Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну вы то наверняка у нас знаток подделок.
  2. Так и писали выше, что Вольво уже давненько выпускает S60 Cross Country. Но у нас она как-то не пошла.
  3. это как нужно машину не любить что б в нее эту жижу залитьЭто вы можете как-то подтвердить или просто из разряда, что всё отечественное, то херовое?Вообще в Вольво лью Лукойл уже больше года и что-то пока ничего не сломалось.
  4. Очень информативное фото, резина выглядит как любая другая.
  5. Это гон, есть датчик температуры на коробке у дорестайла. Просто кто-то не совсем знает Антара и неумеет пользовался диагностическим оборудованием.
  6. Я не претендую на истину, а вы упорно опровергаете как мое мнение, так и регламент автопроизводителя. И где документальные подтверждения вашего мнения о частичной замене? И вообще чего вы хотите?
  7. И что? Вы тоже много, что говорите.
  8. Вообще все это отдаёт паранойей.
  9. Это вы сейчас к чему? Я вас не собирался в чем-то разубеждать, вы этим сами неплохо занимаетесь. И как думаете, я сижу на этом форуме почти 8 лет и мог пропустить какую-то более-менее интересную техническую тему?
  10. Лейте Лукойл, его могут и не подделывать. Хотя нынешний GM и есть Лукойл.
  11. Вова, в этих щекотливых ситуациях нередко стороны многого недоговаривали или преподносили только свою правоту. я говорил о своей точке зрения... ну тогда вы покажите истину, как и что надо делать, а то может мы все заблуждаемся..... и желательно не просто слова, а документы, регламентирующие действия с коробкой... А зачем? Вас же устраивает регламент автопроизводителя? И документы вам предоставлены?
  12. Вы озвучиваете не своё мнение, а общее заблуждения.
  13. Вы смотрю просто любите поспорить. Вы ищите бюллетень у производителя автомобиля. А по поводу отверстий, это же вам не механика на классике. Всё делается через шланги системы охлаждения АКПП, так мне и меняли на Антаре. У Вольво все прописано в сервисной программе и тоже отверстий нет и до фильтра не добраться. Но тем не менее все меняют. По поводу замены масла, мы же не меняем масло частично в двигателе, то какой профит от замены частичной в АКПП? Я конечно не в курсе меняли ли масло в АКПП нашей Вольво предыдущие хозяева, но я сменил полностью при пробеге в 127000 км и ничего не случилось.
  14. Вы бы тоже последили за своими выражениями. Кто тут говорит про то, что закладывает автопроизводитель? А в вашем случае автопроизводитель не имеет отношения к АКПП на вашем автомобиле. А производитель коробки ох как рекомендует замену.
  15. Вообще это ещё большее заблуждение. Нет там таких отложений, т.к. нет больших температур как в моторе. И вообще, то что меняем и не масло вовсе а жидкость, которая в основном должна создавать давление в контуре.
  16. Вообще общее заблуждение про то, что масло не рекомендуется менять полностью и тем более машинным методом.
  17. Так 20-23 может быть зимой в городе. А по теплу он однозначно падает. Ну город городу рознь.
  18. У вас разные машины с разными двигателями.
  19. Это проблемы машинного перевода каталога запчастей, а так все вполне понятно и видно, что задняя подушка у вас General Motors 25888324.
  20. Идея подменного автомобиля неоригинальна и прописана у многих автопроизводителей как программа мобильности. Но вот только не все дилеры готовы её поддерживать, вернее их автопарк не рассчитан на такое количество обратившихся. Мне за 14 лет не удавалось воспользоваться данной услугой ни разу (тупо не было свободных машин). Ну разве, что у дилера ФВ пользовался пару раз этой программой в виде такси за счёт дилера.

×
×
  • Создать...