Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Я тут уже устал предупреждать. 
Если кое кто не угомонится до вечера, то гудбай. Я ни к какой партии не отношусь. Я просто каратель и буду делать свое дело.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Иванович сказал:

наш беларусский друг насмотревшись ютубов и всяких телеграммканалов. Нахрен нам сторонние подсказчики не уперлись!

Это называется искать пропажу(истину) под фонарём. Ему коммунисты поставили столб с фонарём, прикрепили табличку "искать здесь", он и рыщет. И Спицын этот тоже со всеми своими архивами под очень удобным "историческим освещением". Спицыну, Зюганову, Харитонову, Шмакову(профсоюзы), и иже с ними, никто не мешал законодательно бороться за "права трудящихся"  целых тридцать лет. Но кроме рассуждений, и заявлений с "мужественными" лицами ни разу дальше  не пошло. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В мире много накопилось гнева. "Котёл закипает". Был такой поэт. Александр Блок. в 1921г. помер сорока лет. В наши времена я не припомню, чтобы кто-то так понятно, да ещё и живописно, смог описать суть страстей кипящих в обществе. Поэма называется "Возмездие". Увы, незаконченная, но и этого хватает с лихвой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ХалиГали сказал:

Это называется искать пропажу(истину) под фонарём. Ему коммунисты поставили столб с фонарём, прикрепили табличку "искать здесь", он и рыщет. И Спицын этот тоже со всеми своими архивами под очень удобным "историческим освещением". Спицыну, Зюганову, Харитонову, Шмакову(профсоюзы), и иже с ними, никто не мешал законодательно бороться за "права трудящихся"  целых тридцать лет. Но кроме рассуждений, и заявлений с "мужественными" лицами ни разу дальше  не пошло. 

практически большую часть законодательных инициатив ком. партиии и других партий единая Россия зарубает в думе... ну это понятно... классовые враги... Сейчас же система единой россии во всю списывает идеологию левых сил и нагло приклеивает их себе... Часть законов они сумели провести... Многие губернаторские кресла в руках их, выигранные выборы..  Пытаетесь не замечать ... Оно и понятно.. Капитализм - сформировал людей эпохи потребления. Очень странно, если вы являетесь Сталинистом, не видите заслуг в описании исторической правды со стороны Спицина...Он один из не многих, который досконально изучает решения Сталина и его жизненный путь. 

Ссылка на комментарий

Воруют идеи говорите? Приклеивают себе? Ну так и в жизнь проводят? В общество? Ну так это замечательно! Пусть они там так ищут пути нашей эволюции и развития! И воруют друг у друга, чубы дерут)) Вообще класс! А зачем они тогда вообще нужны? Вот это и есть их предназначение. Опять повторяю. Политическая партия это только один из инструментов управления обществом. Нам в обществе есть от их борьбы польза? Если есть, то пусть они и дальше так же обкрадывают друг друга на полезные дела для народа.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kudan01 сказал:

Оно и понятно.. Капитализм - сформировал людей эпохи потребления.

Да ничего Вам не понятно. В капитализм мы пришли уже готовыми потребителями. Даже "фанатами" потребления. Когда за видеомагнитофон люди продавали квартиры. Сам такого знаю. Эпоха потребления, как Вы сказали, на самом деле началась с приходом хрущёвской оттепели, и стиляг. К тому времени Хрущёв покончил с артелями и кооперативами сталинскими, и начался тотальный импорт шмотья и прочего "потреба" Разумеется, свято место пусто не бывает, моментально расплодились фарцовщики, цеховики... Валютные операции были запрещены, и фарца разумеется подмяла под себя предприятия госторговли, с единственной целью. Создать дефицит. Всё, круг замкнулся. Народ рыскал в поисках дефицита! И Бинго! Это всё происходило во времена развитого социализма, и самых прекрасных коммунистов.

Вы лепите чё попало и как попало,  к месту и не к месту. С одной стороны конечно даже появляется повод "поиздеваться" над таким знатоком. Но с другой стороны, это же печальный факт в общем-то. Тратить на Вас время. А куда деваться? 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ХалиГали сказал:

Не единоросс точно. Если бы была в стране Российская Рабочая Партия, к примеру, вот я бы, возможно, и вступил бы в неё. Нам в стране точно её не хватает. Рабочие, инженеры, и вообще те, кто реально, своими руками у станка создаёт страну. По убеждениям своим, я сталинист, но не коммунист. Я думаю, и сам Сталин не был коммунистом. Политическая партия, это только инструмент управления. Вот он и воспользовался этим инструментом, т.к. знал его как никто другой. Путин действует точно так же. И правильно делает. Без паранойи и репрессий.

