Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Какое масло лучше лить в Opel?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    1524

  • melbu

    1352

  • Евгений26

    1036

  • kudan01

    649

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Капец лучок подорожал, за 5 л хотят 2066 р. Помню в озоне покупал за 1620 р., правда это было 2017 году...

Ну это, я так понимаю, в Автодоке за Армотек 5W30? 

Автодок просто дороговат стал, у других поставщиков мне то же самое за 1780 р. предложили за 5 литровую канистру. 

 

Не помню, вроде в ixora. Армотек 5W40.

У других это у каких?

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Предлагают бочковое Castrol stop start 5w30 magnatec по 599 рублей за литр. Замена бесплатно.


Что скажете, масляные гуру?

Ссылка на комментарий

Ну видимо в Екатеринбурге...

Стоп.

Ашан!

Я то думал Метро...

Был не прав и горяч, в Ашан меня не загонишь - магазин для бабушек и покупающих макароны в 25 кг мешках...

А в Метро мешками макароны не берут? )))
Ссылка на комментарий

 

Гавно?

Кто то помнится на татарку хотел перейти, а она вообще до 1000 рублей...

ПАО далеко не 1000р.

Успевайте, завод продали новому собственнику, он стоит. Распродают остаток масел на ПАО. Когда перезапустят линию неизвестно и под каким брендом...

Вообще-то уже достаточно давно(2-3 месяца) на АЗС Татнефть продают масла на ПАО с вновь открытой линии. Посмотрите соответствующую тему на оил-клубе.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/35138-tatneft-luxe-pao-5w-3%EF%BB%BF%EF%BB%BF0-api-sn-asea-a3v4/?page=1

 

Есть ещё. 5 40, 0 40

Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

Нет у нас на Ткачей в Екатеринбурге на Татнефти нифига. Арендаторов выгнали, потолки сняли, начали ремонт и бросили. Стоит разруха и посреди кассовый прилавок. 

Одно пока радует ценники и что АЗС от Татнефти.

Ссылка на комментарий
Какой весь город Вова? Тебе до той заправки наверное не намного дальше проехать, чем до Ткачей.
Ссылка на комментарий

Глянул в гис до ткачей 9-10; Сибирский тракт 13 по Щербакова и около 20 по объездной.

Ценники не думаю что будут приятными, че бы из задач там почтавить)... В салоны разве заскочить...

Ссылка на комментарий

 

Ну видимо в Екатеринбурге...

Стоп.

Ашан!

Я то думал Метро...

Был не прав и горяч, в Ашан меня не загонишь - магазин для бабушек и покупающих макароны в 25 кг мешках...

А в Метро мешками макароны не берут? )))

 

Я думаю, основной покупатель в магазинах Метро - мужчина с семьей, чей доход позволяет не думать о цене. Попутно сюда надо добавить, что находясь в этом магазине, такая семья чувствует себя, скажем так, с чувством превосходства на быдлом, им нравится, что таких в этом магазине с 20 человек, они все Нео и его подруга Тринити.

Вопрос - таким нужно мешок макарон 25кг?

Сказки, что Метро магазин для предпринемателей не актуальны уже лет 10 точно. С такими ценами для оптовиков можно разориться.

Поэтому и проводятся любые акции Метро, чтобы хоть кого то завлечь. Даже есть сейчас акция для всех желающих - оформи карту клиента без юридического лица прямо с сайта!

Магазины загнивают. Площади большие, цены окуеешь, а Нео и Тринити, как мы знаем, только двое...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Евгений26, таки вы определились В Метро или в Ашане все плохо ?!  Гиперы любого формата сейчас в заду, мало кто берет на неделю вперед.  Покупаем то и там где интересно. У нас на Металлургов Ашан и Метро рядом те реально через забор.  Есть пару монет на кармане и не лень топтаться можно глаза попродавать в обоих точках, а если акционно что то прикупить, например моторного масла пару банок ибо две и надо или банку огурцов ))). 

Ссылка на комментарий

Ашан напротив, для бабушек и дедушек.

В нашем городе он в формате универсама.

Ориентация - на пенсию.

Продают хлеб за 15 рублей. А порой и по 9 бывает.

И таких примеров море.

Я то понимаю, что сделано это из дерьма.

А бабушки рады!

Впрочем, и Ашан и Метро друг другу не конкуренты, ибо нацелены на разного клиента.

Ссылка на комментарий

Да. Тоже заметил.

Видимо, производитель решил, куда они на фиг денутся, посчитав прирост продаж.

Однако, на G-energy смотрю никто не перешел...

День добрый!

Я перешёл!) Правда не с лукойла...

G-Energy 5W-30 F synth хорошее масло.

Брал 5 л за 1600 с чем-то... Это в автодоке. Сейчас, правда, уже сменил Антару на другой авто... Но масло от этого хуже не стало)))))

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Был сегодня на Татнефти на Ткачей 15.  Капец конечно менеджеры за что деньги получают непонятно, вокруг заправки груды строительного мусора под снегом, однако масло привезли 4л Люкс ПАО 5W40 1850руб (поднял с упаковки с пола)))

Ссылка на комментарий

Ну все.

Теперь у Ивановича будет скользкое, супермоющее, суперэкономлющее, и вообще, супермасло!

Однако, в моем районе татары с Танеко пролетели!

50 рублей за литр и желающих заезжать к ним нема...

Ссылка на комментарий

У нас сегодня днем было +21. На Лукойле зимняя солярка по 46.90. На Роснефти по 43. Вроде уже межсезонная.

Про цену Татнефти не знаю. Их всего 2 в городе

Ссылка на комментарий

Ну все.

Теперь у Ивановича будет скользкое, супермоющее, суперэкономлющее, и вообще, супермасло!

Однако, в моем районе татары с Танеко пролетели!

50 рублей за литр и желающих заезжать к ним нема...

Ну все.

Теперь у Ивановича будет скользкое, супермоющее, суперэкономлющее, и вообще, супермасло!

Однако, в моем районе татары с Танеко пролетели!

50 рублей за литр и желающих заезжать к ним нема...

мы же лёгких путей не ищем, посмотрим кто из дилеров будет демпинговать летом.

Особой экономии после смены масла не замечаю обычно. Средняя скорость периодическая заливка очистителей инжектора и катализаторов дают на текущий момент некую заметную экономию топлива.

Ссылка на комментарий

Иванович, а напомните, что вы в бак подливаете для топлива.

Я помню, что то связанное с Ресурсом, но найти не могу.

Ссылка на комментарий

G-Energy теперь делают в России.

Например G-Energy Synthetic Active 5W-30 API SL/CF, ACEA A3/B4, VW 502.00/505.00, MB 229.3, Renault RN 0700/0710, ПАО "Автоваз"

Понятно, что это никакое не чудо, но тем не менее, 5 литров за 1050 рублей, да с учетом смены каждые 7500км, почему бы и нет?

Прекрасно понимаю, что нет тут Dexos2 и тем более старого GM допуска.

Мне Dexos2 лично не нужен. Хотя и с ним у G-Energy тоже есть масло и по такой же цене.

Ссылка на комментарий

Народ так настрашили страшилками про подделки, что я сегодня , находясь вблизи торгового комплекса, прогулялся по ларькам.

И даже тактое масло увидел в продаже: https://www.oil-club.ru/forum/topic/5473-masla-77-lubricants/?page=2

И точку по Cepsa - испанскому маслицу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...