Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2568

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять те же грабли))). Надо не абсолютные цифры смотреть!!!

Мдяя, математика млин

на какие? На душу? И что ? Чем беднее страна, тем меньше долг.
Ссылка на комментарий
Вот умные люди говорят что толстых коих в америке побольше из за сопутки лиабета, ожирения, болезней сердца сраный короновирус забирает первыми. Так что тут к сожалению пословица не работает.
Ссылка на комментарий

 

Мдяя, математика млин.

не может постоянно экономика как и любой человек жить в долг наростающим итогом Не может. Это все проходили, историю чтоли почитайте.

вот поэтому вы и живёте на прожиточный минимум, при том что строите из себя бизнесмена и инвестора до мозга костей пол жизни отдавший своему делу)
Ссылка на комментарий

 

Глебыч умнейший и эрудированный человек, количество оппонентов лишь говорит о его не ординарности.

С вашей нетирпимостью к отличному от вашего мнению понятно, что свобода это не про вас. Скованные одной цепью, это уже было в истории и в случае с ссср печально закончилось, вы невзирая на скрепы человек образованный и прекрасно это должны понимать. Почему не можете понять или не хочете, это вопрос.

На степень мудаковатости человека никак не влияет его эрудированность и ум, много раз в этом убеждался (я ни слова не сказал про его умственные способности и IQ, 600 секунд при возможности жадно смотрел, но как оказалось- это была его лебединая песня). Насчет оппонентов- да нет у него оппонентов, забытый рефлексирующий постаревший нарцисс. Никому сейчас не нужный.

Про нетерпимость- я никогда не говорил, что вы (или кто другой) не имеете права на свою точку зрения, более того, всегда считал и считаю, что щука в пруде нужна, ну сами знаете для чего...

Но любая точка зрения должна быть обоснованной и когда я вижу, что вместо аргументов штампы и наведенные стереотипы, или явно ошибочные логические выводы- не могу молчать.

Ну или просто бессмысленые набросы на вентилятор. Это как раз к внутренней свободе. ;)

Кстати, личное наблюдение- делать выводы о человеке по общению на форумах или соцсетях- ни имеет никакого смысла. Сколько раз эти споры переходили в живое дружеское общение при личных встречах- трудно уже и пересчитать.

У меня сейчас один из лепших друзей в Смоленске оппортунист - не сравнить с вами, при этом наши отношения без всяких преувеличений можно назвать многолетней крепкой дружбой. В общении мы давно обращаемся друг к другу как "брат"...

 

У каждого человека есть суверенное пространство куда сувать нос постороннему пока не попросят очень не хорошо. Среди моих друзей и родни тоже весь спектр мнений и идеалов, нормальным людям в общении это не мешает. Просто надо учиться уважать границы ВСЕМ у ВСЕХ, всего то делов.

Ссылка на комментарий

В общем привет братья славяне, для справки - 90% россиян даже не интересуется что там в СНГ случилось.

Если не больше. На работе, по моим наблюдениям, "что там у хохлов" интересно только мне (а я считаю Украину малой родиной, наравне с Уралом) и еще одному моему другу, который родился и вырос под Киевом (в Василькове), у которого жена харковчанка и у которого в Киеве еще жив отец, и где живут его сестра и другие родственники... И жена коренная харьковчанка. Правда ее родителей престарелых они несколько лет назад перевезли сюда. Отец уже ушел (((, а мать молодцом еще. Пляшечку фирменного напитка от нее на НГ сегодня получил.)))
Ссылка на комментарий

 

 

Вы повторяете одну и ту же мантру что "мы думаем" что США скоро крякнет. не читайте пропагандстских газеьют. Америка пока ло системного крищиса потянет еще, но с Польги спросит и пофиг сколько там арибавочной стоимости смотрите на счетчик ВВП и внешнего долга в Польше, сокращение наблюдаете? нет его по определению цифры ужасная и упрямая вещь. Они на уговоры не аоддаются как и на финты о высокой арибавочной стоимости).

 

Время рассудит, я думаю тут пора тотализатор устроить, ставить ржубли на %ВВП по концу года, размер долга и т.д. В кризис какое ни какое подспорье, да и интерес появится.

Нужно подумать и организовать. Я за..)
Ссылка на комментарий

Вот умные люди говорят

умные кто? Ваш любимый Саня из Флориды, который вас разводит, а сам сидит жопой в тепле и рубит баксики.
Ссылка на комментарий
Вообще, игорный бизнес безубыточен) Давайте тотализатор закрутим? Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий

 

Опять те же грабли))). Надо не абсолютные цифры смотреть!!!