Последняя такая партия называлась ВКПб, посмотрите её программу года так 1905-го. Раз уж вы называете себя "сталинистом", то неплохо было бы подтянуть теорию вместо выдумывания своей, и тогда, если конечно этим заняться честно станет видно, что никакого отдельного направления "сталинизм" не существует, а все свои действия Сталин осуществлял в рамках движения к коммунизму, латинское слово "commūnis" от которого образовано название означает "общий" что лежит в основе действий обозначая направление которому и следовали. Вступив в РСДРП в 1898г. он прошёл с партией весь путь её становления, так что называть его не коммунистом это выдавать желаемое за действительное ухватывая какие-то отдельные внешние признаки. Что же касается самого понятия "партия", то тут тоже не обойтись без теории, по которой настоящая партия - это авангард своего класса, что кстати абсолютно подтверждает практикой и сама Е.Р., а то что сегодня создаются "группы влияния по интересам" и называются партией, которые вводят в политическое поле с различными полит. целями, не делает их таковыми, как раз такие псевдо-партии и можно назвать инструментом, но по сути это суррогат. По тому и нет ощутимых действий той же КПРФ за 30 лет, они не представляют класса о котором заявляют, и связаны зависимостью со своими "оппонентами" форма есть, а содержания нет.  Нынешняя правящая партия действует ровно по тем же принципам, с той лишь разницей, что присутствующая в буржуазном обществе товарность ставит другие цели, а методы примерно схожи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

После того как прочтете или до прочтения программы ВКПб очень рекомендую прочесть басню И Крылова Волк и ягненок.  За всеми томами прогграммных документов что выпускались тоннами и читались во множестве вузов крайне вызывающее расхождение с реальностью или как выше сказано подгонка законодательных актов под ситуацию.  И это как выше сказано достойно отдельного изучения. Все кто сейчас рассказывают о равных возвожностях просто и реально врут на людях ничуть не смущаясь, что напоминает так же байку про дьявола- искусителя с днем открытых дверей. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dr_slam сказал:

1)Последняя такая партия называлась ВКПб, посмотрите её программу года так 1905-го.

2)Раз уж вы называете себя "сталинистом", то неплохо было бы подтянуть теорию вместо выдумывания своей,

3)и тогда, если конечно этим заняться честно станет видно, что никакого отдельного направления "сталинизм" не существует, а все свои действия Сталин осуществлял в рамках движения к коммунизму

1) Последняя такая партия называлась РСДРП. Потом РСДРПб, РКПб, ВКПб, и КПСС. Двоечник, блин. Я смотрю Вы из числа тех, ко придёт на зачёт с учебником, конспектами, шпаргалками, и всё равно зачёт не сдаст. И зачем мне смотреть программу? Программа предполагает план действий. Всё что было с тех пор, и во что программа воплотилась мы все знаем. Есть более древняя программа. Десять заповедей христовых. И что? Уже тысячелетиями воплощается? Успешно? Кстати. Моральный кодекс строителя коммунизма очень-очень и очень похож на эти заповеди. Не оттуда слизали?

2)Признаю, назвать себя сталинистом, было слишком прямолинейно. Но это время по другому не назвать. Архитекторы же не отрицают термин "сталинский ампир". Не смотря ни на что, это было прекрасное время. Вот чтобы понятнее было, приведу такую аллегорическую аналогию. Есть такая песня, в исполнении Муслима Магомаева. "Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей...". Красивый стих Добронравова, положенный на прекрасную музыку Пахмутовой, в исполнении Магомаева, это просто шедевр! Слушал и Методие Бужора, и Волчкова, и Абдразакова:- лучше Магомаева никто не спел. А Магомаева самого, как говорит, как ведёт себя, жесты и т.д., просто терпеть не могу! Не выношу!

Вот и здесь. Это время - шедевр нашего народа. И я его поклонник (сталинист). И мы сегодня имеем все шансы эволюционно, но не революционно  даже превзойти эти достижения. А что Сталин? Волею судеб оказался там, где застала историческая необходимость. И как говорится..., "делай что должно, и будь что будет". 

И это моя собственная выдуманная теория. Что-то такое, похожее на мою истину. Пришла с жизненным опытом. Как говорят философы: "Практика, есть непреложный критерий истины".

