Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

3700  за флакон 4л. 5W30 гольного пустого гидрокрекинга -  :skoraya2: . Это не удручает - это вообще край крайний

И после этого меня осуждают за ПАО 70% 10% эстеров и отличный пакет присадок в банке 5л 0W40. Хочется уточнить какие вещества употребляют маркетологи Мотыля :rofl:  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1525

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    650

Топ авторов темы

Изображения в теме

3700  за флакон 4л. 5W30 гольного пустого гидрокрекинга -  :skoraya2: . Это не удручает - это вообще край крайний

И после этого меня осуждают за ПАО 70% 10% эстеров и отличный пакет присадок в банке 5л 0W40. Хочется уточнить какие вещества употребляют маркетологи Мотыля :rofl:  

Вот тут Иванович согласен на все 100%. 

Особенно после того, как Специфик Dexos2 превратился у меня в оранжевую красящую субстанцию...

Ссылка на комментарий
Зик отличные масла. В АКПП плюхается, в ГУРе, на Галант с 2004 года льем в мотор только ЗИК, машинка вполне себе живая. Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

помогите нам , братья, хоть парочкой в год миллиардиком  :D:

https://www.youtube.com/watch?v=s0JstJRy9-Q

Ссылка на комментарий
kudan01, все это красивая картинка с бравурными нотами. У меня под окном котлован под детский сад был выкопан года 4 назад, за это время ничего не изменилось. С новой школой тоже голову кружат. С каждым годом новые версии планов))). Пешеходной дорожки в район нет, в темноте реально охреневаешь, когда фигура пешехода вдруг появляется на обочине. Выезд на кольцовский тракт в 500м не освещен никак, миллионник между прочим))). И такая хня везде...
Ссылка на комментарий

А у меня рядом красивый садик открыли. И путепровод с шумоизоляцией и освещением. И деревне моей весь старый центр в новый асфальт закатывают, тротуары плиткой кладут, бордюры и т.д. И мост центральный капремонтят. 

Ссылка на комментарий
Вот значит куда деньги ушли - в Торжок))))) и вместо укладки тротуара положили на жителей...
Ссылка на комментарий

Нам много не надо, вот что-то может и от Ёбурга досталось. Хотя он и не заметит. ))))

Ссылка на комментарий
У нас по линии ЖКХ давно работает 115.бел. Просто постишь проблему и по ней администрация должна отработать....мы довольны, много проблем благоустройства решается.
Ссылка на комментарий
В Екат и в область выделили 27 лярдов на ремонт и строительство дорог. Между прочим заметно дороги стали лучше.
Ссылка на комментарий

У нас по линии ЖКХ давно работает 115.бел. Просто постишь проблему и по ней администрация должна отработать....мы довольны, много проблем благоустройства решается.

Ну у вас в этом плане реально есть чему поучиться. Очень нравится чистота и благоустроенность ваших городов и небольших населенных пунктов.
Ссылка на комментарий

мы сейчас в тупике, нам отказали в кредите евразэс, налоговый маневр по нефти возмещать тоже отказали, 

мы хотели купить у россии несколько истребителей.... ваше руководство заявило , чтобы мы дали площадку 

на постройку авиабазы под них... у нас и так они есть, мы отказались... пришлось покупать несколько самолетов по более высокой цене...

что происходит? 

Ссылка на комментарий

Камрад, если коротко- "багатовектарность" боком выходит. С самолетами вообще непонятно- опять хайпят эту тему, она на самом деле уже лет 5-6 муссируется. Вопрос изначально совсем в другом, не "пришлось покупать по более высокой цене", а покупать за свои по отпускной цене (думаю всё равно дешевле, чем странам дальнего зарубежья). И предлагалось "подкинуть" самолетов в обмен на базу. Но "как на это посмотрит Запад", да? 

Вроде братья, все понимают, что база ничем Беларусь ущемлять не будет, тем более, что по российской практике большинство персонала на базе будет из местных кадров еще и летчиков-белорусов из России пришлют, плюс бонус к обороноспособности страны, самолёты в помощь, союзные государства- ан нет. Что происходит? А происходят регулярно "Дни воли" в столице. И "кто не скачет- тот москаль" тоже происходят.  Сам видел в марте 2015 года.

А вообще, сейчас много срача можно развести на эту тему, но к вопросу чистоты на улицах это не имеет отношения. У вас Батька в этом отношении еще в 90-е порядок навел. Вот и говорю, что есть чему поучиться. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

https://news.tut.by/economics/661116.html

 

https://people.onliner.by/2019/11/13/souz

 

ребята, мы вступили в единое таможенное пространство, плюс закрыли рынок из-за ответных санкций России 

к западу.. мы довольно много условий вашего давления выполнили.... поэтому бороться будем дальше за каждую уступку...

никаких дней воли регулярных у нас нет... один раз в году.... вообще нет никакой оппозиции власти... ни в парламенте, 

ни на улицах, ни где , кроме интернета и западных теле-радио-каналов... \

ждем, когда Россия одумается, и не в Сирию очередной миллиард положит, а даст , подчеркиваю - даст под проценты тупо 

в долг денег братьям...

Ссылка на комментарий

там никто не бывает.... а здесь можно .... а то народ совсем приутихх... :D:

Ссылка на комментарий

Да торгуется Бацька, нервничает, сына опять же пристроить надо, будущее ему обеспечить...

Самолёты ему подари, кредит видите-ли не дают. А когда в прошлом году давали ту же сумму, кто летом кричал- не надо нам, нам китайце дешевле отсыпали уже практически? До сих пор отсыпают...

Завязывай давай уже в этой теме. )

Ссылка на комментарий

Лично я не считаю Белоруссию какими-то "гирями"... Как и Украину я не считаю "бандеростаном"... Есть люди и  - люди... А еще есть политики - человеки в костюмчиках по миллиону и часах от Картье, которым очень выгодно стравливать народы на всех континентах... Потому, что пока мы лаемся друг с другом, они обделывают свои вонючие делишки... Вот и все...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

давай-давай , набрасывай народ,, каждый по посту , получим какое-то мнение и общий срез от разных категорий людей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

как-то так: https://youtu.be/FWN-zva-yIU

 

лабу не обманешь...

Ссылка на комментарий

По какой причине не зашел?

Отдавали отработку в лабораторию?

Я вот сижу на Армотек плотно. Торкает стабильно, слазить не вижу оснований.

 

Я когда у Лукойла увидел новое масло для дизелей, обрадовался.

А потом увидел, что там С3.

Иными словами, на фиг надо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...