Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Стойбище оленеводов где то под Ижевском с переобучением и планированием где будут высаживать новые виды Гераней.  Пора бы уже на Банковой клумбы высаживать , но людей таки жалеют.

https://www.youtube.com/watch?v=pZwXD065Yw8

Вчера главный аграрий рассказывал почему таки пришлось калибровать Окраину и опровергал сказку великих укров об исключительности окраинцев.

https://rutube.ru/video/56820ecf308e7bb222732cd081902ee3/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2573

  • ozeh

    1460

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бензин в Турции случайная выборка ютуба

https://youtu.be/z7m7-wKVUL4?t=373   чуть раньше в этом же видео обменный курс доллар около 31, евро 32-33 Цены на продукты питания.

 

Ссылка на комментарий

ВС России заняли Авдеевку, некогда обозначенную как мощный укрепрайон. Великие укры про контраступ больше не вспоминают, как бы свои головы сберечь. На агитплощадках градус контрпропаганды окраинцев сильно упал. Ярых молодчиков и крашеных деланых украинок с стиралками наперевес на фоне жевтоблакитного сильно поубавилось. Дела на фронте решают кто сколько будет болтать языком. Печеньки и тут заканчиваются

Победа будет за нами, так было и так будет!

Ссылка на комментарий

Будет, то будет.... но размер присоединяемой территории, который закладывался изначально будет намного меньше....

 

Ссылка на комментарий

биометрия  в Европе...кстати у меня то же биометрическая ID -карта для внутреннего использования только в своей стране...

https://www.atorus.ru/node/55818

Ссылка на комментарий

реальность войны

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kudan01 сказал:

биометрия  в Европе...кстати у меня то же биометрическая ID -карта для внутреннего использования только в своей стране...

https://www.atorus.ru/node/55818

Загранник у меня давно чипованый, скоро срок подойдет на замену.

Китайцы вообще не заморачиваются камер с системой распознования лиц тьма. Ты не сдаешь ничего, но по приезду в Аэропорт при обращении к монитору твое лицо уже в базе кто, куда, какой гейт число и кол-во пассажиров в билете.))). В еуропах был давно и не тянет, мне бы с Азией управиться) вместо собора парижской богоматери будем смотреть Ангор- Ват. В Малайзии лет несколько при въезде фото и отпечаток большого пальца еще до ковида на себе проверил.

В москве есть карта москвича, у нас Екарта на транпорт и всякие снилсы и проч.

По поводу удара по полигону. Может, допускаю. Но почему мля при отсутствии данных из российских источников у Шария фотки с уровня земли. Откуда? ?? Ну накидывание чистой воды. Отчего жк вы так любите мертвых людей причем фото русских людей. Отчего Белгород с гражданскими ТЦ и базарами не приводите в качестве людских потерь?

Нам что в ответ вам кладбища украинские показать с свежими рядами заготовленных могил?! Калибровали полигоны на окраине неоднократно, там потери кратно больше, включая наемников. Отчего то это мне не хочется цитировать...

 

Ссылка на комментарий

Я уже первый загранник чипованный в прошлом году сменил.

удобно вообще-то. Про потери при боевых действиях никто не спорит, на то и война. Только я действительно не припоминаю, чтобы кто-то тут постил трупы ВСУшников. Поэтому пока только погрожу пальцем белорусскому соклубнику. Не разжигайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Иванович сказал:

Загранник у меня давно чипованый, скоро срок подойдет на замену.

Китайцы вообще не заморачиваются камер с системой распознования лиц тьма. Ты не сдаешь ничего, но по приезду в Аэропорт при обращении к монитору твое лицо уже в базе кто, куда, какой гейт число и кол-во пассажиров в билете.))). В еуропах был давно и не тянет, мне бы с Азией управиться) вместо собора парижской богоматери будем смотреть Ангор- Ват. В Малайзии лет несколько при въезде фото и отпечаток большого пальца еще до ковида на себе проверил.

В москве есть карта москвича, у нас Екарта на транпорт и всякие снилсы и проч.

По поводу удара по полигону. Может, допускаю. Но почему мля при отсутствии данных из российских источников у Шария фотки с уровня земли. Откуда? ?? Ну накидывание чистой воды. Отчего жк вы так любите мертвых людей причем фото русских людей. Отчего Белгород с гражданскими ТЦ и базарами не приводите в качестве людских потерь?

Нам что в ответ вам кладбища украинские показать с свежими рядами заготовленных могил?! Калибровали полигоны на окраине неоднократно, там потери кратно больше, включая наемников. Отчего то это мне не хочется цитировать...

 

эти фото уже все блогеры и каналы распостили в телеге.... 

просто многие в РФ верят в то, что со стороны РФ не большие потери и типа всё так гладко .... наблюдается , как всегда шапко-закидательные речи.... как мы сильно бьём укр. армию...  украинцы - не негры воевать умеют... 

