Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Остатки Chevrolet и Opel в России распродадут со скидками


Рекомендуемые сообщения

Кстати кому-нить удалось таки купить опель со скидкой? Есть инфо, что дилеры заключили предварительные договоры, но до выдачи дело не дошло. Машины как стояли на складе так и стоят.. и GM запрещает их грузить дилерам (не выставляет им счета для оплаты птс). 

Ссылка на комментарий

Я в Мэйджере 24.03 сделал предоплату Инсигнии. Обещали в течение 2-х недель предоставить. Пока жду...

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, вот эта карточка скидка на что? На покупку нового авто или на сервис и запчасти? При покупки Антары менеджер говорил что на покупку нового авто.

Это скидка на работу и запчасти, на сколько я помню. Мне такую же карточку дали при покупке, но я ТО делаю у другого ОД - Мейджер далеко слишком.

 

Я в Мэйджере 24.03 сделал предоплату Инсигнии. Обещали в течение 2-х недель предоставить. Пока жду...

Почему решили на Инсигнию пересесть? Вы не первый уже у нас на форуме, интересно мнение услышать. Так то мне она тоже очень нравится, но наши поганые дороги и "отличная" работа снегоуборшиков зимой заставляют забыть о ней(

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Так вам же самому удалось сигу урвать со скидкой 800 тыс!  :D:

Да вот удалось и не очень. Я оплатил, а машину не отгружают ) 

Я в Мэйджере 24.03 сделал предоплату Инсигнии. Обещали в течение 2-х недель предоставить. Пока жду...

Я 21.03. Но уже свербит, хочется скорей забрать... начал пытать менеджера и выясняется, что 14 дней обещанные в договоре могут оказаться возвратом денег... т.к. GM не отпускает забронированные машины со склада.

Ссылка на комментарий

Обзор производства GM в Питере 

 

http://images.chistoprudov.ru/lj/travel/russia_2014/december/2_gm/21.jpg

 

Полностью    http://chistoprudov.livejournal.com/167682.html

Ссылка на комментарий

Я в Мэйджере 24.03 сделал предоплату Инсигнии. Обещали в течение 2-х недель предоставить. Пока жду...

Ждал 2 недели. Вчера позвонили сказали что пригнали,можете придти посмотреть. Покупаю в Gensere 7 авто. Менеджер уже как отец родной. Поговорили по душам. Да,действительно. Проблемы с отгрузкой. Даже предоплаченные авто не факт что доставят до клиента. Идет бойня особенно за дизельные сиги. Сказали что мне повезло так как я в первый день скидок оформил договор предоплаты. Ждите!!!

Ссылка на комментарий

Манагер сказал, что проблема с отгрузкой у тех салонов которые брали предоплату за автомобили из общей базы не зарезервированные за конкретным салоном. Обещал, что это не мой случай. Но обещать не значит жениться....

Ссылка на комментарий

 

Я в Мэйджере 24.03 сделал предоплату Инсигнии. Обещали в течение 2-х недель предоставить. Пока жду...

Я 21.03. Но уже свербит, хочется скорей забрать... начал пытать менеджера и выясняется, что 14 дней обещанные в договоре могут оказаться возвратом денег... т.к. GM не отпускает забронированные машины со склада.

 

А если в натуре деньги вернут? А Антара уже продана? 

Ссылка на комментарий

Меня сразу предупредили что пока по ФАКТУ авто не придет новый старый не продавать. Уже зарезирвированные авто закрепленный за салоном уходят.

Ссылка на комментарий

 

>А если в натуре деньги вернут? А Антара уже продана? 

 

 

Я планировал в трейд ин сдать... но решил продать и продал... т.к. менагер клялся, что все на мази, говорил продавайте смело. Я даже не знаю, что в таком случае делать. Вероятно вы меня увидите по НТВ. :)

Изменено пользователем Walentin
Ссылка на комментарий

вчера видел Инсигнию универсал.

и как то был озадачен дорожным просветом.

15 см под порогом было точно.

понравилась тачила. я имею слабость к универсалам.

а вот дизель в Инсигнии, по отзывам, тарабанит гораздо громче, чем Антаровский.

Ссылка на комментарий

вчера видел Инсигнию универсал.

и как то был озадачен дорожным просветом.

15 см под порогом было точно.

понравилась тачила. я имею слабость к универсалам.

а вот дизель в Инсигнии, по отзывам, тарабанит гораздо громче, чем Антаровский.

Ну если мешает громкий рокот дизеля доп шумка и все ок. 

Ссылка на комментарий

В Инсигнии вроде щас должен быть 2.0 битурбо дизель, может поэтому и тарабанит сильнее антаровского 2.2?

Ссылка на комментарий

"Что бы купить что то не нужное - нужно сначала продать что то не нужное..."

Поэтому "вторичка" скорее всего оживет уже после "первички"...

Мне так кажется.

Либо "Кубинский" вариант . :)

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем дизельной инсигнии. Машинка шустрая, рулится не плохо. Из минусов – достаточно шумноватая и кажется мне тесной, (возможно не вполне удачно настроил сидение и руль).

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем дизельной инсигнии. Машинка шустрая, рулится не плохо. Из минусов – достаточно шумноватая и кажется мне тесной, (возможно не вполне удачно настроил сидение и руль).

Тогда сам бог велел на шумоизоляцию. Есть оч.хор. ребята.

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем дизельной инсигнии. Машинка шустрая, рулится не плохо. Из минусов – достаточно шумноватая и кажется мне тесной, (возможно не вполне удачно настроил сидение и руль).

поздравляем ну сзади то точно тесновато..:)

Ссылка на комментарий

Она какая-то зажатая с боков, мне было неудобно, сзади очень сильный (для такой машины) шум от колес.

Шумку сделать, и будет все хорошо

Ссылка на комментарий

В салоне первом делом предлагали шумку арок сделать, отказался, сделаю позже :D:. После Антары и с учетом "спортивных" сидений вылазить из за руля не очень удобно.

Ссылка на комментарий

 

>А если в натуре деньги вернут? А Антара уже продана? 

 

 

Я планировал в трейд ин сдать... но решил продать и продал... т.к. менагер клялся, что все на мази, говорил продавайте смело. Я даже не знаю, что в таком случае делать. Вероятно вы меня увидите по НТВ. :)

А что дали за авто если не секрет?

 

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем дизельной инсигнии. Машинка шустрая, рулится не плохо. Из минусов – достаточно шумноватая и кажется мне тесной, (возможно не вполне удачно настроил сидение и руль).

кхе, немудрено, я в синьку вообще не помещаюсь, а если лег то встать  не могу.

Ссылка на комментарий

Стал счастливым обладателем дизельной инсигнии. Машинка шустрая, рулится не плохо. Из минусов – достаточно шумноватая и кажется мне тесной, (возможно не вполне удачно настроил сидение и руль).

Поздравляю ! Машина большая по идее не должна быть тесной ) Сделайте фото, чтобы слюни попускать ) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...