3) теперь про направление сталинизм. Было оно. Но Вы же двоечник. Вот хотя бы по ссылке можно повторить предмет. Ну или Спицына послушайте. Только внимательно.

https://snum-smumr.livejournal.com/32444.html 

До этого времени была борьба с "контрреволюционным элементом". А вот после 1935 года, за пару лет, желанием "старых большевиков" в т.ч. таких как Хрущёв, сформировали репрессивный аппарат, который они решили применить против "врагов народа". И применили. Поняли, что их, в результате прямых альтернативных выборов, предложенных Сталиным, молодёжь задвинет в "политическое небытие". Ну и как всегда, срочно понадобился объединяющий фактор. Враги народа! Не время, мол, товарищ Сталин, партийные ряды перестраивать! Нужно срочно объединяться и обороняться от врагов народа! И понеслась!

И последнее. Сталин 74 лет преставился господу? А сколько сегодня Путину? 71? А какая перспектива у Путина? И какая была у Сталина? Если бы его не убили. Одно могу сказать уверенно. С учётом масштабов и скоростей строительства жилья в то время, если бы Сталин ещё хотя бы 7-8 лет поуправлял бы страной, то вот этих самых хрущёвок не было бы точно. Страна жила бы в "сталинском ампире". Вся.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Какое большое число людоедов появилось за время моего отсутствия😅

Ссылка на комментарий

Как там на полях далекой Джорджии и вожделенной "человеколюбцами" Калифорнии?  Много ли спортсменов там обосновалось как Турцию прикрыли) Что то там с запусками на Канаверал все не ладится, опять Баширов с корешами шпили приезжали смотреть)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ozeh сказал:

Какое большое число людоедов появилось за время моего отсутствия😅

Даихусссими...

Ссылка на комментарий

Про космос, батуты и прочая не в курсах, а вот фехтовальщики из РФ собираются выступать за США, кстати штаны у них ништяк, ношу ренглер 47 и карпентеры дискис и Бен Джонс всё не пиленное. Отвечал Иванычу, но его пост пропал - чудеса блин... 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ХалиГали сказал:

Даихусссими...

Здесь нельзя матюкаться

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ozeh сказал:

Про космос, батуты и прочая не в курсах, а вот фехтовальщики из РФ собираются выступать за США, кстати штаны у них ништяк, ношу ренглер 47 и карпентеры дискис и Бен Джонс всё не пиленное. Отвечал Иванычу, но его пост пропал - чудеса блин... 

Думал ты по грузиям, польшам , омерекам катался с Усиком) спаринговал, терли как будете Россию делить), а тут вон оно что из интернета позавчерашние новости. Ливайсы и прочие ренглеры мне вообще сейчас ровно. Будут треники или майка камбоджийская или вьетнамская из технологичной потопоглащающей ткани дол по 5-7 отлично, не будет тоже хорошо.

Последнее приобретение этим летом какие то шорты и турецкие же тапки а-ля Кроксы где-то под Аланией в Мигросе. Доволен как дитя))) 

Ссылка на комментарий

Был не только в Грузии, в Америке не был. Причём здесь Усик классный боксёр и человек, непонятно - спишу на старый новый год😅. Совет всём читающим если у ваших родителей была онкология обязательно проверяйтесь, мой друг и напарник попал с этой бедой, у отца его было в 60 лет и его не обошла. Всём здоровья. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ХалиГали сказал:

1) Последняя такая партия называлась РСДРП. Потом РСДРПб, РКПб, ВКПб, и КПСС. Двоечник, блин. Я смотрю Вы из числа тех, ко придёт на зачёт с учебником, конспектами, шпаргалками, и всё равно зачёт не сдаст. И зачем мне смотреть программу? Программа предполагает план действий. Всё что было с тех пор, и во что программа воплотилась мы все знаем. Есть более древняя программа. Десять заповедей христовых. И что? Уже тысячелетиями воплощается? Успешно? Кстати. Моральный кодекс строителя коммунизма очень-очень и очень похож на эти заповеди. Не оттуда слизали?

2)Признаю, назвать себя сталинистом, было слишком прямолинейно. Но это время по другому не назвать. Архитекторы же не отрицают термин "сталинский ампир". Не смотря ни на что, это было прекрасное время. Вот чтобы понятнее было, приведу такую аллегорическую аналогию. Есть такая песня, в исполнении Муслима Магомаева. "Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей...". Красивый стих Добронравова, положенный на прекрасную музыку Пахмутовой, в исполнении Магомаева, это просто шедевр! Слушал и Методие Бужора, и Волчкова, и Абдразакова:- лучше Магомаева никто не спел. А Магомаева самого, как говорит, как ведёт себя, жесты и т.д., просто терпеть не могу! Не выношу!

