Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да нет, есть на некоторы бытовых генераторах выход на 12В постоянки. Только в этом случае был перепад напряжения, надо было просто подзарядить аккумулятор. В лучшем случае это просто ошибки.
  2. Бытует мнение, что такая ошибка связана с загрязнением дроссельной заслонки. Чтобы соблюсти все процедуры я бы на вашем месте сначала бы считал ошибки (как это сделать самому выкладывал Уважаемый melbu) и потом уже решать, что делать.
  3. О чём и речь. У нас такой же салон и тоже за 2,5 года не заметил, что он маркий.
  4. Добро пожаловать в мир ошибки Р0500. Что-то сомневаюсь я, что чистка дросселя поможет.
  5. Поспешил я подумать про расход. Судя по чекам он остался пока прежним, но мне нравится, что Антара при разгоне стали тише рычать и более мягче разгонятся.
  6. Я вообще в основном по околицам (объездным) езжу. Город вообще не вариант.
  7. Сомневаюсь. А почему от Меривы, почему не от Инсигнии? Если хотите чтобы руль был меньше по диаметру, то в процессе эксплуатации можно и пожалеть об этом.
  8. С чего бы это, в клубе нас раз-два и обсчёлся. Этож не Москва.
  9. Вы при таких младенческих пробегах ожидаете изумительных результатов расхода топлива? Так-то в мануале неспроста написано, чтобы первые 1500км больше 2/3 хода педали газа не нажимали. Обкатка.
  10. Ну хочется людям, что было как у дорестайла.
  11. Почитайте мануал, многие вопросы отпадут. И вроде до 2009г на Антарах все наружные зеркала были с автозатемнением.
  12. Ну хвастайся, что за колхоз сделал, где фото?
  13. Тоже так сразу же подумал.
  14. Да пробег-то у Вити смешной, а машине-то года 4 вроде.
  15. Жесть, ничего ты её зашоркал!
  16. Никто ничего не химичил, так всё и есть, штатно. И не только у Опеля, у меня на Пассате я вообще не замечал автозатемнения на наружных зеркалах.
  17. Нет, проблема не в отсутствии лампочек.
  18. Да, есть такая фича. Система с задержкой тушит подсветку. Не парься, это нормально.
  19. Не на диск, а на пипку нипеля.
  20. Поздравляю!!! Так это ты сегодня чёрную Антарку получал? Видел-видел... И как манагеры суетились с разблокировкой магнитолы. Отказници чтоли тебе досталась?
  21. Съездил к ОД. Угадайте что за ошибка у нас? Правильно P0500. В понедельник гарантийщик будет задавать вопросы тех.подержке GM, пускай генерируют новые идеи.
  22. Чо за бред? Нормальная химия, тоже проверено давно, пользоватся надо уметь. Чуть-чуть похуже Wynn's, хотя и была сделана конкурентом ему.
  23. Да, в 95-й, на Пассате ничего не выскочило за 300км, у Антары выскочило, но это я подозреваю старая история.
  24. У нас почти в каждом автомагазине продаётся. Производят его наши соседи в Челябинске.

×
×
  • Создать...