного по теме - GM реально встал на проверенный путь экономии и снова не на все машины ставит насадки на глушитель, убедился на примере тест-драйвовой машины. А ещё мне один менеджер у ОД божился, что продал и даже уже отдал 2 Антары дизельных на автомате. :)/>/> А ещё видел такую Астру J у ОД. Диски 20" оригинал.
  5. А сколько у ОД просят за эту процедуру?
  6. Я лично сомневаюсь, что вы можете похвастаться большим количеством посещений ОД за 1,5 года со мной.
  7. Я конечно особо эту темы не вентилировал, но по-моему всё вполне прошивается и не комплектом функций, а по отдельности. По крайней мере у нашего ОД, причём Tech-2, никакого Скан-100 у них не видел.
  8. Когда будут изменения с мобильной версией форума и наконец-то можно будет попадать на последнее сообщение в теме, а не на первое???
  9. Если они идут с поддержкой клиренса, то почему нет. А если обычные, то нет. EPC мне показывает, что может подойти 25 995 945 (4814205) это по Антаре.
  10. Всё, теперь мы с новыми передними стойками!!! :clap:/>/> В принципе нравится, машина стала более упругая, заодно сделал схождение. Теперь вообще ляпота.
  11. Наконец-то пришла левая стойка, сегодня поеду менять.
  12. Избавьте меня от рассказов как включается скандинавский свет на Антаре, т.к. это я уже и сам тут писал как это делается. И у меня это реализованно именно так. Просто у DmitryV процесс прошивки был уж очень заморочен, когда это делается штатным Tech-2 без всяких изменений и привлечения программистов. Я лишь надеялся, что они этими заморочками могли как-то обойти датчик освещённости. А вот по сигналке мне и не интересно, т.к. стоит нештатная.
  13. Ездит унас по городу такой приколист. Поясню, т.к. снято на телефон - это новый Туарег, а сзади у него шилдик Лада и сверху надпись Жигули.
  14. Вы уже в каждой теме этот вопрос обозначили. Если с любым ОД в нормальных отношениях, то там и можно будет узнать продавалась машина с этим VINом или нет, если да, то где продавалась. Разумеется кому вам не скажут.
  15. Вы там же делали??? Мой вопрос так-то был адресован DmitryV...
  16. Интересные у вас цены на бензин, а что за заправки??? :crazy:/>/> Т.к. я заправляюсь только на Лукойле и только 95-й, а он у нас стоит 29,70.
  17. Скандинавия работает днём с негорящей панелью прибора??? В положении AUTO???
  18. Ну сидел я в Каптиве, никакого существенного простора не заметил, кроме багажника. О чём вы тут вообще говорите??? :crazy:/>/> Я конечно понимаю, что своя машина всегда лучше, но не когда речь идёт о близких по платформе машинах.
  19. Вроде 2 недели ждал. Это ещё год назад было. Динамики кстати стоят кетайские.
  20. Неплохо, правда мне никогда не нравился интерьер Инсигняя-АстраJ-Мерива. Пусть поставят электроручник с функцией Автохолд и будет очень даже ничего исходя из комплектации Cosmo.
  21. Нам меняли, только правый. Никаких проблем.
  22. Я про Сатурн в курсе, просто у нас продают как Антару. Поэтому и удивился. Но панель-то реально забавная.....как у Каптивы.
  23. Тут знакомый скинул мне объяву по продаже Антары 2,4. Вот текст - СРОЧНо! Американец год в России! 2.4л.(168л.с) Отличное состояние! Вложений не требует! Обслуживалась в джемире! Возможен обмен!Цена на обмен дороже! Никогда не думал, что Антару поставляют в Америку. А самое главное обратите внимание на панель. http://www.e1.ru/auto/sale/1255095.html
  24. Многие ОД ещё ничего не знают про активацию некоторых функций в Антаре. Учить их надо, прямо брать информацию с форума и обучать.
  25. Думаю, что скорее всего не установили, т.к. на сколько помню и дорестайлы шли с брызговиками в багажнике, т.е. их должны были при предпродажке установить.

×
×
  • Создать...