Вот и здесь. Это время - шедевр нашего народа. И я его поклонник (сталинист). И мы сегодня имеем все шансы эволюционно, но не революционно  даже превзойти эти достижения. А что Сталин? Волею судеб оказался там, где застала историческая необходимость. И как говорится..., "делай что должно, и будь что будет". 

И это моя собственная выдуманная теория. Что-то такое, похожее на мою истину. Пришла с жизненным опытом. Как говорят философы: "Практика, есть непреложный критерий истины".

3) теперь про направление сталинизм. Было оно. Но Вы же двоечник. Вот хотя бы по ссылке можно повторить предмет. Ну или Спицына послушайте. Только внимательно.

https://snum-smumr.livejournal.com/32444.html 

До этого времени была борьба с "контрреволюционным элементом". А вот после 1935 года, за пару лет, желанием "старых большевиков" в т.ч. таких как Хрущёв, сформировали репрессивный аппарат, который они решили применить против "врагов народа". И применили. Поняли, что их, в результате прямых альтернативных выборов, предложенных Сталиным, молодёжь задвинет в "политическое небытие". Ну и как всегда, срочно понадобился объединяющий фактор. Враги народа! Не время, мол, товарищ Сталин, партийные ряды перестраивать! Нужно срочно объединяться и обороняться от врагов народа! И понеслась!

И последнее. Сталин 74 лет преставился господу? А сколько сегодня Путину? 71? А какая перспектива у Путина? И какая была у Сталина? Если бы его не убили. Одно могу сказать уверенно. С учётом масштабов и скоростей строительства жилья в то время, если бы Сталин ещё хотя бы 7-8 лет поуправлял бы страной, то вот этих самых хрущёвок не было бы точно. Страна жила бы в "сталинском ампире". Вся.

 

 

 

 

1)  Неплохо не только уметь читать, но и понимать что написано. Если считать от нас в обратную сторону, то последняя партия воплощавшая то о чём вы говорите была именно ВКПб, КПСС не берём, так как она разложилась и довела до прямого предательства этих интересов. А вы я смотрю из числа тех, кто нахватавшись "по верхам" стремится пропихнуть своё мнение как единственно верную истину даже не разобравшись о чём разговор.

2)  Из всей "воды" что вы дальше налили объективно только то, что обывателю удобно и проще называть этот отрезок времени "сталинизмом" обозначая по главной фигуре, это так, но это очень сильное упрощение характерное для разговорной речи но не более.  И раз уж вы пишите, что поклонник Сталина, то неплохо было бы и на вещи смотреть так как предпочитал делать он, а именно - диалектически. И тогда бы вам открылось что практика не только критерий истины но и то, что "практика без теории слепа", так же как и "теория без практики мертва", а теорию я смотрю вы не жалуете.  А ведь теория показывает, что шансы пройти "эволюционно" сегодня стремятся к нулю, разве что корпорации сделают на нас основную ставку, но это будет совсем не то о чем мы обсуждаем, если вообще будет.  Да вы я смотрю ещё и идеалист, то есть вот так вот раз, и Сталин вдруг оказался в месте где его застала историческая необходимость, мимо наверное проходил, а тут необходимость случилась.  То есть не прикладывал никаких усилий не работал на разных этапах и должностях в партии, не воплощал программу партии подвергаясь арестам, строил её вместе с соратниками, так по вашему выходит?

3)  Зачем мне слушать кого бы то ни было, даже если он на одной со мной стороне, когда можно взять и почитать труды, написанные непосредственными участниками, стенограммы заседаний, где указано кто и что говорил, как обсуждали, какую резолюцию приняли, максимально приблизится так сказать к первоисточнику чтобы составить своё мнение о событиях? Чьё-то мнение это только его мнение составленное на основе каких-то данных, вот эти данные и надо рассматривать, может они неправильно истолкованы, может где-то не верны, да и вообще каждый рассказчик привносит что-то своё, от этого не уйдёшь.  "Аппарат" к тому времени уже был сформирован и работал, ведь действительные враги молодой на то время республики никуда не делись и с ними надо было бороться. А вот идею использовать его в "аппаратных" целях граждане желавшие делать всё сами взяли на вооружение, и могли бы с "успехом" завалить всё большое дело, если бы им во время по рукам не дали.

