Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Не совсем понял. Вы т.е. ездите постоянно с ПТФ? А зачем?
  2. Нет, если чуть крупнее кажется, т.к. у Т-Rock нет стекла в районе багажника, просто широкая бочина. Я T-Rock еще на Родосе в 2019 видел. А нынче в Турции их просто уйма. Просто еще раз повторюсь - путешествовать на крупной и тяжелой машине приятней, чем на мелочи.
  3. Я конечно извиняюсь нижайше, но у меня вопрос - нахоена нужны Bi-Led в ПТФ?
  4. S@chok

    bluetooth

    Для начала - что за магнитола? Потом - все должно быть описано в мануале к магнитоле, если вам его передали.
  5. Да по-моему, что тот, что другой пойдет.
  6. Ну у СангЙонгп младшая модель крупнее T-Rock. У меня сейчас близкий родственник T-Rock Taos, но я бы на 1300 км на нем не поехал. Лучше что-нибудь покрупнее и потяжелее. Даже тот же Тигуан.
  7. Тут вон в Африке сугробы выпали не ниже наших. А ПП не только для проходимости нужен.
  8. Вова, да мне все равно, что в Америке и Турции. Я за нашу страну говорю и мне недокроссовер особо не нужен. Лучше уж хетчбек или универсал взять. Чтобы быть, а не казаться.
  9. Но тем не менее тенденция такая благодаря китайцам. А народ потом в оправдание того, что денег не хватило заявляет, что им полный привод не нужен.
  10. При включенном кондиционере логично, что вентиляторы работают, т.к. я уже писал, что охлаждают они не только ОЖ. Если нервирует вибрация вентиляторов, то имеет смысл их снять и проверить люфт подшипников или втулок, не в курсе что там. А заодно и осмотреть лопасти, может на них грязи наросло и идет дисбаланс.
  11. Не совсем понятно, что вы хотите понять. Если вибрация напрягает, так у вас же дизель. И вентиляторы олаждают не только антифриз по идее.
  12. Ну так-то читаемо, только там в основном упоминают запасное колесо))) даже оно окисляется при полнейшем не использовании.
  13. Вообще по устройству окна со створкой стоят 2 уплотнителя и свистеть не должно. Или ты на стеклопакете меняешь?
  14. Ну и все, так это и остается.
  15. Вообще там не клеится уплотнитель а ставится встык в верхнем положении.
  16. Слишком много если бы. Это ваш путь и самая дорогая деталь в машине - это кузов. Мы живем в соседней области и у нас также поливают всякой херней. Поэтому, чтобы голову не мучить всякими телодвижениями и посещением сервисов мы выбрали путь максимально нового авто. Это выбор индивидуален.
  17. Так и есть с Эмиратами, когда мы были в 2012 году в Дубае так гид и сказал - населения в Дубае 2 млн человек, а коренного 800000 человек. Сейчас наверное общего в разы добавилось.
  18. Ну это кто, что выбирает. Мы выбрали путь максимально новых автомобилей. Вваливать можно бесконечно.
  19. Вы еще лет 10 собираетесь ездить на Антаре?
  20. С пескоструем и кислотным грунтом?
  21. По-моему без зачистки всей ржавчины антикор бесполезен.
  22. Каждый свой путь выбирает сам. Кому-то и шины десятилетние кажутся как новыми. А кто-то думает о безопасности на дороге и жизни своей и окружающих. Для этого не надо даже быть специалистом.
  23. Они ходят, т.к. это хотят экономные хозяева. Это же ваша жизнь и ваше решение. Эксплуатируйте на здоровье прикрываясь надписями на заборе. Антара достойное изделие от GM, но тоже имеет свой срок эксплуатации.
  24. Это из разряда баек, 10 лет резина не живет и только Мишлен заявляет такой срок жизни. Но где Мишлен и где Йокогама))) Я бы больше 8 лет не ездил на шинах.
  25. Мне нечего щупать. К тому же смотря какой Данлоп, на последней Вольво стоял Данлоп Грандтрек Айс02, очень даже неплохая резина и вполне мягкая. А на предыдущей Вольво как раз досталась Йокогама новая , тоже АйсГуард , модель что-то типа F7003. Посредственная шина, машина как-то на дороге не особо стояла, постоянно подруливать надо и за пару сезонов процентов 60 шипов потеряла. И не сказать, что мягкая особо. Такую любят Мицубисиводы на L200))) Так что щупать мне не надо, т.к. я такую резину себе не покупаю. У меня на Таосе Мишка XIN2, а на Тигуане и на Поло у сына Нокиа Хакка 9. Если бы сейчас выбирал, то взял бы Ikon, там хоть как-то с качеством дружат.

×
×
  • Создать...