Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Да ладно вам. Сами почти 4 года на чёрной ездили. У меня Пассат Мокка Антрацит (темно-коричневый), привык уже.
  2. Зато как чистая смотрится))) минут 15...
  3. А по мне так удобный инструмент, позволяющий реально снизить стоимость КАСКО.Он может и позволяет что-то снизить, но его реализация дебильная. Когда наступает страховой случай и тебе говорят внесите франшизную сумму и тогда выплатим страховую сумму. И зачем это? Нельзя чтоли вычесть из страховой суммы франшизную? Или это в нашем регионе такое?
  4. Сталкивался в своё время с франшизой по КАСКО. По мне херня полная.
  5. Я бы не тешил себя иллюзиями, что рестайл с автоматом лучше дорестайла. Видимо редко форум почитываете.
  6. 30 человек? Откуда такая статистика?
  7. Нынешние уже не Опели.
  8. Надо понимать ещё все минусы этого подогревателя.
  9. А куда им деться. XC70 для своего дома практичней. ХС60 практически как Антара, только прилично дороже.
  10. Брат меня не стал слушать, и взял Тигуан за 1.6 ляма с выше описанными агрегатами.Только он свою Алмеру 10 лет в зачет отдал. Вышло 1,8. За 2.4 верно дизель и приборка полностью LCD. У него половина приборки дисплей. Я сильно не вдавался в приборку. Но то, что был электропривод задней двери и диодная оптика это точно. При этом салон на тряпке. И вроде не дизель. А за 1,8 ляма я бы лучше взял 3-4 летнюю XC70 с пробегом в 60 т.км.
  11. После его цены в 2,4млн.руб? И это не максималка. Как думаешь Вова, мне интересен Тигуан?
  12. Вы путаете,а потом ещё и поправляетесь. Двигатель уже доработанный, а не тот, что начинали ставить на B7, Джетту и первый Тигуан. А коробки вообще разные, у нового Тигуана вообще с Ауди перешла коробка, но и первые DSG6 ходят со времён царя Гороха и бед не знают. У меня стоит DSG 7, как у вашего коллеги. 120т.км, пока всё ОК. Ну а ремонт сопоставим с ремонтом коробки на рестайловой Антаре.
  13. Агрегаты как раз тоже новые. Это абсолютно другая машина.
  14. Надо ошибку считать, ваших данных мало.
  15. Пока рано говорить про с трудом выезжающие гарантию Тигуаны. Машина новая.
  16. А немцам-то чего бояться, это не они бэушный хлам покупают.
  17. Ну ошибся, вместо 5W40 5W30. Сути-то это не меняет. Нулёвка всегда была дороже пятерки.
  18. Только у дилера можно пробить. Или как вариант обратится в Представительство GM.
  19. Так Армортек 5W30, они никак одинаково не могут стоить. На АЗС даже дороже 2300 стоит.
  20. Так гидро не все подряд делают.
  21. Ну, типа, и я почти про это же. А еще на прошлой неделе заправлялся на ВР. На сливе стоял бензовоз от Роснефти. Задумался, это как?!Ничего удивительного, ТНК-ВР уже давно принадлежит Роснефти. Так что всё правильно.
  22. Было, это заслонка выпускного коллектора клинит или вообще накрылась.
  23. Ну вообще написано резино-металлическая опора. Значит не гидро.

×
×
  • Создать...