Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. На счёт немца очень потешило.
  2. Что-то не припоминаю массовых растяжений цепей на 2,4.
  3. Вообще уже сколько раз писалось, что AC Delco придворная фирма GM. Так нет же находятся люди, которые удивляются, что их продукция (которая не всегда и их) похожа на оригинал и номера имеет схожие с оригиналом.
  4. Не надо извиняться, приятель правильно вложил деньги. В Дайоду. И пох, что там всего 2,0 литра.
  5. Астра долго ходит, особенно подвеска. Даже на Пассате B8 передние рычаги стали делать как на Астре H.
  6. У меня не было круиза, да и эксплуатация больше городская была.
  7. Прошу прощения,перепутал название.Мне нужен номер стойки стабилизатора задней на с145. Линьки для заднего СПУ - Opel/GM 48 08 136/ 22737680
  8. Ну меня Астра Н тоже всем устраивала и даже клиренсом. Вот отсутствие автомата только напрягало. Не воодушевляла механика уже.
  9. На счет полежала не скажу. Тут скорее качество самого герметика важно.
  10. По идее герметик при наличии прокладки наносится только в те места, которые прокладке уплотнить затруднительно.
  11. Кому же что нужно. Меня нисколько не напрягает эксплуатация пузотерки и при этом имеем в семье кроссовер.
  12. А что могло случиться со штангой? Обычно только линьки и резинки меняют.
  13. Вы наверное Октавию путаете с Рапидом. Октаха совсем не маленькая, практически как Пассат. При условии среднего роста. Ну это естественно серьезный показатель постучать по крылу м разочароваться звуком. Должно же как от танка звучать, не правда ли?
  14. Октаха нормальная тачка и достаточно вместительная. Я только прикола с МТ не понимаю. Я так понимаю там Октавия года 15-го будет? А Скаутов там нет в трейд-ине?
  15. Все зависит ещё и от количества блоков. Сомневаюсь, что в Ладе есть их хотя бы треть от ФВ.
  16. Сейчас у всех все завязано на CAN-шину. Даже у Вест. Ну да. только реализовано как у Жигулей. Мне тут про КИА диагносты плевались, что не все блоки привязаны к КАН-шине и приходится, чуть ли не всю машину разбирать, чтобы найти неисправность. А у ФВ и Опеля это всё диагностируется приборами.
  17. Ну как можно относиться к большому моноприводному хетчбеку с довольно мутным будущим в России.
  18. Да какие там иновации у Мазд? Ну выкопали они двигатель со степенью сжатия как у дизеля. Иновацией это не назвать, да и думаю эта идея не нова. Все машины могут казаться компьютерами на колесах, но только диагносты могут сказать, что они из себя представляют. Немцы больше подходят под это определение, т.к. вся система завязана на КАН-шины и прочие интерфейсы. Те же корейцы и японцы в этом плане гораздо скуднее и архаичнее. Но мульмимедия может стоять у них просто вау.
  19. Никогда не понимал страсть к экзотике.
  20. К вопросу о летней резине. Это сейчас на работе за окном.
  21. ВАГ губит себя тягой к иновациям. Они как правило у нас работают херово.
  22. То, что постом выше применимо для дорестайла.
  23. Я лишь могу сказать, что ФВ я бы не стал советовать из-за низкой надежности. Диагносты не очень любят Туареги, т.к. надо много разбирать и есть всякие спорные решения по электрике. Т.е. он не лучше Антары за эти деньги. Я сам тестил Туарег в 2012 году примерно, ничего выдающегося в нем не увидел. Я бы лучше Вольво взял, она дубовей и харизматичней. А в сравнении с 2,4 и 3,2 у Антары огонь.
  24. Ну типа азот меньше нагревается от езды.

×
×
  • Создать...