Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Поэтому тупо поддерживаем в исправном состоянии имеющиеся повозки.
  2. Спасибо! Но хотел заказать резинки для передней подвески Резинка под пружину передней подвески General Motors 96626388.
  3. А мне и не надо читать, я и так знаю, что они в общей массе идут пластиковые. Они в производстве проще. У меня, что на Пассате, что на Вольво так. Не думаю и даже знаю, что Антара с Каптивой нифига не технологичней в этом плане.
  4. Зачем делать металлические ролики и разделять их на бензин и дизель?
  5. Это мне вопрос? Я как правило почти рыдаю при замене запчастей. Особенно по Вольво. Т.к в 70% это оригинальные запчасти.
  6. Там только спорт режима для полного счастья и не хватало.)))
  7. Так никто же не возражает. Каждый глумится над своим автомобилем как хочет. Я так делать не хочу.
  8. Может партия бракованная, у меня тогда одномоментно потрескались приводной ремень и ремень ГРМ, оба Контитеч и устанавливались в одно время.
  9. Там дорестайл. Ну и человек всяко ближе к Москве, поэтому и цена такая.
  10. Ролики обычно пластиковые и замена подшипников спорное решение.
  11. Салейнтблоки оригинальных для кулаков нет, только всборе с кулаками. Ищите аналоги на Точке опоры. Резинка для пружины задней подвески GM 95965215.
  12. Ну сейчас мне показывает по предыдущему номеру 1800 руб/шт и по новому 2100 руб/шт.
  13. Какой же просчет? Просто нет турбодвигателей среди бензинок. Поэтому и жрут. А так как у всех. Но такая порнография как с Кугой (2,5Т на моноприводе) нафиг не нужна.
  14. Сомневаюсь, что неоригиналы могут ходить дольше. Да и цена на оригинал не сказать, что заоблочная.
  15. Спереди рычаги только нижние, других нет. Номер 96809676 заменен на 20946159, ставить всякое гумно не стал бы. Особенно этот Партс Малл.
  16. У меня кстати есть эта смазка, что-то я её лишка прикупил в свое время.
  17. Это вы про какую подвеску пишете, переднюю или заднюю? Что за нижние рычаги?
  18. Марка Patron принадлежит крупному поставщику запчастей Шато-М и производится в Китае. Можете попробовать. Optimal позиционирует себя как европейский бренд и подшипники там действительно NSK (Польша).
  19. Как мне это знакомо... Только у меня такое было с Контитечем и он отходил свои 30 т.км от заявленных 120 т.км. Чей ремень ставили? И про какой ролик вы спрашиваете, если у вас их 2 верхний и нижний + натяжитель?
  20. Да, эти мыть одно удовольствие, особенно внутренний обод.
  21. Хотите попробовать лютых китайцев? Тогда уж Optimal возьмите.
  22. Наверное галогенки так эволюционировали, но на предыдущих машинах - Астре Н и Сорса D галогенки жили ровно так как я написал. Езжу согласно законодательству с включенными фарами круглосуточно.
  23. Это ваши галогенки столько не живут. Они как правило живут 1,5 года заводские и каждый год покупные. Речь идет про Космо, где стоит ксенон.
  24. Ну вроде стандартный в авто у нас так: завел-фары горят всегда. Датчик света изменяет только подсветку панели. У вас отличный режим авто. Такой как должен быть без скандинавского света.Я честно говоря забил. Стоит в авто и ладно. Лампы не жалко. 3 года в таком режиме они спокойно живут В таком режиме лампы живут 5-6 лет, проверено на Вольво и Пассате.

×
×
  • Создать...