Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. То, что вы умеете копировать мы уже поняли. Теперь ближе к теме - с каких щей Ауди ставить Монро, имея под боком как минимум 3-4 производителей амортизаторов? Во-вторых, у большинства машин на лежачих полицейских оригинальные амортизаторы стучат на выход и что? Почему неоригинальное Монро должно быть лучше. В-третьих, на форуме уже были отзывы об установке амортизаторов Монро. Печальные. Как и Борт.
  2. Откуда такая муть? Я бы поставил Каябу, она по крайней мере честнее. Борт, Монро и прочие экзотики меня бы не стали интересовать. Сакс для Антары делает только задние амортизаторы и для подвески без поддержания клиренса. Вроде бывает неоригинальный оригинал от Mando.
  3. Я вас умоляю, Bort - это вообще какая-то шняга, которая сначала делала инструмент беспонтовый, а потом перешли на автокомпоненты. Если читали тему, то должны были ознакомиться с мнением испытателей Bort и Monroe. То и другое редкостное гумно.
  4. Меня вообще смущают такие ценники на оригинал. На мой Пассат подходят резинки на передний стабилизатор от Астры Н, так там комплект резинок на перед выходит 2 тыра. А тут комплект 400...
  5. А что там сильно нужно мазать в замках? Ну наверное лет после 7-8 эксплуатации можно и подновить смазку. Мажьте хоть размораживателем замков. Всяко лучше, чем WD.
  6. А что с ценой не так? 1000 рублей за комплект втулок (перед и зад) стало уже мегадорого? Берите оригинал, он может даже дешевле обойдется.
  7. Согласен, WD - это проникающая жидкость на основе керосина и вымывающая любую смазку. Вот гайки прикипевшие отворачивать самое то, но никак не смазывать что-либо.
  8. Ну вообще круиз для трассы. С чего все решили, что им нужно в городе пользоваться. И мне очень нравилось управление круизом на Антаре. На Пассате с отдельным рычагом мне не очень удобно.
  9. Какие максимальные комплектации у Ravon? Там хотя бы джентельменски набор набор подушек безопасности предусмотрен?
  10. Тоже думаю об этом, искал в округе R2 в максималке-вообще никаких нет.Только в Самаре вроде есть,но это больше 300 км, да и времени нет туда ехать.Остается Пиканто или Датсун Ми-До,ну или что б/у R2 или Шевроле Спарк или Пиканто.На крайний случай Калина хэтч с автоматом. Датсун и есть Калина. Лучше уж Пиканто.
  11. Где указано, что это оригинальный сканер Tech-2? И отгрузка с регионального склада GM а Гонг-Конге?))) Он может для личного пользования и ничего, а в условиях работы дилерского центра они мрут быстро. Показывали мне эти "оригинальные" сканеры в разобранном виде. И даже для дилера оригинальный сканер стоил в районе 60-70 тыр.
  12. На таком сроке может потечь что угодно. Блок АВS скорее всего надо будет менять. Машину где хранили предыдущие хозяева?
  13. Смело на последние деньги брать такое авто. А вдруг цепи менять надо. Ну и тормозуха откуда течёт? Вам бы в клубный сервис заехать на диагностику - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3149-khvk-servis/page-105?do=findComment&comment=282571
  14. Да не надо сильно заморачиватся с диагностическим оборудованием, взять Op-com и не парится. К тому же в Антаре активировать какие-либо функции просто нечего. Т.к. ни скрытых функций и ни возможностей их активирования нет.
  15. Не только на рестайле у бензинок такая реализация охлаждения АКПП. И не только у Опеля.
  16. Он как правило в Антарах есть у всех версий. Только у бензинок он встроен в основной радиатор охлаждения.
  17. Серьезный оптимум 5W30. В Пассат его и лью. Круглогодично. Почти 8 лет.
  18. При чем тут это? Сомневаюсь, что к обновлению Антары стали что-то улучшать путем обновления ПО. И 2,4 у дорестайла не так уж и много ездило. В основном шли 3,2. Либо у вас какая-то уникальная машина.
  19. ну вот не надо, у меня на авто все работает, при включении зажигания загорается ближний, а подсветка панели реагирует на датчик света Это вам не надо. Вы машину с салона эксплуатируете? Ее с Европии пригнали, а там уже другие прошивки были и Скандинавский свет уже шел в базе. Вы думаете все машины сконфигурированы по ПО - "На весь мир"? Что за привычка спорить?
  20. Это справедливо только для рестайла, т.е. вашей версии Антары. А дорестайл тупо перешивался на другую версию и включали "Скандинавский свет".
  21. Дык само собой, о чем вообще говорить, если Антары с этим мотором у нас даже штучный товар, который перекупы завозили. Да и человек сам себе помочь не хочет и не слышит ничего. В его случае надо ехать в другой город с целью продиагностироваться, а ещё лучше вырезать все потроха, чтобы больше туда не лазить.
  22. Конечно не понимаю, а ещё я не понимаю людей, которые знают, что у них в городе нет нормального сервиса по этой марке и покупают всякую экзотику. Это какая -то форма мазохизма? Зачем?
  23. Ну да, только у всех ЦЕНА в итоге оказалась разной.
  24. Да вы все не нервничайте, человек хочет получить лечение по интернету.

×
×
  • Создать...