Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ржавеем потихоньку...


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. После каждой мойки собираюсь разобраться с этими ржавыми шильдиками( на фото), но никак не доберусь. Хочу почистить и покрасить их в черный или темно-серый цвет. Эти шильдики крепятся изнутри или на клею? Если на клею, то как их снять и как аккуратно вернуть обратно, после покраски?

post-11659-0-63991800-1510419692_thumb.jpg

post-11659-0-51002700-1510419723_thumb.jpg

Изменено пользователем KarenK
Ссылка на комментарий
  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

двух сторонний скотч, подогреть и леской срезать как вариант, оставшийся скотч убирается легко

Ссылка на комментарий

Да. Они на скотче. Я сразу оторвал их и убрал в ящик. Подарю следующему владельцу )))

А вообще, это фигня. А вот саблю и пластмасску над номерным знаком надо бы обработать, пока не поздно.

Ссылка на комментарий

двух сторонний скотч, подогреть и леской срезать как вариант, оставшийся скотч убирается легко

Спасибо)

Имхо пластик не ржавеет. Может облупиться хром с медного напыления. А напыление позеленеть.

Согласен. Там хром облупился и мох вырос))

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. После каждой мойки собираюсь разобраться с этими ржавыми шильдиками( на фото), но никак не доберусь. Хочу почистить и покрасить их в черный или темно-серый цвет. Эти шильдики крепятся изнутри или на клею? Если на клею, то как их снять и как аккуратно вернуть обратно, после покраски?

Обратитесь к Jet Li в личке и закажите новые. ;)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

некоторые браузеры такие ссылки режут. посмотрел кино в ие10-64. ниче нового. где брякает там и ржавеет. ну местами косяки в покраске. всё как у всех. с нашим кузовом не будет ржаветь только пластиковая дверь.

Ссылка на комментарий

я уже второй год наблюдаю скол на капоте до металла. не цветет гад. 5 дверь тоже целая (внешне по крайней мере). так что не надо обобщать!

Ссылка на комментарий

я уже второй год наблюдаю скол на капоте до металла. не цветет гад. 5 дверь тоже целая (внешне по крайней мере). так что не надо обобщать!

Аналогично. Один в один как у Вас.

Ссылка на комментарий

как говорят врачи - нет здоровых, есть недообследованные.

я тоже думал что все ок. но приглядевшись летним днем увидел что краску под углами накладки сзади слегка пучит от гордости.

Ссылка на комментарий

как говорят врачи - нет здоровых, есть недообследованные.

я тоже думал что все ок. но приглядевшись летним днем увидел что краску под углами накладки сзади слегка пучит от гордости.

Тщательно проверяю после мойки. Углы абсолютно целые. Есть пару двухмиллиметровых пучков около сабли, но они не растут.

Ссылка на комментарий

ну тогда понятно почему у меня краска вздулась.. я два раза мою - еще осенью. еще бы ей не возгордиться..

Ссылка на комментарий

ну тогда понятно почему у меня краска вздулась.. я два раза мою - еще осенью. еще бы ей не возгордиться..

Блин, надо вообще бросить это грязное дело! Тогда наверно и через 10 лет ЛКП будет как новое!

Ссылка на комментарий

 

как говорят врачи - нет здоровых, есть недообследованные.

я тоже думал что все ок. но приглядевшись летним днем увидел что краску под углами накладки сзади слегка пучит от гордости.

Тщательно проверяю после мойки. Углы абсолютно целые. Есть пару двухмиллиметровых пучков около сабли, но они не растут.

 

углы на задней двери "покоцанные", но не цветут. я аж сам удивляюсь. если не забуду, сделаю фото

Ссылка на комментарий

Не знаю почему ссылка на Youtube не вставляется.

В поиске на Youtube посмотрите, вот название ролика:

" КОРРОЗИЯ. Где живёт гарантийный ремонт. Гарантия Renault Duster. Кузовной ремонт Рено Дастер. "

Изменено пользователем BVV83
Ссылка на комментарий

Не знаю почему ссылка на Youtube не вставляется.

В поиске на Youtube посмотрите, вот название ролика:

" КОРРОЗИЯ. Где живёт гарантийный ремонт. Гарантия Renault Duster. Кузовной ремонт Рено Дастер. "

https://www.youtube.com/results?search_query=+%D0%9A%D0%9E%D0%A0%D0%A0%D0%9E%D0%97%D0%98%D0%AF.+%D0%93%D0%B4%D0%B5+%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%91%D1%82+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82.+%D0%93%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%8F+Renault+Duster.+%D0%9A%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%A0%D0%B5%D0%BD%D0%BE+%D0%94%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...