Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Чтобы трубку выдернуть подъемник я так полагаю не нужен.
  2. А вы ищете колечко на трубку? Просто в каталоге указана колечко в которое я так понимаю трубка упирается, поз.14, Артикул вы правильно назвали. За такие цены проще выдернуть трубку и померить старую резинку. Не думаю, что это архисложно.
  3. По правилам размещения указывайте цену или тема будет удалена.
  4. Шпильки в оригинале вряд ли. а на порог идут 2 крепежа, но клипса одна - 94530623
  5. Ну зная их перлы в виде проводки стартера на рестайле, то вообще не удивлен.
  6. Интересно написано - из чистого латуни))) Всегда казалось, что должно быть из чистой латуни. А так вроде должны быть клеммы по хорошему из свинца как и на АКБ.
  7. То, что я выше давал скорее да, этот клапан под капотом. Но то, что нашли вы по Каптиве - это для мотора 2,4. Для 3,2 вот эта схема. остается загадкой, что за клапан у вас на днище.
  8. MAN -топ? Такая же европейская повозка типа нашего КАМАЗа, до Вольво и Скании как до Луны пешком.
  9. Вряд ли, просто на 2,4 и на 2,0 стоят тоже клапана для адсорбера, но на 3,2 по каталогу я их не вижу.
  10. А что у вас там на двигателе скиньте фото, его же проще сделать, чем гадать, что вы там на двигателе увидели.
  11. Абсорбер не совсем вентиляция, это улавливатель паров бензина. А на фото именно клапан вентиляции топливного бака. Вот он на схеме, поз.7
  12. Сегодня с приятелем общались, он говорит сосед даже свежего китайца Чери продал и купил пятидверную Ниву (не Шниву), а это даже не конвейерное производство.
  13. Как ни странно, но по каталогу это артикул для Лачетти/Нубира/Оптра. Ни про Каптиву, ни про Антару ни слова.
  14. Если сейчас кое кто не угомонится, то я могу ему предоставить время на обдумывание и восстановление всякого хлама из США сколько мне будет угодно.
  15. А в России она нахер никому не нужна, ушли и ушли. Это же не Мерседес и не Тойота.
  16. По каталогу там двое клипс применяется - 94530635 и 94530675.
  17. А CRV теперь стала Аккордом зваться?
  18. Вообще мое мнение нахрен эти гимморы по цене нового китайца у которого и гарантия полноценна и обслуживание официальное. А СРАЗУ был всегда авто само в себе с непонятной ценой и специфическим обслуживанием.
  19. Нет Таоса в Китае, там Тару. Таос в Америке и у нас, причем немного различаются. Не варварские белорусы их тоже таскают с Америки под восстановление для России)))
  20. Так основной рынок Россия уже более 30 лет. Какие еще вопросы?)))
  21. Так машину же не себе берут, а на продажу в Россию))) Безопасность вторична.
  22. Ну если у вас времени много, то ждите.
  23. Вообще выше я рекомендовал что сделать.
  24. Телефон же можете набрать выше? Иван не сильно часто тут бывает.
  25. Так если трубка с крышкой стоит до 1000 рублей, о чем тут мусолить несколько дней)))

×
×
  • Создать...