Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

"Инакомыслие высшая степень патриотизма" - в этом большой смысл, один сомневающийся может спасти толпу уверенно движущую в сторону пропасти.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леша это такой коммерческий проект, спецслужбы ему хорошо подготовленную инфу на наши политиков качестенно выполненную в обмен на деньги причем большие.

При этом негативное влияние только от задержки только гащовой трубы в разы часто превосходит кол - во денег потраченных чинушами на виллы часы и лядей на яхтах.

Назвать его правоборцем и борцом ща справедливость полный бред.

Как кто то тут говорил у нас так пропаганда на уровне капутника по сравнению с Лешей.

Ссылка на комментарий

"Инакомыслие высшая степень патриотизма" - в этом большой смысл, один сомневающийся может спасти толпу уверенно движущую в сторону пропасти.

И может увести в пропасть толпу идущую верно...

Так и начинались гражданские войны.

Ссылка на комментарий

Ну лично я ничего хорошего в перспективе не вижу с такими перекосами. Чтобы вам не казалось- я совсем не желаю краха Штатам, Японии и другим, т.к. это будет писец такой, что мало не покажется всем.

Но позитива не вижу в упор. Ранее такие перекосы приводили к одному- всемирному песдецу в виде мировых войн.

ничего плохого в этом нет, это говорит о кредите доверия и потенциале страны.
Ссылка на комментарий

Конечно не путаю, но в нашем случае это от лукавого как и подоходный 13%, без учета налогов с ФЗП. Госдолг в районе 0, НО долг предприятий с 100% участия гос-ва взятый на нужды того же гос-ва, а не предприятия совершенно правильно отнесен к долгу России.

Путаете. ну да ладно.) То что корпоративный долг учитывается в общем долге- это нормально, но только тогда приводите и такие же долги у других. Если найдете точные данные. ;)

И почему не говорите, что ЗВР уже практически на 150 млрд. превышают совокупный долг?

 

Насчет Штатов - внутренний долг это еще не весь букет, вы в курсе, что они за 2020 год напечатали больше 20% вообще всех долларов?

Продолжаете ли вы верить, что инфляция доллара это блуд?

Ссылка на комментарий

Леша это такой коммерческий проект, спецслужбы ему хорошо подготовленную инфу на наши политиков качестенно выполненную в обмен на деньги причем большие.

При этом негативное влияние только от задержки только гащовой трубы в разы часто превосходит кол - во денег потраченных чинушами на виллы часы и лядей на яхтах.

Назвать его правоборцем и борцом ща справедливость полный бред.

Как кто то тут говорил у нас так пропаганда на уровне капутника по сравнению с Лешей.

Но всё есть вещи, где он прав почему тут ноль действий?
Ссылка на комментарий

 

Объясняю на пальцах с Польши спросяттк не смогу они отдавать долги. Попробуйте взять под недвижку кредит и через некоторое время когда не сможете кредит отдать придется отдать имущество. Вроде очевидные вещи обозначаю, но не внемлите.

Будет декабрь 2021 посмотрим на Польшу...

как правило кредиторы активы делят на два, это значи, что кредит обеспечен вдвое большем активом. И смотрю долг Польши 70% ВВП. Потенциал у них ещё колоссальный.
Вы ссылку посмотрите от подготовлен не мной 50% Карл. Какие там деления и умножения, вы о чем сейчас?
Ссылка на комментарий

Леша это такой коммерческий проект, спецслужбы ему хорошо подготовленную инфу на наши политиков качестенно выполненную в обмен на деньги причем большие.

При этом негативное влияние только от задержки только гащовой трубы в разы часто превосходит кол - во денег потраченных чинушами на виллы часы и лядей на яхтах.

Назвать его правоборцем и борцом ща справедливость полный бред.

Как кто то тут говорил у нас так пропаганда на уровне капутника по сравнению с Лешей.

вы с Симонян что ли спите? Полный бред заниматься пол жизни бизнесом и радоваться жизни на прожиточный минимум.
Ссылка на комментарий

ничего плохого в этом нет, это говорит о кредите доверия и потенциале страны.

