Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Смело, особенно на фоне рекомендации Айсина по замене масла каждые 2 года или 20000 км.
  2. Не надо ничего сливать, все полностью меняется замещением через трубку охлаждения АКПП. Но надо минимум 10-12 литров масла.
  3. Вы первый раз залили не сосем то, т.к. у вас АКПП Айсинг стоит. Кто вас на Декстрон надоумил?
  4. Это не в обсуждении надо а в регистрацию неисправностей и название тема более внятное бы. Попробуйте сначала, это я удалю.
  5. Вот еще нашел - клипсы бренда Masuma, на их сайте для японских машин, заявлено, что можно купить в известных интернет-магазинах, цены в районе 35 рублей думаю есть из чего подобрать, там и Sat и Patron подтягиваются.
  6. Вот еще из заменителей, это Тойотовские клипсы (оригинальные артикулы указаны) и главное указаны размеры. Уже можно куда-то двигаться.
  7. Я тут порылся немного в интернете, ваша клипса ставилась на почти всю линейку Шевроле и даже на ЗАЗ. Там еще один артикул был - 96415421. Поможет или нет не знаю.
  8. Порадовало, видимо сначала на Россельмаш были нацелены, а теперь расширили ассортимент. Нормальное импортозамещение.
  9. Ну я вам в принципе ответил. Раз там что-то с усилием крутилось, то значит теперь уже сломалось. Её видимо закусывало.
  10. А сам привод работает? Если проблемы с заслонкой, то снимать всю печку придется. Ну вообще блок печки у вас одинаков с двигателем 2,4. С дизелем отличается скорее всего тем, что у дизеля стоит фен. Ну и отличие - однотонный климат и двухзонный.
  11. Ну так я же не говорю, что у нас все летаю 200 и выше. Есть дороги по которым можно так ехать.
  12. Есть у нас где разогнаться и более 200 км/ч. У нас теперь не прям Замкадье-Замкадье.
  13. Подушка самого подголовника подпружиненна и имеет ход при нажатии, тем самым смягчая удар головы при ДТП. У нас на Тигуане такие.
  14. Подголовники возможно были в версиях за бугром.
  15. На телефоне и штатной магнитоле с Карплеем 2Gis очень даже неплох. Постоянно использую.
  16. Продавить наверное вряд ли легко сможете, но выходить они должны сами с довольно чувствительным усилием.
  17. Я тут с сыном заезжал на Иннопром и там пообщался на их стенде с бывшими дилерами Mobil - компания Акронд, они сейчас дилеры ВМП и Taif. Но говорят, что Mobil завозят, на их сайте посмотрели цены - очень даже вменяемые.
  18. Из Китая это все с приставкой недо- (Шкоды, Фольксваген). Вот не так они сделаны как Европа и не из тех даже материалов. И комплектации дебильные. Все выглядит как на отвяжись.
  19. А если быть точнее, то на Антипинском НПЗ.
  20. Мы маслам 5W не пользуемся уже лет 7, только 0w.
  21. Да Тебойл в нашем регионе был не развит особо - мало точек ими торговало. Ну и представлен я так припоминаю в основном индустриальными маслами. Я бы наверное перешел на него, но что-то на глаза особо не попадается, чтобы с линейкой ознакомится.
  22. Ну кто-то пусть учит 2 десятка символов, а нам не надо. У нас русифицировано и так же можно из пункта А в пункт Б перемещаться, может даже и покомфортней.
  23. Кстати на счет нерусских, ведет у меня супруга одну компанию таджиков, там уже два поколения родилось здесь, живут, работают, мужское население отслужило в армии. Тут уж как-то и язык не поворачивается называть мигрантами, паспорта российские у них. Налоги тоже платят.

×
×
  • Создать...