А мне и не надо читать, я и так знаю, что они в общей массе идут пластиковые. Они в производстве проще. У меня, что на Пассате, что на Вольво так. Не думаю и даже знаю, что Антара с Каптивой нифига не технологичней в этом плане.
Какой же просчет? Просто нет турбодвигателей среди бензинок. Поэтому и жрут. А так как у всех. Но такая порнография как с Кугой (2,5Т на моноприводе) нафиг не нужна.
Марка Patron принадлежит крупному поставщику запчастей Шато-М и производится в Китае. Можете попробовать. Optimal позиционирует себя как европейский бренд и подшипники там действительно NSK (Польша).
Как мне это знакомо... Только у меня такое было с Контитечем и он отходил свои 30 т.км от заявленных 120 т.км. Чей ремень ставили? И про какой ролик вы спрашиваете, если у вас их 2 верхний и нижний + натяжитель?
Наверное галогенки так эволюционировали, но на предыдущих машинах - Астре Н и Сорса D галогенки жили ровно так как я написал. Езжу согласно законодательству с включенными фарами круглосуточно.
Ну вроде стандартный в авто у нас так: завел-фары горят всегда. Датчик света изменяет только подсветку панели. У вас отличный режим авто. Такой как должен быть без скандинавского света.Я честно говоря забил. Стоит в авто и ладно. Лампы не жалко. 3 года в таком режиме они спокойно живут В таком режиме лампы живут 5-6 лет, проверено на Вольво и Пассате.