Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Остатки Chevrolet и Opel в России распродадут со скидками


Рекомендуемые сообщения

 

киньте ссылкой по 2.4 ресайл плиз.. поиском не нашел..

надо ли обкатывать и как, масло менять через 3000км. и какие подводные камни еще..

Был в Реутов-Моторс, Усервис, обзванивал фаворит моторс и еще кого-то. Только Арманд сити предложили скидку. Остальные как будто не в курсе, что распродажа. Купил бизнес идишн 2.0 дизель с пакетами. 2100-800=1300. 

да не я всех обзванивал.. все в курсе и на сайте у половины есть уже цены..ну медленно с 1300 на антару 1150  опускаются при аргументах.. это по антарам..

Ссылка на комментарий

киньте ссылкой по 2.4 ресайл плиз.. поиском не нашел..

надо ли обкатывать и как, масло менять через 3000км. и какие подводные камни еще..

Лично я обкатывал - первую тысячу км ездил не быстрее 80 в час, масло менял, как положено по регламенту, через 15000, через 14500, если точно. Никаких поломок и проблем не было.

 

Был в Реутов-Моторс, Усервис, обзванивал фаворит моторс и еще кого-то. Только Арманд сити предложили скидку. Остальные как будто не в курсе, что распродажа. Купил бизнес идишн 2.0 дизель с пакетами. 2100-800=1300. 

 

Ощущение ,что для дилеров GM - это норма, такая работа. Правая рука не знает, что делает левая. При таких условиях - откуда ж взяться продажам? Вот и уходят с рынка.  

Изменено пользователем АндрейW
Ссылка на комментарий

 

Так показуха или свалят?

Вы уж определитесь что ли.

а нам то че определяться это ГМ надо надо решить кто они: мальчик или девочка

 

 

Да Кончита они!  :rofl:

Ссылка на комментарий

Вчера был в Фаворите на Коптевской, машины идут как горячие пирожки в салоне ходит народ  (на площадке выдачи уже готовых авто стояли 3 машины) еще 2 ждали... Скидки не дают максимум 150т.р. на ТОП... Раскупают все, даже стрёмные Кобальты... Но больше всего убило когда увидел (тюненый Круз 2013-2014 года (дорестайл) по цене 980т.р. - и тоже к нему интерес был, пока я сидел ждал осмотра авто)... Забежал ради интереса в их трейдИн, за мой Трейл предложили 1250000 (ну не много потерял если бы решил спулить)...

 

Кстати по Гарантийке, очень многим отказывают (даже катушки зажигания сливают на плохой бензин) - за полтора часа 2 скандала слышал у стойки (с криками что будут судится :D: )... А вот за отзывные берутся на ура, мойку тоже в счет ЖМ впуливают (что радует)... Пока было время забрел в салон Киа Фаворит (вот там у них грусть тоска, клиентов нет, машин (похоже тоже нет))... 

 

Если это маркетинговый ход GM (уйти на 6 месяцев и вернутся с НГ), то удачно придумали (слупят все что стоит) :unknw:

Ссылка на комментарий

Я только не совсем понимаю, чем руководствуются люди, стремящиеся сейчас купить себе продукт GM. Честно говоря, по части шевролетов так вообще перед корейскими конкурентами нет вообще никаких преимуществ.

Опелёчки да, сипотичные хотя бы. В остальном я людей не понимаю. Ну не станет круза, например. Элантра вполне себе его заменит. И не только элантра. На любую модель есть предложение не хуже по цене и содержанию. Какой смысл при таком раскладе связываться с маркой, которая решила валить?

Ссылка на комментарий

 Круз за лям в очередь, сильно.Не понимаю этого ажиотажного спроса, объясните мне может я дивергент)))

Ссылка на комментарий

И ещё один такой момент. В моём понимании, покупка машины такого класса это твёрдый расчет с минимумом сантиментов. Но вот это вот "У тебя сейчас денег нет, я ухожу. Но не беспокойся, появятся бабки, я вернусь. Чмоки в лобик. Пока - пока." 

