Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    256

Весь контент S@chok

  1. Если мотору каюк, то что в него лить озадачиваться не стоит
  2. Проводку к датчикам проверяйте и контакты в разъемах.
  3. Вообщем как говорится - ни снег, ни дождь… Короче пересеклись мы с Леонидом (zeratul896) в нашей шашлычке в субботу. Погода не радовала, но это не помешало посидеть, за жизнь потрещать)))
  4. Ну теперь только понять их ресурс.
  5. Вот не помню совсем, чтобы Виталий этим маялся. У нас только Витя любил такие апгрейды. Он и сейчас со своим Икстрейлом также экспериментирует.
  6. Что-то не помню таких админов.
  7. Вы не одиноки. Мануалы вообще мало читает, а полностью тем более))))
  8. В инструкции по рестайлу все гораздо скромно по информации. только рекомендация по зимнем шинам в 16 размере и больше никаких ограничений и все более расплывчато.
  9. Это в инструкции на дорестайл написано.
  10. Я вас уже понял, можно не повторятся. Просто в инструкции не рекомендован 18 размер для зимы. А 16 -й я ставить и не стал бы если он сразу не идет с завода, не взирая на инструкцию.
  11. Да вы что, получается куча владельцев екправильно используют шины по размеру зимой)))
  12. А я как написал?
  13. Это не размер штатный для зимы, а размер до которого разрешено устанавливать цепи противоскольжения. Это не только в руководстве по Антаре, там почти у всех Опелей написано.
  14. Ну разумеется. Как всякие L200 и прочие японские повозки. Я не пытаюсь быть четким пацаном, а хочу, чтобы машина смотрелась гармонично. Поэтому зимой езжу на штатном размере (хоть и не особо нравится), а летом у меня 17-е.’
  15. Что там может нравится? Большой чемодан на маленьких колесиках? Ладно у меня на Талсе с завода идут 16’’, но там и арки меньше.
  16. Ну желающих купить 16 ‘’ на Антару минимальное количество.
  17. Так подобных клипс дохера у в сяких неоригинальных производителей, типа Матсума.
  18. Ну я пару раз на Вольвах снимал муфты, оба раза срывается шляпа болта и потом уже высверливается и прогоняется мечиком под новый болт. Компрессор от системы не отсоединял. Муфта еще регулировалась по зазору шайбами между наружной и внутренней, что замыкание магнита было без проскальзывания.
  19. Ищете в интернете ТИС по Каптиве и изучаете замену.
  20. На разъеме должен быть артикул, может даже и не GM. Проще конечно косу с разъемом поменять.
  21. Выхлопной тракт не из оцинковки. Там какой-то би-металл и антикорить его не надо, чтобы антикор от температуры не пыхнул. а в остальном обычно зачищают, рдавчину, антиржавчиной или спец грунтом проходят и антикорят.
  22. Ну если маслосъемные колпачки кончились, то лезть в двигатель все равно придется.
  23. Вряд ли подсос воздуха влияет на жор масла. А так жор ненорма и даже дело не совсем в масле. Я бы начал с раскоксовки. Хотя тут более правильнее перебор двигателя.
  24. Интересно, что не зашло в Синтеке? И чем ГПН лучше?

×
×
  • Создать...