война - жестокая штука... 

Думается первоначальные планы о присоединении одесской области , харьковской уже в вертикали РФ в прошлом. бравада на такой объёмный вариант сникла.   РФ подталкивает англо-саксов  на заключение более скромного для РФ конфига по окончанию войны. 

 

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, kudan01 сказал:

эти фото уже все блогеры и каналы распостили в телеге.... 

Тебе мало? Или ты думаешь все такие дремучие? По себе судишь?

Писал и ещё раз напишу - не твое собачье дело. Разберутся без тебя.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sergey190 сказал:

Тебе мало? Или ты думаешь все такие дремучие? По себе судишь?

Писал и ещё раз напишу - не твое собачье дело. Разберутся без тебя.

конечно разберуться,,, всё когда-нибудь заканчивается... 

психопатия...   рот мне закрывай...сынок.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kudan01 сказал:

рот мне закрывай...сынок.

Сынка ты в зеркале увидишь..

Надо будет, закрою. Таких шакалов разжигателей гнать надо.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, kudan01 сказал:

эти фото уже все блогеры и каналы распостили в телеге.... 

просто многие в РФ верят в то, что со стороны РФ не большие потери и типа всё так гладко .... наблюдается , как всегда шапко-закидательные речи.... как мы сильно бьём укр. армию...  украинцы - не негры воевать умеют... 

война - жестокая штука... 

Думается первоначальные планы о присоединении одесской области , харьковской уже в вертикали РФ в прошлом. бравада на такой объёмный вариант сникла.   РФ подталкивает англо-саксов  на заключение более скромного для РФ конфига по окончанию войны. 

 

 

Ты когда пишешь, голову включай. Все буквально начиная от аммуниции и заканчивая теми же Хаймарсами и инфой со спутников и Дронов фактически самолетов разведчиков поставляется потенциальными друзьями которые давно сказали что будут биться до последнего украинца. Те украинцы это инструмент которому дали в руки автомат и идеалогию. Все абсолютно наносное. и чуждое. (Служил я с окраинцами никто из них языка не знал, все говорили на русском) Там даже патроном и снарядом советского калибра нет и заместить их нечем. Может что Болгария подкинет за валюту. Где хваленая Джавелина, Тигры, Пантеры, и прочие кошачие? Нет их потому как горят он за милую душу и как только вылазят сгорают аки свеча с искрами  Прекратится снабжение и поставка разведданных все закончится очень и очень быстро. Сейчас у Бидона выборы на носу других геополитических проблем и внутри страны и в Европе овердохрена, потому и запели о переговорах. Никто там не собирается стать другом России. У России один друг Армия и Флот. Никаких разночтений нет и желание просто оттянуть время, Россия на это уже не пойдет. Хватит сказок наслушались. Основная цель и задача отобвинуть границы от городов милионников. Будут ракеты в 300 и дальше так значит и должна отодвигаться граница +буферная зона.

Но для любителей телеграмм каналов и карасевых если прозрение не наступит, все будет так я предполагаю не иначе.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Иванович сказал:

Ты когда пишешь, голову включай.

Зачем ему это делать? У него цель другая, накинуть авнеца.. Засранец тот еще.

Ссылка на комментарий

С этим нам всем жить придётся. Это же всё к нам придёт.

https://aftershock.news/?q=node/1347295

В комментариях есть запись под ником Арина Родионовна. Так она ещё более конкретная чем статья. Чтобы со всем этим жить, надо иметь представление об этом народе. Почитайте, не поленитесь.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, kudan01 сказал:

реальность войны

Да ЦИПСО не дремлют, у всех сторон. Кадров реальных тел и как они выглядят после подобных прилетов в сети море. Но если нравятся, когда тобой манипулируют- ради бога. Но репосты подобных набросов показательны. Теперь про великий контрнаступ и его результаты все забудут. Как и про Авдеевку. Кстати, подобные кадры с украинскими военными (как реальные, так и постановочные- такое тоже было) ты не постил ни разу. 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, kudan01 сказал:

Думается первоначальные планы о присоединении одесской области , харьковской уже в вертикали РФ в прошлом. бравада на такой объёмный вариант сникла. 

Дай почитать первоначальные планы.  А, и это - про Киев за три дня тоже. А то только от твоих украинских побратимов такое слышал. Особенно от манкуртов, которые теперь типа россияне и активно с охранотой борются.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Давайте так мужчины - в моем понимании политические баталии начинают переходить границы. Если еще раз прочитаю или увижу подобные вещи с трупами солдат обоих сторон, то буду казнить нещадно. Я понятно выражаюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вывод из все крайней баталии: собаки на болоте воют, а караван идет.