К чему тут сравнение возрастов, возраст - не приговор, хотя конечно влияние оказывает. Разделяю вашу позицию по поводу времени в общем, но неприемлю отход от базовых принципов и фактов в угоду эмоциям, уж извините.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ozeh сказал:

Был не только в Грузии, в Америке не был. Причём здесь Усик классный боксёр и человек, непонятно - спишу на старый новый год😅. Совет всём читающим если у ваших родителей была онкология обязательно проверяйтесь, мой друг и напарник попал с этой бедой, у отца его было в 60 лет и его не обошла. Всём здоровья. 

Смешные вы украинцы, это как минимум.  Отличный человек Усик, Запись на ютубе 

 Вот чисто итог и продукт геббельсовской пропаганды этот Усик. Когда Поветкин спросил у этого "хорошего человека" про то что он наговорил на Россию и русских в лицо Усик не решился повторить. Это все характеризует таких "хороших людей", но потихоньку у адикватных приходит прозрение и на украине уже бегом бегут от призыва и высказывания уже смотрю другие пошли даже за линейкой и у западников и одесситов. Не у всех, но не у всех пока не у всех...  Давно отмечал и неоднократно: кто кричал что будет резать русских и попытался это провернуть в восточной Украине будет уничтожен или сложит оружие.

Все войны кончаются...

Таким уже и в Эмираты дорогу прикрыли... штрафуют и не дают въезд.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, dr_slam сказал:

1)  Неплохо не только уметь читать, но и понимать что написано. Если считать от нас в обратную сторону, то последняя партия воплощавшая то о чём вы говорите была именно ВКПб, КПСС не берём, так как она разложилась и довела до прямого предательства этих интересов. А вы я смотрю из числа тех, кто нахватавшись "по верхам" стремится пропихнуть своё мнение как единственно верную истину даже не разобравшись о чём разговор.

2)  Из всей "воды" что вы дальше налили объективно только то, что обывателю удобно и проще называть этот отрезок времени "сталинизмом" обозначая по главной фигуре, это так, но это очень сильное упрощение характерное для разговорной речи но не более.  И раз уж вы пишите, что поклонник Сталина, то неплохо было бы и на вещи смотреть так как предпочитал делать он, а именно - диалектически. И тогда бы вам открылось что практика не только критерий истины но и то, что "практика без теории слепа", так же как и "теория без практики мертва", а теорию я смотрю вы не жалуете.  А ведь теория показывает, что шансы пройти "эволюционно" сегодня стремятся к нулю, разве что корпорации сделают на нас основную ставку, но это будет совсем не то о чем мы обсуждаем, если вообще будет.  Да вы я смотрю ещё и идеалист, то есть вот так вот раз, и Сталин вдруг оказался в месте где его застала историческая необходимость, мимо наверное проходил, а тут необходимость случилась.  То есть не прикладывал никаких усилий не работал на разных этапах и должностях в партии, не воплощал программу партии подвергаясь арестам, строил её вместе с соратниками, так по вашему выходит?

3)  Зачем мне слушать кого бы то ни было, даже если он на одной со мной стороне, когда можно взять и почитать труды, написанные непосредственными участниками, стенограммы заседаний, где указано кто и что говорил, как обсуждали, какую резолюцию приняли, максимально приблизится так сказать к первоисточнику чтобы составить своё мнение о событиях? Чьё-то мнение это только его мнение составленное на основе каких-то данных, вот эти данные и надо рассматривать, может они неправильно истолкованы, может где-то не верны, да и вообще каждый рассказчик привносит что-то своё, от этого не уйдёшь.  "Аппарат" к тому времени уже был сформирован и работал, ведь действительные враги молодой на то время республики никуда не делись и с ними надо было бороться. А вот идею использовать его в "аппаратных" целях граждане желавшие делать всё сами взяли на вооружение, и могли бы с "успехом" завалить всё большое дело, если бы им во время по рукам не дали.

К чему тут сравнение возрастов, возраст - не приговор, хотя конечно влияние оказывает. Разделяю вашу позицию по поводу времени в общем, но неприемлю отход от базовых принципов и фактов в угоду эмоциям, уж извините.

