Да нет, есть на некоторы бытовых генераторах выход на 12В постоянки. Только в этом случае был перепад напряжения, надо было просто подзарядить аккумулятор. В лучшем случае это просто ошибки.
Бытует мнение, что такая ошибка связана с загрязнением дроссельной заслонки. Чтобы соблюсти все процедуры я бы на вашем месте сначала бы считал ошибки (как это сделать самому выкладывал Уважаемый melbu) и потом уже решать, что делать.
Поспешил я подумать про расход. Судя по чекам он остался пока прежним, но мне нравится, что Антара при разгоне стали тише рычать и более мягче разгонятся.
Сомневаюсь. А почему от Меривы, почему не от Инсигнии? Если хотите чтобы руль был меньше по диаметру, то в процессе эксплуатации можно и пожалеть об этом.
Вы при таких младенческих пробегах ожидаете изумительных результатов расхода топлива? Так-то в мануале неспроста написано, чтобы первые 1500км больше 2/3 хода педали газа не нажимали. Обкатка.
Поздравляю!!! Так это ты сегодня чёрную Антарку получал? Видел-видел... И как манагеры суетились с разблокировкой магнитолы. Отказници чтоли тебе досталась?
Съездил к ОД. Угадайте что за ошибка у нас? Правильно P0500. В понедельник гарантийщик будет задавать вопросы тех.подержке GM, пускай генерируют новые идеи.