Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

В России начался прием заказов на Ford Edge... http://autorambler.ru/journal/news/04.12.2013/560985307/?red=false

 

В Эмиратах много таких катается (с немного другой мордой). Это перелицованный Ford Escape - который раньше у нас так же продавался - ведро ведром, очень дешево и кондово сделаное. Этот, который у нас теперь собираются продавать за 1 800 в фуле с мотором 3.5 - и рядом не стоял с Антарой, это уровень Jeep Liberty и Dodge Caliber. Только в Эмиратах он ок. 900 тыс.руб. стоит.

Ссылка на комментарий
ну эмираты-государство для народа... а в России народ для государства... так что сравнивать нас и их- дело неблагодарное
Ссылка на комментарий
В Эмиратах старые Эджи катаются, но есть и новые. По габаритам как Антара примерно, поэтому за этот ценник я его не рассматриваю. Как и вообще Форд.
Ссылка на комментарий

рейтинг надежности авто 2013... Обратите внимание кто из производителей занял третье место... http://autorambler.r...2013/560985318/

Компания "экспертов" какая-то мутная, ей-богу.

Ссылка на комментарий

GM закроет бренд Chevrolet для Европы... http://top.rbc.ru/ec...13/893050.shtml

Однако, печалька. Хотя в Европе и правда шеви покупают существенно меньше, чем опель или Vauxhal. Ну и думаю, что их понятие "Европа" на Россию не распространяется.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Если честно, то в Европе я больше видел на дорогах (как это и не обидно) Каптиву, а не Антару

Возможно, но если посмотреть на остальные модели - я практически не встречал шевроле в Европе в время ежегодных поездок в разные страны, в основном опели (это из GM).

Ссылка на комментарий

У "АвтоВАЗа" появятся дорогие седаны и большие кроссоверы

"АвтоВАЗ" в ближайшие 4 года намерен выпустить пять новых моделей: седан, два кроссовера, хетчбэк и внедорожник. Наиболее близким к завершению проектом является новый автомобиль, который заменит "Приору". Дальнейшая стратегия развития компании предусматривает выход в новые сегменты. "Первым автомобилем (…) должен стать седан под кодовым наименованием Lada B (2180). Этот автомобиль должен прийти на смену Lada Priora. Срок начала серийного производства - рубеж 2015-16 гг. В настоящее время ведется подготовка", - сообщил начальник пресс-центра "АвтоВАЗа" Александр Шмыгов, передает РИА Новости. Кроме того, в настоящее время активно ведется разработка новых проектов, анонсированных после заключения партнерства с альянсом Renault-Nissan. Речь идет о городском хэтчбеке (BM-hatch) и кроссовере (B-Cross SUV). В обоих проектах участвуют специалисты концерна Renault, отметил Шмыгов. "Производство первой начнется в 2015 году, второй - в 2016 году", - добавил руководитель пресс-центра. "Дальнейшее развитие завода предусматривает выпуск моделей, входящих в более дорогой сегмент С-класса, и больших кроссоверов", - заявил Шмыгов. Так, после 2015 года в модельном ряду автогиганта появится кроссовер Lada C-Cross, который, по словам собеседника агентства, станет самым дорогим автомобилем марки. Правда, пока компания не называет даже примерную стоимость. "АвтоВАЗ" возлагает надежды и на полноприводную платформу. В 2017 году завод планирует запустить новую версию внедорожника Lada 4х4. Пока что компания прорабатывает концепцию будущей модели.

Ссылка на комментарий
Пока наши тугодумы обдумывают контрацепцию китайцы завалят наш рынок. Качество такое же а вид поприличнее. Про комплектации можно не вспоминать, у китайцев она одна - все есть.
Ссылка на комментарий

В России начался прием заказов на Ford Edge... http://autorambler.r...5307/?red=false

Думаю, надо будет на тест-драйве попробовать. Не дешево, конечно, но может оно того и стоит? За 1,7 выбор нормальных машин тоже не так велик, к сожалению...
Ссылка на комментарий

Думаю, надо будет на тест-драйве попробовать. Не дешево, конечно, но может оно того и стоит? За 1,7 выбор нормальных машин тоже не так велик, к сожалению...

 

???

 

..за 1 700 - 1 800 выбор очень большой: начиная с Cadillac SRX 3.0, Volvo XC70 / XC90 (!), BMW X1 / X3, Audi Q5, LR Freelander, Toyota Hilander / LC Prado, Pajero, Honda Pilot / Crosstur.. Да дофига куда более достойных и харизматичных машин! Самое смешное, что сейчас со скидками можно взять за эту же цену.. Explorer!!

Ссылка на комментарий
и движки вроде будут 1,6 турбо и 2 литровый и все только CVT,нет уж извиняйте такой икс и даром ненужен
Ссылка на комментарий

???

 

..за 1 700 - 1 800 выбор очень большой: начиная с Cadillac SRX 3.0, Volvo XC70 / XC90 (!), BMW X1 / X3, Audi Q5, LR Freelander, Toyota Hilander / LC Prado, Pajero, Honda Pilot / Crosstur.. Да дофига куда более достойных и харизматичных машин! Самое смешное, что сейчас со скидками можно взять за эту же цену.. Explorer!!

