Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Я ничего к Автодоку не имею, пользуюсь каталогами на Экзисте, а детали заказываю на Эмексе. Но вы вправе заказывать и пользоваться какаталогами где угодно.
  2. У вас же дизель? По каталогу идет артикул 20987017, а на замену ему идет 94552588. Откуда взяли 94552587?
  3. Пробег небольшой, но если уже используете 5W40, то я бы на вашем месте перешел на 0W40. У нулевки температурный диапазон использования шире не только в минус, но и в плюс.
  4. А чо его пробовать? Лить да и все. Я уже лет 8 на нулевке и на пятерку вряд ли перейду.
  5. Вообще впервые такой бренд дисков слышу.
  6. Ну я же решился))) В Таос безальтернативно с двигателем 1,4 TSI положено масло с 508 допуском 0W20, у меня залито уже второй раз UAZ 0W40.
  7. Ну 0W30 мы льем в Тигуан, а в Пассат и Таос лил и сейчас залито 0W40, вполне неплохое масло. И кстати сейчас прошла информация, что AGR для ВАГовских машин заказывает оригинальное масло 0W20 в Синтек.
  8. Там 2,4 будет какая-то дешевая комплектация, а так по прайсу со всеми скидками (трейд ин, кредит и прочее) будет стоить 2,65 в максималке. Мы мониторили эту тему, в итоге сыну взяли Белджи X50 за 2,05 при тех же условиях. Сын доволен.
  9. А что в данных условиях должно лезть? Если бы Белджи начал выпускать под своим брендом китайский комтранс, то лез бы Белджи как в Белоруси, так и у нас.
  10. Так-то дорого за ELF, оно всегда было в нишевом сигменте.
  11. Главное, чтобы вам нравилось. И я обычно говорю за себя. Я не буду ездить на шинах больше 7 сезонов как бы она не выглядела и не была мягкой. Доказывать мне ничего не надо, у меня сложившиеся принципы относительно автомобилей и шин.
  12. Возможно, я особо не вникал, т.к. T-Roc к нам особо не завозят.
  13. Так скорее всего и есть. А съемная, чтобы можно было почистить. Если вдуматься, то для чего там фильтр и что это за расходник такой должен быть)))
  14. Там нечего фильтровать. Может просто сетка.
  15. Даже если Синтек и делает для Лукойла, то по его техзаданию, а Синтек под своим брендом может продавать на рынке продукт ниже качеством и соответственно цене. На сколько знаю - трансмиссионные масла Лукойлу также делает Синтек.
  16. Тебойл просто занял завод бывшего Шелл, а так бренд кучу лет принадлежит Лукойлу. Маннол вообще невнятная шляпа, поэтому и стоит недорого.
  17. Всю оргтехнику на протяжении уже лет 10 берем только в ДНС.
  18. А нельзя что-то подобное интегрировать в фары? При правильном монтаже и соблюдении всех условий это было бы более правильно в эксплуатации. На счет грязи - у нас при наличии диодных фар даже не предусмотрены омыватели их. Производитель считает, что температура диодных фар ниже ксеноновых поэтому мыть стекла не надо. А загрязнение их вторично.
  19. Ок, обменялись мнениями. Сравнение с домашним светом скорее не корректно, т.к. это личное пространство, а не улица. Рад буду если вы действительно подобрали нужные диоды, хотя все равно не ясно как Bi-Led, которые имеют 2 режима освещения, т.е. по назначению должны интегрироваться в фары головного освещения, могут работать в ПТФ. На данный момент в наших машинах ПТФ отсутствуют, так решил производитель при использовании диодных фар. Но и когда были машины с ПТФ, то использовал их только при потребности в плохих погодных условиях.
  20. Я как раз такой антифриз использовал в Пассате, отличное ОЖ.
  21. Вовы, советы при себе оставь. Я свою позицию озвучил, а нравится она кому-то или нет это уже частности.
  22. Это все касается переделанных ПТФ на Bi-Led? Не надо Вова мне сказки рассказывать про то, что можно и нельзя. Тут с просто с диодными штатными ПТФ народ слепит. Это же не умный свет типа iq light
  23. Вполне. Я езжу на Таосе, но в семье есть и Тигуан. На пару лет вперед не заглядываю, пока о замене чего либо речи не идет, все устраивает. Использование ПТФ не по назначению я не одобряю, тем более с Bi-Led, т.к. рассеивание света у ПТФ хаотичное и по-любому слепит встречный, а возможно и попутный транспорт не смотря на расположение.

×
×
  • Создать...