Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Остатки Chevrolet и Opel в России распродадут со скидками


Рекомендуемые сообщения

Да я не заметил что все распродали,может в столице так.В Юг Авто  в Яблоновской это Краснодаре , вернее Адыгее через мост ,стоит куча новых авто и в салоне и полная площадка новья .Единственно не видел Антар на площадке  а по салону заходил через двери Шевроле обратил проходя внимание на Круза в средней комлектации 1,8 АКПП  цена 857 т.р, в сентябре 2013 я точно такую же покупал супруге за 645 т.р и еще увидел Каптиву  с АКПП и двигателем 2,2 дизель цена 1570 т.р.Остальное не смотрел ,но и новых и б.у машин полно стоит.

 Рядом с Мегой?  Родственники недалеко на берегу Кубани живут в Адыгее, давно к ним не выбирался Там вроде салон БМВ раньше был.

Ссылка на комментарий

 

Да я не заметил что все распродали,может в столице так.В Юг Авто  в Яблоновской это Краснодаре , вернее Адыгее через мост ,стоит куча новых авто и в салоне и полная площадка новья .Единственно не видел Антар на площадке  а по салону заходил через двери Шевроле обратил проходя внимание на Круза в средней комлектации 1,8 АКПП  цена 857 т.р, в сентябре 2013 я точно такую же покупал супруге за 645 т.р и еще увидел Каптиву  с АКПП и двигателем 2,2 дизель цена 1570 т.р.Остальное не смотрел ,но и новых и б.у машин полно стоит.

 Рядом с Мегой?  Родственники недалеко на берегу Кубани живут в Адыгее, давно к ним не выбирался Там вроде салон БМВ раньше был.

 

 Немножко не там,салон БМВ перед  въездом  на тургеневский мост,а Юг-авто  на въезде в Яблоновку с новороссийской трассы.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня был у дилера.

Весь шоурум заставлен авто.

Еле проходишь на приемку.

Очень большое количество Каптив.

Глянул ценник.

Дизель Каптива 1800000.

Зачеркнуто и новая цена, 1300000.

Народ трется вокруг Крузов и Орландо.

Другие не смотрят.

 

На площадке бу авто у этого же дилера завал по количеству выставленных авто.

Что примечательно. Очень много Мокк, не знаю, с чем связано.

Года два назад торговали реально развалами.

А сейчас можно вполне подобрать бу авто свежее и правильно стоящее на колесах.

Почему народ спуливает свои подержанные авто?

Ссылка на комментарий

Почему народ спуливает свои подержанные авто?

Могу предположить лишь что они не справились с обслуживанием кредита

И Сдали авто чтобы закрыть кредит, пересев при этом на то что проще и дешевле

Ссылка на комментарий

имхо мало кто может ловко пересесть на другое авто при неспособности обслуживать кредит - обычно это заканчивается тем что банк отжимает авто.  

Ссылка на комментарий
Может это и баян, но заглянул на оф. сайт Опеля, обнаружил там лишь одну модификацию 2.4 с возможностью выбора енджой и космо. Дизеля и трешки пропали. Интересно, это совсем или только в Росси? Печаль, однако.
Ссылка на комментарий
Вчера был у дилера, в шоу-руме стоит Антара 2,4, стоимость 1,55 млн. рублей. Отдают за 1,3млн. Ещё стоит Каптива 2,4, отдают за 1,17млн.
Ссылка на комментарий

Вчера был у дилера, в шоу-руме стоит Антара 2,4, стоимость 1,55 млн. рублей. Отдают за 1,3млн. Ещё стоит Каптива 2,4, отдают за 1,17млн.

ну наконец-то теперь логично, Антара дороже Каптивы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что скидки продолжаются время покупать! кто не успел..

Скидки якобы действительно есть судя по новостям

https://auto.mail.ru/article/56361-skidki_na_opel_astra_stala_stoit_pochti_kak_lada_priora/

Но вот есть ли эти скидки на самом деле, какие машины есть в наличии, в каких регионах...

Здесь много вопросов и сомнений

Ссылка на комментарий

Надо слить остатки и все. Все сладкие предложения уже давно растащены самими работниками ОД. 

Ссылка на комментарий
Да куда они их растащат? Сотрудники в своей массе рассматривают машины из трейд-ин. Кстати у ОД проскочила информация, что они ждут около 200 машин по ценам ниже докризисных. Какие машины озвучено не было.
Ссылка на комментарий

. Кстати у ОД проскочила информация, что они ждут около 200 машин по ценам ниже докризисных. Какие машины озвучено не было.

вот бы новый Тахо :):)

Ссылка на комментарий

Сижу в салоне. Проблемы с электрикой.

Парниша берет круз хетчбек.

Стоят пару мужиков, Тахо примеряют.

Много народу по Авео лазят.

К Опелям не подходят.

Антара 2,4 с галогеном 1,3 ляма.

Ссылка на комментарий

 

. Кстати у ОД проскочила информация, что они ждут около 200 машин по ценам ниже докризисных. Какие машины озвучено не было.

вот бы новый Тахо :):)

 

Налог на 400лс будет как ипотека))) и сказки что будет потреблять как малолитражка увы только сказки мотор 6,2л Отпускная цена будет не меньше 3млн - потяните)? Такой авто мне и самому нравится только из соображений банальной практичности и бюджета понимаю не в этой жизни(

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

ну что скидки продолжаются время покупать! кто не успел..

Скидки якобы действительно есть судя по новостям

https://auto.mail.ru/article/56361-skidki_na_opel_astra_stala_stoit_pochti_kak_lada_priora/

Но вот есть ли эти скидки на самом деле, какие машины есть в наличии, в каких регионах...

Здесь много вопросов и сомнений

 

да ладно вон в мейджере в наличии все от 2,4 до дизеля цветов полно  и комплектаци от 1,1

Ссылка на комментарий

 

. Кстати у ОД проскочила информация, что они ждут около 200 машин по ценам ниже докризисных. Какие машины озвучено не было.

 

вот бы новый Тахо :):)
Не стоит фантазировать Леонид. К тому же Тахо и не планировали снимать с продаж и прощаться с Россией.
Ссылка на комментарий

Вчера у од наблюдал в зале 2.4 энджой по 1,3 (это со скидками, без них 1,6). На распродажу мало похоже. Причем торгуют не только из наличия но и под заказ.

Ссылка на комментарий

ну забирайте че уж..я бы брал 2,4 cosmo plus.. в марте не было такого выбора..может трендануть..щас но уже пороги поставил и голову поменял:(

http://www.major-opel.ru/cars/antara/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...