Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вы думаете заработает??? Что-то приклеивание датчика к нипелю на клей не прокатывало у шиномантажников.....аж 2 раза...
  2. Мне это тоже очень интересно!!! :clapping:/>/> Что-то я не припоминаю никакой площадки для сборки авто в нашем городе, разве что только АМУР в В.Нейвенске. Но там вроде кетайцев в основном шлёпали.
  3. Просто не надо пользоватся корявыми расшифровщиками VINов из интернета.
  4. А к чему эти сложности??? Подключаю - UHP visible ("Видимый" портал) и всё работает.
  5. Поясните плиз, вы сейчас о чём???
  6. У меня с Блютузом проблем нет, всё чётко работает. Поэтому без понятия что вам делать. Может телефон сменить???
  7. Почитал, а то давненько не открывал мануал. Моё предположение, что это касается экрана CID (цветного), у нашего GID она нафиг не нужна. И ещё - всё что в мануале обозначено звёздочкой * по умолчания является опцией.
  8. А на всех кнопка есть надпись AUTO??? Если нет, то даже и пытатся не стоит. Это что ещё за контрастность??? Может ярче или тусклее, то это делается регулятором возле переключателя света.
  9. Ну у Вульвы тоже есть плюсы - большой просвет, большой салон.
  10. Его потом выжил собственник бизнеса, т.к. он работу уже наладил и потребность в нём отпала.
  11. Кто ездит не знаю. Но я знал человека, который работал в представительстве у нас в должности директора. Так вот почему-то он своей супруге (бывшей причём) почему-то установил не Бинар, а Гидроник на Астру Н. Причём по такой вкусной цене, что у меня от удивления челюсть отвисла.
  12. С какой стати он должен работать с TISом? Это же просто локальная диагоностическая прога.
  13. Официальный представитель Эберспехер в Екатеринбурге - http://www.termomir.com/contacts/ Официальный представитель Вебасто в Екатеринбурге - http://www.webasto.ru/dealers/russia/region3/index.php?region=Урал и Западная Сибирь&city=Екатеринбург Цены не сильно отличаются.
  14. Думаете есть какие-то существенные различия с дорестайлом? Сомнительно...
  15. Ничего подобного у Антары на дисплей не выводится. Это вам не Астра Н.
  16. Успокойся Витя, я не думаю, что это про тебя. У тебя всё очень креативно.
  17. Вот вам и гм, а у нас не входит. Хотя это и не удивительно, все-таки это GM.
  18. Может и так, но у нас нет.
  19. Вам повезло, что посидели в машине с раскодированной магнитолой.
  20. Думаю что надо смотреть уплотнитель люка, может он пропускает, а Jet Li думает, что стекло было меняно и в месте вклейки пожалели клея или неравномерно нанесли его и образовалась щель.
  21. Это что еще за ходовые огни на Антаре появились?
  22. Почитать можно в документах, которые выдавал ОД при продаже авто. Если авто взято не новым, то смотрите по салону и оптике - кожа, ксенон, Блютуз, магнитола CD30 - Космо Премиум, если еще и электросидения, люк (не у всех) и навигация с цветным дисплеем то Космо Премиум Плюс.
  23. Окончательно из него не выйти, а вернутся к режиму БК можно.
  24. Что-то фигня какая-то. Попробуйте сделать как посоветовал Jet Li.

×
×
  • Создать...