Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Конечно хуже, родная высокотехнологичная конструкция, собранная из нескольких элементов с нормальным крепежом. А Ирмшер - 2 пластмасски с крепежом на саморезы.
  2. Нормальные решётки, только ценник задран. Т.к. по технологии изготовления с родной даже рядом не стояла.
  3. Это зависит от специалистов и состояния масла в вашей коробке.
  4. Это идентификатор детали, используется на складе и при сборке. Вам он ни к чему.
  5. На дорестайле это работало в зависимости от освещения с улицы и положение переключателя света никак на это не влияло.
  6. Это уже из другой темы. И я не слышал, чтобы у кого-то на форуме из бензинщиков были проблемы с ним.
  7. Это машина так встречает хозяина, функция идёт по умолчанию с завода. В принципе думаю её можно отключить прибором у ОД.
  8. С Днюхой тракторист!!! Здоровья...много!!!
  9. Нет у нас клапана ХХ в дросселе. ХХ регулируется положением заслонки.
  10. Ещё хочу добавить, что в таком деле торопиться не стоит. Надо подойти к вопросу ответственно и как писал Станислав количество людей в обращении может существенно повлиять на срок выхода решения от GM. А так, как пример - у дорестайла решение ошибки P0500 делалось почти 3года. Я сам на протяжении 2-х лет не вылазил от ОД, бывало и по 2раза в неделю ездил.
  11. Тема про стук, а вы про скрип в основном собираете людей. Разные так-то вещи. Создайте общую тему, чтобы обращение по косякам было в комплексе, а не по одному конкретному. Поверьте, так будет лучше.
  12. При включении кондея ЭСУД увеличивает обороты двигателя путём обогащения смеси, поэтому и ровнее работает.
  13. Это не типа 2 раза, а за раз. Подключают аппарат и тот прогоняет масло через коробку с заведённым двигателем.
  14. Странно, Каспер ничего не видел.
  15. Считаю, что нужно создать отдельную тему. Т.к. последние обсуждения перешли за рамки названия этой темы и не соответствуют её назначению. Тогда может и народ подтянется.
  16. Да я как-то с нажатиями педалей не дружу, попробовал как-то раз - нифига не понял. Лучше съезжу к ОД, заодно пообщаюсь с дружественными мне людьми. А то мне домашняя стройка уже обрыдла.
  17. Сегодня отзвонилась супруга с утра - поехала на работу, тут загорелся Джеки Чан, а когда приехала, то на ХХ машину подколбашиваело (троило...четверило...пятерило???!!!). Заглушила-завела, всё ОК. Приехала домой, тоже всё нормально. Чую на неделе посещю ОД...
  18. У меня только ссылка на Гугл идёт...
  19. Я бы сказал салон ужасен. А от деревянного руля чуть не стошнило. Надеюсь в новой Антаре всё и близко не так будет. Думаю будет как в Инсигнии.
  20. Да в основном берут либо оригинал, либо какой-нибудь Novline. Это я про дорестайл. Где кстати в Екатеринбурге нашли эти ковры?
  21. Скорее всего это и будет конечный вариант. Сходство с Моккой и Астрой J есть.
  22. О каком свинстве речь идёт? По вашему ОД и представительство GM должны держать такие агрегаты на своём складе? А зачем? Если обращений по ним единицы.
  23. Тем более непонятна причина ваших воплей почти в каждой теме. Или вы свои кровные тратите на ремонт и обслуживание.
  24. Dello так-то китайский упаковщик.
  25. Скорее всего это был брак заводской, хотя у нас вроде Бош блоки стоят, немецкие.

×
×
  • Создать...