Мдяя, математика млин

на какие? На душу? И что ? Чем беднее страна, тем меньше долг.
Объясняю на пальцах с Польши спросяттк не смогу они отдавать долги. Попробуйте взять под недвижку кредит и через некоторое время когда не сможете кредит отдать придется отдать имущество. Вроде очевидные вещи обозначаю, но не внемлите.

Будет декабрь 2021 посмотрим на Польшу...

Ссылка на комментарий

Внешний долг России, включающий в себя долги российских государственных органов, Центробанка, коммерческих банков, компаний и домохозяйств перед нерезидентами, в первом квартале текущего года снизился на $40,8 млрд (8,3%), до $450,0 млрд. Об этом свидетельствуют данные ЦБ на 1 апреля 2020 года (.xlsx).[/size]

 

По оценке Центробанка, на 1 января 2020 года внешний долг России составлял $490,8 млрд. За 2019 год он увеличился на $35,8 млрд.[/size]

 

Подробнее на РБК:[/size]

https://www.rbc.ru/economics/13/04/2020/5e9497be9a7947ca1e93d4f0[/size]

Кстати, не путайте госдолг и совокупный (в сумме с корпоративным).

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Вообще, игорный бизнес безубыточен) Давайте тотализатор закрутим?

У меня покойный батько с товарищами в течении 30 лет спорили когда тронется Печора на территории поселка, приз понятный ящик водки расходовался на всех, победитель целый год был авторитетом метеорологом, результаты заносились в тетрадь. Это было в нашей глуши СОБЫТИЕ!!!

Ссылка на комментарий

Объясняю на пальцах с Польши спросяттк не смогу они отдавать долги. Попробуйте взять под недвижку кредит и через некоторое время когда не сможете кредит отдать придется отдать имущество. Вроде очевидные вещи обозначаю, но не внемлите.

Будет декабрь 2021 посмотрим на Польшу...

как правило кредиторы активы делят на два, это значи, что кредит обеспечен вдвое большем активом. И смотрю долг Польши 70% ВВП. Потенциал у них ещё колоссальный.
Ссылка на комментарий

Давайте лучше озвучим простое и элементарное... Наша действительность уже озвучила анонсы следующего года.. Уже повышение коммуналки, налогов в айти, сокращение декретного возраста, повышение платы за электроэнергию и газ, что , еще , пенсионного, мин. стажа... Ребята , что, когда что-то подешевеет? Ну когда? Ааа еще и топливо дорожает... Проезд.. Границы закрыты..

Это все у власти наши соотечественники... Может китайца лучше пригласить?

Ссылка на комментарий

за последние 20 лет долг вырос почти в три раза, доходил до 4 раз. Так что я не совсем понял, почему у нас так любят хвалится низким долгом. У Японцев долг 300% они когда рухнут?

Ну лично я ничего хорошего в перспективе не вижу с такими перекосами. Чтобы вам не казалось- я совсем не желаю краха Штатам, Японии и другим, т.к. это будет писец такой, что мало не покажется всем.

Но позитива не вижу в упор. Ранее такие перекосы приводили к одному- всемирному песдецу в виде мировых войн.

Ссылка на комментарий

 

Внешний долг России, включающий в себя долги российских государственных органов, Центробанка, коммерческих банков, компаний и домохозяйств перед нерезидентами, в первом квартале текущего года снизился на $40,8 млрд (8,3%), до $450,0 млрд. Об этом свидетельствуют данные ЦБ на 1 апреля 2020 года (.xlsx).[/size]

По оценке Центробанка, на 1 января 2020 года внешний долг России составлял $490,8 млрд. За 2019 год он увеличился на $35,8 млрд.[/size]

 

Подробнее на РБК:[/size]

https://www.rbc.ru/economics/13/04/2020/5e9497be9a7947ca1e93d4f0[/size]

 

Кстати, не путайте госдолг и совокупный (в сумме с корпоративным).

 

Конечно не путаю, но в нашем случае это от лукавого как и подоходный 13%, без учета налогов с ФЗП. Госдолг в районе 0, НО долг предприятий с 100% участия гос-ва взятый на нужды того же гос-ва, а не предприятия совершенно правильно отнесен к долгу России.