Хороший список

Cadillac SRX 3.0 - 1950 на старте

Volvo XC70 - давно перестал универсалом быть?

Volvo XC90 - 1800 на старте, 2,5 литра 210 лошадей, 5 АКПП, любая попытка собрать нормальную комплектацию легко уводит за 2000 и далее

BMW X1 - забавное предложеение, почему не смарт тогда уж? )

BMW X3 - с нормальным движком сразу от 2000

Audi Q5 - трехлитровый от 2250

LR Freelander - может быть, но в нормальной конфигурации тоже не дешев, да и основной ряд движков - дизель, я лично по ряду причин не рассматриваю

Toyota Highlander - пробовал, не возбуждает, минималка от 1700

Toyota LC Prado - начало 1730, но кто такие комплектации покупает?

Pajero - только я от него не в восторге? ) С 1700 только начинаются нормальные комплектации с 3-литровым движком

Honda Pilot - возможно, думал про нее еще в 2009. Машина своеобразная, но понравилась. Нормальная комплектация также за 1700 уходит.

Honda Crosstur - 1930 стартует движок 3,5. Машина ИМХО просто своих денег не стоит.

Explorer - смотрел когда появились, неоднозначное осталось впечатление, с учетом скидок модет быть и ничего. Правда нормальный комплект 1900 даже с учетом скидки (дополнительно можно свою за 50 т.р. в трейд-ин им отдать)))

 

Забыли Suzuki GV, VW Tiguan, ситроены и пежо - список может быть длинным, я и не имел в виду, что совсем нет машин за эти деньги. Далеко не каждую машину хочется купить, когда начинаешь смотреть их предметно :crazy:/>

Ссылка на комментарий

Хороший список

Cadillac SRX 3.0 - 1950 на старте

Volvo XC70 - давно перестал универсалом быть?

Volvo XC90 - 1800 на старте, 2,5 литра 210 лошадей, 5 АКПП, любая попытка собрать нормальную комплектацию легко уводит за 2000 и далее

BMW X1 - забавное предложеение, почему не смарт тогда уж? )

BMW X3 - с нормальным движком сразу от 2000

Audi Q5 - трехлитровый от 2250

LR Freelander - может быть, но в нормальной конфигурации тоже не дешев, да и основной ряд движков - дизель, я лично по ряду причин не рассматриваю

Toyota Highlander - пробовал, не возбуждает, минималка от 1700

Toyota LC Prado - начало 1730, но кто такие комплектации покупает?

Pajero - только я от него не в восторге? ) С 1700 только начинаются нормальные комплектации с 3-литровым движком

Honda Pilot - возможно, думал про нее еще в 2009. Машина своеобразная, но понравилась. Нормальная комплектация также за 1700 уходит.

Honda Crosstur - 1930 стартует движок 3,5. Машина ИМХО просто своих денег не стоит.

Explorer - смотрел когда появились, неоднозначное осталось впечатление, с учетом скидок модет быть и ничего. Правда нормальный комплект 1900 даже с учетом скидки (дополнительно можно свою за 50 т.р. в трейд-ин им отдать)))

 

Забыли Suzuki GV, VW Tiguan, ситроены и пежо - список может быть длинным, я и не имел в виду, что совсем нет машин за эти деньги. Далеко не каждую машину хочется купить, когда начинаешь смотреть их предметно :)/>/>

 

А давайте по порядку:

 

Кэдди SRX - в наличии 3.0 2011 / 2012 года с ценой от 1 680. Сам был удивлен, но - скидки.

Volvo CX70 - чой то "универсал"?! Кроссовер! XC90 есть в спецверсиях и со скидками. 1 800 - реально!

BMW X1 - вполне серьезно кем-то на форуме предлагался как альтернатива Антаре. Так что - альтернатива.

BMW X3 - с нормальным движком с предновогодними скидками - от 1 800 - поинтересуйтесь, не ленитесь.

Audi X5 трехлитровый едет как две Антары, так что к сравнению подходит начальный дизель от 1 700.

Freelander - не знаете, а он есть и бензиновый.

Все Тойопты - несмотря на ваше "не возбуждение" - имеют место быть.

Pajero - ваши личные "не восторги" не отменяют его преимуществ и цены.

Honda Pilot - есть. Honda Crosstur с младшим движком за 1 700 - тоже есть.

Explorer можно найти с хорошими скидками - ведь Антару вы тоже брали не по офиц.цене?

 

Итого - вариантов кроссоверов в этой цене - воз и маленькая тележка, и новая Форда просто НИОЧЕМ на общем фоне, и проигрывает многим из них в частности. Вот о чем речь.

Ссылка на комментарий
Что у вас с иксами не в порядке:Вольво не CX 70,а XC 70 и всяко универсал;Ауди не X5,а Q5 и едет не как две Антары,и головняков выше крыши;а так в принципе все могут быть альтернативой.Каждая со своими головняками и преимуществами.
Ссылка на комментарий
не вижу среди написанных альтернатив - они ВСЕ дороже мин на 300к, а то и на 500 и более. альтернатива это когда что-то другое в те же деньги за небольшим + -.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...