Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ненавижу лыжи. Ещё с начальных классов средней школы. И Челябинские озера. Ещё с 2008-го года, когда мы оттуда по пробкам 9 часов ехали.
  2. Это элемент пассивной безопасности именно для слепых зон.P.S. Лекции писать не буду. принимайте как есть. То, что это элемент от системы слепых зон это понятно. Непонятно, то под, что вы это приспособили. Получаеться прикольно, но смысла не имеет. А вот как система слепых зон была бы кстати.
  3. Как же нам не хватало дядюшки Поджера! :D: :rofl:
  4. Мне только непонятно зачем. Показывать сзади едущим, что вы поворачиваете? Напоминать себе, что поворотник не отключился?
  5. Вот это жесткач. У нас так всякие обмороки на Крузаках обычно изголяются.
  6. Я вот как-то к Спортижу нейтрально относился, но тут приятель обзавёлся этой повозкой 2011г.в. Так вполне себе ничего и внутри не тесно, и едет сносно.
  7. Ну это молодняку занятая нечем вот отдыхают. Активно.
  8. Ну промывка фар не редкая процедура в интернет-сообществах.
  9. Мдааа, было время, меняли каждые 3 года машины....
  10. Такие интимные вопросы обсуждают здесь - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/94-kakoe-maslo-luchshe-lit-v-opel/ К слову, у меня Вольво прошла на Лукойл Генезис Полартеч 30 т.км и пока ничего не сломалось.
  11. Подтверждаю, обогрев классная штука. На Пассате полностью лобовое с обогревом. Нити вообще не видны.
  12. Ну мы же в глубоком заМКАДье, поэтому и щи лаптями, и прочий хардкор.
  13. Я люблю классику. Для меня есть разница.
  14. слева от воздуховодов и экрана, кнопки с буквами Мдааа, у меня даже дар речи пропал... Это чо за гаджет на колесах...
  15. Я что-то не понял, у этой повозки рычага переключения передач не будет?
  16. Ну судя по его постам сервисмены к этому и клонят. Им удобнее комп сменить, чем с форсунками возиться.
  17. А почему не Hepu? Всяко лучше китайцев с немецкими именами.
  18. That is, the car service offer to install a new ECU?
  19. Не, там ещё хлеще сделали.
  20. Так она и так старая. Новые уже максимум с 2-х литровыми турбожужалками идут.
  21. Мы брали под такие условия, никаких проверок и при сдаче в машине должен был быть полный бак. Нам предоставили Ярис (косорукий?!!!) с коцнутым передним бампером и крылом. Помимо аренды был взят залог в 60€. После возврата через день нам вернули деньги. Нам предоставили машину с полным баком, мы ездили почти 2 дня и перед сдачей заправили на 20€ и бак был полный.
  22. нетКак же так Витя? Или вы с УГМК не дружите?А что слышно про этот недострой на Куйбышева?
  23. Ну мы собственно неделю там были и не сказал бы, что тюленями валялись. Бродили везде, да в соседнии городки ездили. Машину брали на 2 дня. Практически за день объездили весь остров.
  24. Согласен, Кипр можно за пару дней объездить и то если растягивать.
  25. Ну так это я так понимаю Витина контора и будет строить. Как и ЭКСПО.

×
×
  • Создать...