Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

не вижу среди написанных альтернатив - они ВСЕ дороже мин на 300к, а то и на 500 и более. альтернатива это когда что-то другое в те же деньги за небольшим + -.

 

Речь о конкурентах (и альтернативе) новой Форде в фуле, с 3,5 двигателем и конским налогом.

Изменено пользователем auburn
Ссылка на комментарий

Итого - вариантов кроссоверов в этой цене - воз и маленькая тележка, и новая Форда просто НИОЧЕМ на общем фоне, и проигрывает многим из них в частности. Вот о чем речь.

Новый форд я пока не видел, Вы уже успели? Посмотреть, посидеть, прокатиться, составить собственное мнение и уже потом сравнивать с конкурентами ровным счетом ничего не мешает - смысл заранее развивать такую полемику? Таким же образом в свое время отмел достаточно кроссоверов с ценой до 1300. Мне кажется нормальный способ "предварительного" выбора машины, хотя я никому не его навязываю, равно как и свое отношение к отдельным маркам и моделям.

Все Тойопты - несмотря на ваше "не возбуждение" - имеют место быть.

Pajero - ваши личные "не восторги" не отменяют его преимуществ и цены.

Но это ведь дает мне право не рассматривать их в качестве вариантов? )
Ссылка на комментарий

Что у вас с иксами не в порядке:Вольво не CX 70,а XC 70 и всяко универсал;Ауди не X5,а Q5 и едет не как две Антары,и головняков выше крыши;а так в принципе все могут быть альтернативой.Каждая со своими головняками и преимуществами.

 

Неудобно набирать было, но вы все правильно поняли, спасибо. И все же - трехлитровая Q5 гораздо шустрее Антары. Ну как не две, как полторы )))

Ссылка на комментарий

Новый форд я пока не видел, Вы уже успели? Посмотреть, посидеть, прокатиться, составить собственное мнение и уже потом сравнивать с конкурентами ровным счетом ничего не мешает - смысл заранее развивать такую полемику? Таким же образом в свое время отмел достаточно кроссоверов с ценой до 1300. Мне кажется нормальный способ "предварительного" выбора машины, хотя я никому не его навязываю, равно как и свое отношение к отдельным маркам и моделям.

Но это ведь дает мне право не рассматривать их в качестве вариантов? )

 

Видел внутри и снаружи - в Эмиратах их (с немного другой мордой) много, и стоят они там ок.900 тыс.руб. В движении оно навряд ли лучше более легкой Куги на базе Фокуса, да и мотор там тяжелее и больше нашего, учитывая меньший общий вес авто.

 

Смысл заочно сравнивать очень даже есть - это цена, обьем двигателя (налоги) и его мощность при такой тележке. Безусловно, и вы в этом правы, обьективный тест-драйв этой Форды расставит все по своим местам, но ИМХО - открытий чудных не будет.

Ссылка на комментарий

 

 

Неудобно набирать было, но вы все правильно поняли, спасибо. И все же - трехлитровая Q5 гораздо шустрее Антары. Ну как не две, как полторы )))

 

Так Q5 с 3-х литровым двигателем и стоит минимум как 2 Антары. Смысл покупать базовую комплектуху более именитой марки и чувствовать себя нищебродом, только потому, чтобы уложится в близкий бюджет с Антарой?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Отойдем от дискуссии больше похожей на тему "Антара и конкуренты" ближе к новостям :http://1prime.ru/industry_and_energy/20131210/772710300.html
Ссылка на комментарий

:http://1prime.ru/industry_and_energy/20131210/772710300.html

ну все щас начнется, розовый салон, педюшный дизайн, место для педорчатой собачки, итд итп,..

Ссылка на комментарий

Отойдем от дискуссии больше похожей на тему "Антара и конкуренты" ближе к новостям :http://1prime.ru/industry_and_energy/20131210/772710300.html

Ну вот так и знал все из-за баб :clap:/>. Ключевое предложение в этой статье " на протяжении почти двух лет она

отвечала за улучшение качества автомобилей"

Ссылка на комментарий

Ну вот так и знал все из-за баб :clap:/>. Ключевое предложение в этой статье " на протяжении почти двух лет она

отвечала за улучшение качества автомобилей"

Я как раз про это хотел написать, опередили :)/> да ладно, все не так плохо, я думаю.

Ссылка на комментарий
Да ну на .придется Паджеро покупать ,кругом гламур толерантненький пойдет.
Ссылка на комментарий

ну все щас начнется, розовый салон, педюшный дизайн, место для педорчатой собачки, итд итп,..

и вся линейка авто будет маленькая и красненькая))

Ссылка на комментарий

Любопытная новость про итальянцев:

 

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=545233&cid=22

 

Интересно, каким будет первый полноразмерный внедорожник Альфы?

Ссылка на комментарий

Интересно сколько он будет стоить?

Да и вообще непонятно чо тут итальяшки смогут продавать в России, ни сервисной сети толком нет и ценники конские на маленькие машины.

Единственной потребной машиной был Дукато, но только когда стоил в районе 660тыр.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Ну Альфа есть Альфа, ясно, что не бюджетный авто. Что касается прихода итальянцев в Россию, то он у них как-то все неудачный какой-то всякий раз выходит, вот и нет нормальной дилерской сети (нынешняя Албеа не в счет)
Ссылка на комментарий

А вот и LR FL3 подкатил. Прилижут его судя по всему:

 

http://www.drive.ru/spy/landrover/52a6b50a94a656a50d0000a4.html

 

Вернее сказать - приведут внешность в соответствие с другими моделями марки.

Ссылка на комментарий
Лучше сразу придумать энергетический шар вокруг машины, чтобы не только стекло и машина целиком была всегда чистой )))) Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

Ну поехали - а телепорть слабо!!!!!

а что не плохо сел в машину забил в навигацию(работа) нажал кнопку старт,потом подтвердил что на работу а не на рыбалку. пин код задал и бац на работе :cool:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...