Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автоновости


Рекомендуемые сообщения

а что не плохо сел в машину забил в навигацию(работа) нажал кнопку старт,потом подтвердил что на работу а не на рыбалку. пин код задал и бац на работе :cool:/>/>

А зачем тогда вообще в машину садиться?

Ссылка на комментарий

а что не плохо сел в машину забил в навигацию(работа) нажал кнопку старт,потом подтвердил что на работу а не на рыбалку. пин код задал и бац на работе :cool:/>

 

http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/206/1/gifs_240.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дык Дустер купи, таже хрень, только дешевле.

хрень та да не та, вариант от Ниссана ожидается побаще да и морда ниссановская больше нравится чем этот ромбо-щит )))

Ссылка на комментарий
Эскалэйд - ыыы.. Сплошная эмоция. Большой, хромированный восторг! Американцы клали болт на все эти азиатские тенденции в автодизайне, на всю эту струящуюся струйню и куски оплавленного немецкого сыра - и это правильно!
Ссылка на комментарий

Чероки больше всего удивил, даже не знаю куда дальше деградирует.

А вот лада калина ваще молодец, рестайлинг прямо как у нас, тоже не парились - новые противотуманки воткнули с хромированной окантовкой и на базар.

Ссылка на комментарий

рестайлинг прямо как у нас

ну,не говорите,я новый движок 2,4 ждал и год пока обкатается по РФ

Ссылка на комментарий
Да, прилизали все гламурненько,аж тошно.Чероки угробили,куда катимся .Интересно что с Паджеро сделают.
Ссылка на комментарий

в думе во втором чтении принят законопроект

"Согласно проекту изменений, налог с транспортных средств будет взиматься по линейной схеме, что сопоставимо с налогом на доходы физических лиц. Вне зависимости от мощности транспортного средства, налог будет взиматься в одинаковом размере, который будет утвержден Правительством Российской Федерации. Таким образом, по мнению экспертного совета, будет введен так называемый ценз на владение автомобилем, что позволит с одной стороны повысить поступления в бюджет, с другой стороны отказаться от старых автомобилей, основное преимущество которых нередко - низкая мощность.

Согласно тексту поправок, для электромобилей устанавливается нулевая ставка налога. О размере повышающего коэффициента для дорогих автомобилей, так называемого налога на роскошь, в тексте ничего не сказано."

 

Если коротко, то ключевая фраза: с одной стороны повысить поступления в бюджет

Остальное не принципиально, я думаю

Ссылка на комментарий

в думе во втором чтении принят законопроект

"Согласно проекту изменений, налог с транспортных средств будет взиматься по линейной схеме, что сопоставимо с налогом на доходы физических лиц. Вне зависимости от мощности транспортного средства, налог будет взиматься в одинаковом размере, который будет утвержден Правительством Российской Федерации. Таким образом, по мнению экспертного совета, будет введен так называемый ценз на владение автомобилем, что позволит с одной стороны повысить поступления в бюджет, с другой стороны отказаться от старых автомобилей, основное преимущество которых нередко - низкая мощность.

Согласно тексту поправок, для электромобилей устанавливается нулевая ставка налога. О размере повышающего коэффициента для дорогих автомобилей, так называемого налога на роскошь, в тексте ничего не сказано."

 

Если коротко, то ключевая фраза: с одной стороны повысить поступления в бюджет

Остальное не принципиально, я думаю

Че-то я подробностей не нашел сколько денег планируют брать. В любом случае нас это меньше коснутся должно тут цель обложить пузотерки маломощные и древние ведра, т.к. это основной парк машин и он практически не облагается налогом и осаго по минимуму платят и соответственно только за счет них реально возможно сборы увеличивать. И не понял будут ли отличия по регионам как сейчас или опять базовые ставки утверждают?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...