Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этого масла две бочки произвели), в свободной продаже нет.
Ссылка на комментарий

Оно будет с середины лета... Митя драйв по вестам у него канал есть

В последнем ролле говорил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера в Автодок свой заезжал.

Перед мной пару дядечек спрашивали за масло оригинальное.

Один на Форд, другой на Хюндай.

Им ТАКОЕ менеджер прогнал, блин, я еле сдерживался. Особенно за то, что оригинал именно для вашей машины будет лучшим решением.

И парадокс. Оба ушли с чувством, что им рассказали  правильно и так должно быть.

Такой серьезный вид менеджер делал...

Ссылка на комментарий

Вчера в Автодок свой заезжал.

Перед мной пару дядечек спрашивали за масло оригинальное.

Один на Форд, другой на Хюндай.

Им ТАКОЕ менеджер прогнал, блин, я еле сдерживался. Особенно за то, что оригинал именно для вашей машины будет лучшим решением.

И парадокс. Оба ушли с чувством, что им рассказали  правильно и так должно быть.

Такой серьезный вид менеджер делал...

 

Одно и то же масло, идеально подходящее для разных машин, упаковывается в разные канистры и продаётся на  с допуском Хундай на одной, а на другой - Форд. А оно же без допуска не продаётся. Я такой маркетинг реально понимаю, потому что человек уходит с тем, что ему нужно будучи уверенным, что не совершает ошибку. Это хотя бы  не навредит его машине и его кошельку. Меня гораздо в большей степени возмущает, когда ублюдок несет полный бред, но очень уверенно и подкрепляя всё "логичными" аргументами. И всё это в конечном итоге для того, чтобы впарить ненужный своим бандерлогам продукт, да еще по тройной цене. А у людей по нулям с критическим мышлением. 

Сегодня просмотрел Проджеккт Х три видоса про GTL. Ссука. выбесил меня ублюдок. Раньше я по наивности думал, что он искренне заблуюдается. озвучивая форумные теории заговора. А сейчас увидел. как он наблатыкался абсолютно грамотно закидывать полнейший бред, ничем не подкремленный, а потом обкладывать его подтверждениями других менее бредовых вещей. А в итоге на общем фоне слушатель не подвергает сомнению тот бред, который призван его больше всего напугать. Это ведь не случайно. Человек знает что гонит, знает что аргументов мало и они не убелительны. при этом по какм-то маркетинговым книжкам постоил речь максимально убедительной. А потом он своим подготовленным бандерлогам предложит пао-шмао с мартышкой. 

Когда в теме что-то понимаешь .весь этот бред виден. Если люди что-то вещает на темы, касающиеся моей основной деятельности, я этот бред вижу сразу и у меня найдется куча аргументов и примеров. Но при этом публика будет больше верить парню, который убедительным тоном  простым языком все по полочкам раскладывает. Естественно, ссылки на документацию, отсылки к школьной физике это слишком сложно. Критического мышления нет вообще. Да если бы было, что толку если ему зацепиться не за что. 

Страшно подумать, сколько мне впаривают в вещах, в которых я объективно не разбираюсь. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предложение огонь)

по fire600 -600р

https://m.aliexpress.ru/item/10000392004238.html

Поздно.))

У меня правда уже Шелл Эко закуплено по акции.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Закину еще одно масло из серии недорого и нажористо для круглогодичного применения.

 

Масло моторное синтетическое Castrol Snow Race 4T 0W-40", 4л

А3/В4 средняя цена 1650-1700р за 4л канистру арт. 151A86 / 157FD3

 

http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=252&t=2020

Изначально позиционируется как для четырехтактных моторов, полагаю вероятность купить подделку низка по причине низкого спроса этого типа масла.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifScreenshot_20210615-105612.jpg

Это масло для снегоходов.

Никогда его в Автодоке не было.

Не вижу препятствий автомобильный допуск А3/В4 есть, а автодок не причал)
Ссылка на комментарий

Иванович. Я как то воздержусь.

Тут не все спокойно принимают вообще возможность заливки масла А3/В4, а вы предлагаете масло от мотоблоков лить...

Не, ну на фиг.

А масло дорожает. Как и говорил VVA, так и случилось.

4 литра за масло Армотек уже до 2000 доходит.

Но и с Шеллом тоже самое...

Ссылка на комментарий

Закину еще одно масло из серии недорого и нажористо для круглогодичного применения.

Масло моторное синтетическое Castrol Snow Race 4T 0W-40", 4л

А3/В4 средняя цена 1650-1700р за 4л канистру арт. 151A86 / 157FD3 http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f=252&t=2020

Изначально позиционируется как для четырехтактных моторов, полагаю вероятность купить подделку низка по причине низкого спроса этого типа масла.

Я больше кастроловское говно лить ни куда в машину не буду Изменено пользователем Konsul
Ссылка на комментарий

Ну примерно такую реакцию и ожидал: Лукойл дорог- Кастрол дерьмо))).

ps Тем не менее на пару замен моторки в закромах), что подтверждает стратегию покупки масла в запас.

Ссылка на комментарий

attachicon.gifScreenshot_20210615-105612.jpg

Это масло для снегоходов.

Никогда его в Автодоке не было.

я от обратного пляшу. у меня ПЛМ есть 4-тактный, так ему достаются остатки масла от авто. причем даже в виде коктейлей, сливаемых из остатков канистр. и ничего, жужжит себе. и в ноге у него обычный трансмиссионный Мобил. а то в магазинах любят продавать все "специализированное", типа с морскими допусками и по цене х3 за литр. 

Ссылка на комментарий

Ну это у вас в Татарстане такие цены.

У нас когда оно было, было в разы выше...

Я бы взял не думая.

Ссылка на комментарий

Ну это у вас в Татарстане такие цены.

У нас когда оно было, было в разы выше...

Я бы взял не думая.

Снимок взят из Ойл клуба.Снято со слов автора на АЗС Татнефти в Самаре.У нас я этого не видел ещё:(

И у нас обычно дороже,чем за пределами Татарстана.Странно как то...

Изменено пользователем FID
Ссылка на комментарий

Что скажете за этого поставщика.

Кто из местных владеет инфо? Продавец из Н Челнов?...

Татнефть люкс пао 5W30 A3/В4

3100 за 10л неплохое предложение на первый взгляд.

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/zapchasti_i_aksessuary/motornoe_maslo_tatneft_luxe_pao_5w30_2004390162

Официальный дилер ООО «Татнефть АЗС-Центр» по продвижению смазочных материалов «Татнефть»???

Ссылка на комментарий
Вроде же писали, что они отказались от производства ПАО масла.
Ссылка на комментарий

Вроде же писали, что они отказались от производства ПАО масла.

Где писали что отказались?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...