Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Фотки таких порогов ещё Jet Li выкладывал в своё время.
  2. Низкоквалифицированные диагносты у ОД - это нонсенс так-то. Слесаря да, могут быть таковыми. Единственная проблема диагностов у ОД - это отсутствие творческого мышления, в основном в отсутствии времени на это мышление, т.к. они тоже завязаны на нормочас.
  3. Ну вот, хоть кто-то дельно разобрался со скрипом.
  4. Наконец-то экзист аклемался, вот ваше колечко уплотнительное - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=32505FA2&sr=81&Cat=Opel
  5. Вроде как должен подойти, на Кэдди такие же цепи стоят, что и у нас.
  6. В любом случае если есть вопросы по коробке - это к ОД и скорее всего будут перепрошивать.
  7. Да вы мазохист я смотрю...
  8. Очень старый причём.
  9. На рестайле нет больше цветного экрана вверху, это у дорестайла было.
  10. Лечится перепрошивкой коробки, уже выкладывал в тех разделе список бюллетеней.
  11. Это точно, пока своими глазами не увидите - не верьте.
  12. Всё зависит от топлива и режима движения.
  13. Мы на 5000-ках, именно на Антаре проехали больше 20000км и перед прошедшей зимой я от них избавился в пользу липучки Бридж. Вообще являюсь поклонником липучки.
  14. Предыдущий Бридж Айс Крюзер 5000 был мягко говоря посредственной резиной, проверено лично. Ну не получается у Бриджа делать шипы, не их это.
  15. На какой шланг? Конкретней давайте информацию.
  16. Если хотите отказаться от подогрева форсунок, то ставьте от Инсигнии. А если нет, то либо оставляйте родные, либо колхозить например от ФВ. У меня не было от Инсигнии форсунок, а на Пассате веерные нравятся как работают.
  17. А по механике уже выкладывалась информация в тех разделе.
  18. Ну и замечательно.
  19. Вы наверное не внимательно читали форум. Ваши условия очень даже подходят для дизеля. Это у кого пробег маленький, да ещё и по пробкам стоит задуматься.
  20. О чём надо поподробней? Вы же не думаете, что мозги коробки живут своей, а двигателя своей жизнью? Главный мозг - это ЭСУД, а мозги коробке нужны, чтобы исполнять приказы ЭСУД.
  21. Эти отверстия сделаны не для красоты, а для охлаждения.
  22. Вы про кик-даун? Так он при джеттере будет работать. Только этот режим с джеттером будет использоваться редко.

×
×
  • Создать...