Однако некоторые двуногие так быстро поддаются манипулированию и как дети начинают делать вбросы, репосты ведясь на традиционный принцип - нагнать страху. Если это делается по глупости это один момент, если за деньги или по убеждению другой. 

Но реакция манипуляторов достигнута чернуха как чума распространена, заполняя инфополе и закрывая как черной тюлью основную новость в которой и заключен главный смысл.

Потому когда предлагают и особенно настойчиво репостнуть что то у меня лично возникает стойкое неприятие и понимание что это есть манипуляция. Таки голову включать обязательно и не спешить транслировать всякую мутню.  

Ссылка на комментарий

А нашим мужикам (торжокский 344-й центр) вчера Орден Суворова вручили за боевые заслуги. 

"«Их личный состав, солдаты и офицеры, проявили мужество и отвагу в ходе специальной военной операции, совершили тысячи боевых вылетов, продемонстрировали высочайшее мастерство, решая поставленные задачи», – заявил глава государства в своей поздравительной речи."

И вот это для меня гораздо важнее ципсошных набросов... 

С мужиками общаюсь, даже с "лампасниками" некоторыми- гвозди из таких людей делать. 

Ссылка на комментарий

я вам цифры приводил... цифры подтверждает стат. комитет РФ ... вывод капитала из РФ за время СВО увеличился...  Импорт увеличился...  крупному капиталу пофиг на эти територриальные потуги и разборки с англо-саксами ...

часть российских военкоров подтвердила гибель солдат. 

обществу нужна информация , хотелось бы правдивая, какой бы она жестокой не была.

— Господа командиры, при регулярных и ненужных построениях личного состава и таких же «важных» сборах на совещания для того, чтобы просто показать свою важность, очень большая вероятность получить по тому месту, что у вас называется головой, ракетой от РСЗО HIMARS. Поэтому поберегите себя и подчиненных! Спасибо за понимание, — прокомментировал произошедшее репортёр ВГТРК Андрей Руденко в своем Telegram-канале.

 

Хочу особо напомнить тугим , которые в силу своего возраста, не дружат с инф. технологиями, что все офиц. средства массовой информации сегодня присутствуют в соц. сетях и видео-хостингах, таких, как youtube и rutube. Информация там на их каналах офиц. и фильтруется пропагандистскими службами. 

То , что мин. обороны с обеих сторон в таких ситуациях не будет подтверждать информацию - это понятно .

Только обществу от этого не легче... Общество должно знать... 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Вывод капитала это такая себе цифра.) Всю жизнь в торговле и не надо меня учить и рассказывать сказок как работает эта система, причем она была отработана еще во времена СССР. То что не производится в России необходимо закупать. Средства аккумулируется путем вывода через зарубежные фирмы прокладки и закупается необходимое. деньги как будто остаются на забугорном счету тк продукция ввозится без декларации. Вся оборонка идет как минимум в серую. Закуп увеличился кратно и выглядит как вывод. Несомненно). Деньги расходуются с довоенным периодом огромные. При этом институты основные работают как информационные площадки, продовольственный рынок не свалился как и промышленный Живет Россия- матушка, как бы не желали недруги.

 Но вам "правдорубам" не копающим глубоко подсовывают инфу что все выглядит просто как вывод капитала. Хочется тебе так думать и верить, думай, " но все должны знать что это не так.

 Никто и не думает что это легкая прогулка и всегда писал что это война России со всей натой, даже когда многие подссыкивали употреблять терминологию.

  Твоя огромная ошибка в том что мало того что не уважаешь российскую и русскую культуру и общество в котором пытаешься самовыражаться, находясь на русском российском ресурсе, так ты идешь на поводу у пропагандонов и упорото отстаиваешь эту позицию, о чем не раз указывали.

Повторяю выкладывать фотки убиенных бойцов на российском форуме это за гранью. Мы здесь не телега определенного толка и не информагентство. Мы здесь в основной массе, за редким исключением уверовавших в великих укров-козаков копателей морей - за Российскую Армию. Что тебе еще непонятно?

 

Повторюсь Авдеевку наши заняли и в этом главная информационная бомба для украинствующих, как бы щеки не надували. Заняли важный укрепрайон с боями, который недавно Зеленский посетил https://www.rbc.ru/rbcfreenews/658efcda9a7947c05268979d .

Ждем какой пункт Зеленский посетит следующим). Может Одессу?

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, kudan01 сказал:

часть российских военкоров подтвердила гибель солдат. 

обществу нужна информация , хотелось бы правдивая, какой бы она жестокой не была.

Только обществу от этого не легче... Общество должно знать... 

 

Знаем мы всё. И видим и читаем. Только никому в голову не пришло здесь публиковать. А тебе пришло. Вывод?...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, ХалиГали сказал:

Вывод?...

Набросить гафна на вентилятор. Он и сидит здесь за этим. 30 сребреников отрабатывает. сука.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...