Понял, вопросов больше не имею.)))
Ссылка на комментарий

 

ничего плохого в этом нет, это говорит о кредите доверия и потенциале страны.

Понял, вопросов больше не имею.)))
не разделяю ваш сарказм. Но можете дальше верить, что доллар скоро рухнет, рубль будет главной валютой , а Россия всех победит)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Леша это такой коммерческий проект, спецслужбы ему хорошо подготовленную инфу на наши политиков качестенно выполненную в обмен на деньги причем большие.

При этом негативное влияние только от задержки только гащовой трубы в разы часто превосходит кол - во денег потраченных чинушами на виллы часы и лядей на яхтах.

Назвать его правоборцем и борцом ща справедливость полный бред.

Как кто то тут говорил у нас так пропаганда на уровне капутника по сравнению с Лешей.

вы с Симонян что ли спите? Полный бред заниматься пол жизни бизнесом и радоваться жизни на прожиточный минимум.
О пошло, аргументов же нет больше. Для меня это нормально это мой выбор и отнюдь не в радость, а выверенный расчет.

Но вам в бизнесе не бывавшем и с математикой имеющим проблемы, перечнем доп. внутренних проблем - это разрыв шаблона))). Не стоит за меня переживать я с поставленой задачей разберусь!))) Главное в бизнесе это напор и твердый расчет.

Ссылка на комментарий

 

Конечно не путаю, но в нашем случае это от лукавого как и подоходный 13%, без учета налогов с ФЗП. Госдолг в районе 0, НО долг предприятий с 100% участия гос-ва взятый на нужды того же гос-ва, а не предприятия совершенно правильно отнесен к долгу России.

Путаете. ну да ладно.) То что корпоративный долг учитывается в общем долге- это нормально, но только тогда приводите и такие же долги у других. Если найдете точные данные. ;)

И почему не говорите, что ЗВР уже практически на 150 млрд. превышают совокупный долг?

 

Насчет Штатов - внутренний долг это еще не весь букет, вы в курсе, что они за 2020 год напечатали больше 20% вообще всех долларов?

Продолжаете ли вы верить, что инфляция доллара это блуд?

 

Инфляция у них на уровне официальной, США построили систему при которой всему миру не выгоден финансовый катаклизм в США, невзирая на то, что некоторые страны пускают пузыри и надувают щеки. Я давно приобретаю ширпотреб на ебее и не вижу роста цен, а вот жена которая ходит в магазин за продуктами да и я постройке и бензину вижу, что нашу офстатистику по инфляции надо умножать на 2,5. Боюсь за телевизор жена может разбить когда озвучивают 4% годовой...

Ссылка на комментарий

Ночь длинная про великую депрессию почитайте что ле и чем это закончилось. Пузырь и схлопывание...

Переключюсь ка я на спорт канал.

Смотрю у америки все хорошо, как я и писал нам и врагов не надо с такими друзьями(.

Ссылка на комментарий

Иваныч  "Но вам в бизнесе не бывавшем и с математикой имеющим проблемы, перечнем доп. внутренних проблем - это разрыв шаблона))). Не стоит за меня переживать я с поставленой задачей разберусь!))) Главное в бизнесе это напор и твердый расчет."

 

А я просто длинные деньги держу в валюте, сейчас при расчете зашел в швейцарский франк(первый раз, сижу в евро и баксах) и еще ни разу с 1992 года не пожалел. ПОЧЕМУ?,что б. у нас за успехи такие?

Ссылка на комментарий
Вот если бы я сидел на кубышке прожрал все без вариантов. Нет движения в мертвом капитале, от слова совсем.
Ссылка на комментарий

Главное в бизнесе это напор и твердый расчет.

ещё забыли рывок и точно с колен встаните) и сразу в средний класс ) ну по той методе которой вы аплодируете , у вас же с математикой все ок)))
Ссылка на комментарий

 

Главное в бизнесе это напор и твердый расчет.