Ссылка на комментарий
В Норвегии долг 140000 на человека у нас 3000. И там и там много нефти, но разница в том, что в Норвегию можно вкладываться не боясь выдуманных сроков и потери активов.
Ссылка на комментарий

 

 

Вообще, игорный бизнес безубыточен) Давайте тотализатор закрутим?

У меня покойный батько с товарищами в течении 30 лет спорили когда тронется Печора на территории поселка, приз понятный ящик водки расходовался на всех, победитель целый год был авторитетом метеорологом, результаты заносились в тетрадь. Это было в нашей глуши СОБЫТИЕ!!!
Гых, в моей камчатской глуши папа страдал тем же, только ставки и условия отличались.
Ссылка на комментарий

У каждого человека есть суверенное пространство куда сувать нос постороннему пока не попросят очень не хорошо. Среди моих друзей и родни тоже весь спектр мнений и идеалов, нормальным людям в общении это не мешает. Просто надо учиться уважать границы ВСЕМ у ВСЕХ, всего то делов.

Я много раз вам об этом и говорил, в той, или иной форме. Вот классическое "бревно в глазу".)))
Ссылка на комментарий

Давайте лучше озвучим простое и элементарное... Наша действительность уже озвучила анонсы следующего года.. Уже повышение коммуналки, налогов в айти, сокращение декретного возраста, повышение платы за электроэнергию и газ, что , еще , пенсионного, мин. стажа... Ребята , что, когда что-то подешевеет? Ну когда? Ааа еще и топливо дорожает... Проезд.. Границы закрыты..

Это все у власти наши соотечественники... Может китайца лучше пригласить?

а что вы нам то об этом пишите, у нас такая же херня. Вы лично что сделали? За кого голосовали, на митинги ходите в поддержку Тихановской?
Ссылка на комментарий

умные кто? Ваш любимый Саня из Флориды, который вас разводит, а сам сидит жопой в тепле и рубит баксики.

До вашего любимого Навлального ему далеко. Особенно в рублении баксиков разведением хомяков.))))
Ссылка на комментарий

 

Вот умные люди говорят

умные кто? Ваш любимый Саня из Флориды, который вас разводит, а сам сидит жопой в тепле и рубит баксики.
Вы там за мной смотрите чтоле? Таки докладываю:не смотрел недели три.)

Тут проанализировал хитрого блохера, что катил бочку на сашу с флориды. Если рассматривать канал на ютубе как ком. проект(а он безусловно таким и является)и согласно измышлизмам негативные ролики о США приносят больший доход чем позитивные.

Спрашивается какого хрена сидят на ютубе и просто смотрят как пролетают мимо них деньги пейсатели пишущие положительные отзывы об америке. Они дебилы, лохи, по жизни или настолько богаты что лишняя сотня другая, третья долл им вообще не нужны???

Усматриваю прямую ложь этого протестного аналитика.

Для тех кто не в курсе, если оплата труда даже не в соседнем штате будет при той же нагрузке выше на 500долл, семья грузит пожитки в пикап и переезжает без тени сомнения, А тут сотки мимо пролетают, а американцы считать умеют очень неплохо втч в уме.

Ссылка на комментарий

 

Давайте лучше озвучим простое и элементарное... Наша действительность уже озвучила анонсы следующего года.. Уже повышение коммуналки, налогов в айти, сокращение декретного возраста, повышение платы за электроэнергию и газ, что , еще , пенсионного, мин. стажа... Ребята , что, когда что-то подешевеет? Ну когда? Ааа еще и топливо дорожает... Проезд.. Границы закрыты..

Это все у власти наши соотечественники... Может китайца лучше пригласить?

а что вы нам то об этом пишите, у нас такая же херня. Вы лично что сделали? За кого голосовали, на митинги ходите в поддержку Тихановской?
вот присоединяюсь к вопросу - он правильный
Ссылка на комментарий

 

а что вы нам то об этом пишите, у нас такая же херня. Вы лично что сделали? За кого голосовали, на митинги ходите в поддержку Тихановской?

 

он на форуме Антара клуб...

Ссылка на комментарий

 

умные кто? Ваш любимый Саня из Флориды, который вас разводит, а сам сидит жопой в тепле и рубит баксики.

До вашего любимого Навлального ему далеко. Особенно в рублении баксиков разведением хомяков.))))
Ну все-таки стоит признать, что на много Лёшиных вопросов ответов так и не было дано.

Вспомним про шуборждхранилище...

есть вещи, от которых всех передернет одинаково. Независимо от взглядов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...