Я смотрю Вы идейный графоман, но я не психотерапевт. Мели Емеля...пили опилки.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иванович сказал:

Смешные вы украинцы, это как минимум.  Отличный человек Усик, Запись на ютубе 

 Вот чисто итог и продукт геббельсовской пропаганды этот Усик. Когда Поветкин спросил у этого "хорошего человека" про то что он наговорил на Россию и русских в лицо Усик не решился повторить. Это все характеризует таких "хороших людей", но потихоньку у адикватных приходит прозрение и на украине уже бегом бегут от призыва и высказывания уже смотрю другие пошли даже за линейкой и у западников и одесситов. Не у всех, но не у всех пока не у всех...  Давно отмечал и неоднократно: кто кричал что будет резать русских и попытался это провернуть в восточной Украине будет уничтожен или сложит оружие.

Все войны кончаются...

Таким уже и в Эмираты дорогу прикрыли... штрафуют и не дают въезд.

Ты наверное удивишься, но процентов 90 граждан Украины думают также, а то и по жестче чем Усик. В лицо Усику Поветкин это не говорил, не звезди. Почему Усик не ответил Поветкину на его высказывание в интервью любому мужику ясно - он все сказал в своем канале, далее только органолептический контакт. Ровнять Усика и Поветкина, ну то такое, даже люди далекие от бокса это делать не буду.  Я чего то думал, что война давно закончилась, Рыгорыч обещал "три-четыре дня, ну максимум неделя", а он в то был в курсе "откуда готовилось нападение". Что касается меня, я помню историю с Афганом, мы вышли оттуда через 10 лет после входа, еще через пару лет накрылся медным тазом СССР, сегодня никто толком не объяснит ради чего там гибли наши солдаты, хотя и санкции нас тогда не пугали, плакат "Вашим санкциям труда, господин Рейган" здесь вывешивать не буду, но почему то труба пришла нашей стране...

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, ozeh сказал:

Что касается меня, я помню историю с Афганом

И что помните?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ХалиГали сказал:

И что помните?

Наверное тоже, что и вы вход\выход, а между ними 10 лет побед и какой то интернациональный долг.. Вкратце.

Ссылка на комментарий

Конечно помню. И с сослуживцами общаемся после дембеля уже 43 года. Лично я считаю как лучшие 2 года в моей жизни.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ozeh сказал:

Ты наверное удивишься, но процентов 90 граждан Украины думают также, а то и по жестче чем Усик. В лицо Усику Поветкин это не говорил, не звезди. Почему Усик не ответил Поветкину на его высказывание в интервью любому мужику ясно - он все сказал в своем канале, далее только органолептический контакт. Ровнять Усика и Поветкина, ну то такое, даже люди далекие от бокса это делать не буду.  Я чего то думал, что война давно закончилась, Рыгорыч обещал "три-четыре дня, ну максимум неделя", а он в то был в курсе "откуда готовилось нападение". Что касается меня, я помню историю с Афганом, мы вышли оттуда через 10 лет после входа, еще через пару лет накрылся медным тазом СССР, сегодня никто толком не объяснит ради чего там гибли наши солдаты, хотя и санкции нас тогда не пугали, плакат "Вашим санкциям труда, господин Рейган" здесь вывешивать не буду, но почему то труба пришла нашей стране...

Если ссать в уши на протяжении десятков лет что русских надо резать, ходить по центру киева и других городов с флагами и транспарантами "убей русского" неудивительно, запретить законодательно русский язык, развязать бойню на востоке Украины, когда люди захотели согласно закона выйти из украины и жить самостоятельно как должно реагировать. Но то что 98% это бред щирого украинца. Прозрение наступает и однозначно воевать то уже нет не сил не желания. Американский обком уже начал баблишко считать и понимает что расходы несоразмерные.  Агонируют на украине и какое то время еще продлится. Сначала на путина ссылка Была(хотя на самом деле писали и говорили американцы) про Киев за три дня, сейчас ссылка на Рыгорыча, который даже не особо посвящен в тонкости и детали и государство заняло нейтральную позицию. Все то у вас согласно вашим хотелкам,- суть накидывание. 

 Про поводу великого боксера Усика все есть не тренди: и не крякнул он потомцу что получил бы однозначно и он это хорошо понял. вот любителям контактов и телеграммов.

https://vk.com/video-92523713_456245511

Вы очень странный народ уверовавший в свою исключительность копающие моря как титульная нация родоночальник всех европейских народностей - но нет! реальность она иная. Сказки и аналогии с Афганом даже близко не стояли, как всегда традициионные хотелки. С коллективным западом(который уже давно не коллективный) в России уже понятно никой он нам не друх и типо все отвернулись от России демонстрируя коллективный ответ востока

https://yandex.ru/video/preview/10000823530749379121

Вот так встречали президента Германии в Катаре в Дохе

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...