ещё забыли рывок и точно с колен встаните) и сразу в средний класс ) ну по той методе которой вы аплодируете , у вас же с математикой все ок)))
У меня никаких рывков никогда небыло, все к сожалению медленно и упрямо. Но вы продолжайте дальше пользоваться штампами. Троллить меня бесполезно, у меня все хорошо с математикой, как вы заметили. Не завидуйте.
Ссылка на комментарий

Вот если бы я сидел на кубышке прожрал все без вариантов. Нет движения в мертвом капитале, от слова совсем.

 

Да ладно, в 1998 г в Ухте хату взял, в 2009 в Чебах, в 2017 в СПБ  спасибо центробанку. Никогда не брал кредитов...

Ссылка на комментарий

Иваныч "Но вам в бизнесе не бывавшем и с математикой имеющим проблемы, перечнем доп. внутренних проблем - это разрыв шаблона))). Не стоит за меня переживать я с поставленой задачей разберусь!))) Главное в бизнесе это напор и твердый расчет."

 

А я просто длинные деньги держу в валюте, сейчас при расчете зашел в швейцарский франк(первый раз, сижу в евро и баксах) и еще ни разу с 1992 года не пожалел. ПОЧЕМУ?,что б. у нас за успехи такие?

и всё таки, почему сложно написать с цитированием и ссылками?

полемика штука суровая

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Иваныч "Но вам в бизнесе не бывавшем и с математикой имеющим проблемы, перечнем доп. внутренних проблем - это разрыв шаблона))). Не стоит за меня переживать я с поставленой задачей разберусь!))) Главное в бизнесе это напор и твердый расчет."

 

А я просто длинные деньги держу в валюте, сейчас при расчете зашел в швейцарский франк(первый раз, сижу в евро и баксах) и еще ни разу с 1992 года не пожалел. ПОЧЕМУ?,что б. у нас за успехи такие?

и всё таки, почему сложно написать с цитированием и ссылками?

 

У каждого свой индивидуальный стиль, отсутствует жесткий корпоративный регламент на делопроизводство :unknw:

Ссылка на комментарий

Стиль, какой бы он не был, может исказить суть.

А есть простые правила. Давайте будем писать по правилам и корректно.

Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

А я брал и мне давали по жилье когда еще никому не давали, сама директор филиала банка за нас подписалась Так вот и как у русских купцов дали слово и выполнили все исключительно в графике. И дирктора не подвели и лицо сохранили.

 

Разные поведенческие модели. Сейчас когда случился карантин и обсерваторы узнал, что процентов 80 личного состава (нефтяники) в кредитах и без финансового запаса. Жуть.

Ссылка на комментарий

Не завидуйте.

чему? Вы себя считаете умнее других, но это далеко не так. Ваша гордыня не даёт вам понять,что покупка новостройки и раз в год отдых в Тайланде не делает вас успешным и мудреным.
Ссылка на комментарий

 

Вот если бы я сидел на кубышке прожрал все без вариантов. Нет движения в мертвом капитале, от слова совсем.

 

 

Да ладно, в 1998 г в Ухте хату взял, в 2009 в Чебах, в 2017 в СПБ  спасибо центробанку. Никогда не брал кредитов...

Согласно рекомендациям модеров)

Брал и мне давали даже под жилье, когда еще никому не давали, сама директор филиала банка за нас подписалась и ездила в ЕКБ с нами на согласование. Как у русских купцов: дали слово и выполнили все исключительно в графике. И директора не подвели и лицо сохранили.

Ссылка на комментарий

 

 

А я брал и мне давали по жилье когда еще никому не давали, сама директор филиала банка за нас подписалась Так вот и как у русских купцов дали слово и выполнили все исключительно в графике. И дирктора не подвели и лицо сохранили.

Разные поведенческие модели. Сейчас когда случился карантин и обсерваторы узнал, что процентов 80 личного состава (нефтяники) в кредитах и без финансового запаса. Жуть.

так живёт большинство, это не только нефтяники
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...