Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну вообще-то правильно посоветовал электрик. Лучше такие вещи со снятым питанием делать.
  2. Это точно не плохо написанный бот отвечает? Столько глупостей от реального человека - это слишком.... Желчь засчитана. Можете продолжать дальше.
  3. Как правило надо смотреть разъемы под сиденьями.
  4. Так нынче лояльность государевых людей проверяют?!Ps Сам пока налегке по 7-12км в день пехом по лесочку наматываю). Ну типа того. А что кстати со встречей? Я вроде как в эти выходные не занят.
  5. У него вроде командировка намечается и видимо не повезут, а пойдёт пёхом)))
  6. Ну я же говорю, что вам из Москвы виднее.
  7. Мы в своё время брали в Спортмастере, можно ещё в Манараге глянуть.
  8. Я и сейчас считаю, что на тех снимках свечи работали на некачественном топливе и человек живет не совсем в моем регионе. Но вам из Москвы конечно виднее.
  9. Так в том-то и дело, что как раз я наоборот говорю о хорошем качестве топлива в нашем регионе. А вот чего вы пытаетесь донести, не совсем понятно.
  10. Так Астр в универсале тоже не густо, т.к. их продавали мало. Я тоже хотел универсал купить, в итоге езжу на Пассате.
  11. Обычно вместо с промыванием выходит литра 1,5 жижы.
  12. Это вам так кажется. Посмотрите регион обитания человека с красными свечами. Да и не касаемо бензина, тут трактористы с вашего региона и близкого к нему, льют зимой антигель ведрами, тогда как я вообще такого рода присадками ни разу не пользовался в Вольво за 4 с лишним года.
  13. Ну разумеется, только чаще этот налёт не на столько безобиден как вы думаете. Вывод сделал на основе ваших высказываний.
  14. Туарег за какой период потребовал таких вложений и машину с новья эксплуатируют?
  15. С такими напрягами, как дети и одна машина, машину проще менять, чем содержать.
  16. У вас регион другой Т.е. считаете, что качество топлива зависит от региона.
  17. У меня эта фантастика походу была в ЭГУР залита на Астре Н. Отличная жижа. А в Вольво походу надо оригинальную жижу залить.
  18. Это может быть только если переборщить с подъемом. И то в основном страдает ШРУС.
  19. Имеется в виду подъем подвески?
  20. Я вообще про износ и влияние этих втулок на вибрацию впервые услышал здесь. Хотя я допускаю, что это может относится к GM-ским поделкам, установленных на рестайле.
  21. Ну во-первых, вся эта проблема была какой-то невнятной, поэтому переустановка шруса могла просто изменить балансировку и устранить мнительную проблему. Во-вторых, точно ли из-за хождения ШРУСа была вибрация?
  22. Да скорее всего ШРУС пошевелил и всё устранилось.
  23. Астра Н Универсал - моя несбывшаяся мечта. Может тогда уж Шкоду Октавию в Универсале? Посвежее можно поискать.

×
×
  • Создать...