Кому такое понравится то вообще?

Я тут недавно думал, что если под маркой опель всё таки выпустят купешку формата Сиги, то я её куплю. Если будет заднеприводной, то точно куплю. Не зачем. Просто так.  По фанчику, так сказать. А сейчас я даже как-то обиделся что ли.  Они должны будут выше головы прыгнуть, чтобы я в следующий раз посмотрел на Опель или корейский Шевролет. 

Ссылка на комментарий

А они об этом, думаю, не задумываются, делают то, что им говорят г-да из госдепа. Поэтому на скорое возвращение вряд-ли стоит рассчитывать. А там глядишь и забудутся "старые обиды" на марку

Ссылка на комментарий

В натуре "назло тебе я выколю себе глаз" По ходу в госдепе одни бараны сидят! Думают, что без шеви ми пешком ходить будем...

Ссылка на комментарий
Ну к примеру, мне даже даром поделки зундай и кия не нужны... Когда они стоили на уровне жигулей, то да это норма... А щас кургузый и страшный ix35 который по уровню должен был стоить как тушканчик, не более 1л стоит 1,6... По размеру внутри мелкий и неудобный Сорренто, тоже нет даром не надо... Вот и идут скупать то, что есть... Да и по так называемой статус носит Шеви или Опель выше корейских поделок...
Ссылка на комментарий

каждому своё.

не каждыц прётся от трактора.

поэтому и на киа с хундаем есть спрос.

то, что они с ценой загнули, согласен.

Ссылка на комментарий

приглядывал на замену сигу если семьей обзавелся бы, а так рассматривал летом на астру GTS махнуть 2.0 дизель, теперь в топку опель))

Ссылка на комментарий

Да, когда корея стоила дешевле аналогичных по классу европейских и японских машин,они занимали свою нишу и цена соответствовала уровню отделки и потребительских качеств. Как только они двинули в премиум,задрав цены, равновесие нарушилось,потому что выглядят их машины довольно дорого(что и нужно очень многим), но ощущение от того,что пользуешься дорогой вещью,с учетом цены,нет. Подобным путем шли и японцы, и я считаю что с этой точки зрения их машины на таком же уровне,даже похуже местами. Даже премиумный Лексус. Нет ощущения качественной вещи,которое я,например, испытал когда сел в Фаэтон. Вот это да,как брендовые часы-вроде ничего особенного,но вместе с тем ощущение качества и дорогой вещи

Ссылка на комментарий

каждому своё.

не каждыц прётся от трактора.

поэтому и на киа с хундаем есть спрос.

то, что они с ценой загнули, согласен.

Ну если меня по поводу трактора касалось ;-) то я не тащусь... Просто это то, что стоит своих денег и где ты не кидаешь 2,5 лямка... Но если бы стоял выбор купить Сорренто за 1.7 лям или Инсигнию турер, Тахо за 1.7 ... Выбор был бы на стороне ЖМ ... Сравнивать даже нет нужды ;-)

Ссылка на комментарий

возможно, всё верно.

не будь салон любого шевролета целенаправленно убог, продажи были бы веселей.

но америкосам это не дано понять.

у них хаммер предел мечтаний.

на счет цен - согласен.

Ссылка на комментарий

ну значит нет больше мечты.

хотя нет.

их основная мечта никуда не делась - насрать всем.

Ссылка на комментарий

Я только не совсем понимаю, чем руководствуются люди, стремящиеся сейчас купить себе продукт GM. Честно говоря, по части шевролетов так вообще перед корейскими конкурентами нет вообще никаких преимуществ.

Опелёчки да, сипотичные хотя бы. В остальном я людей не понимаю. Ну не станет круза, например. Элантра вполне себе его заменит. И не только элантра. На любую модель есть предложение не хуже по цене и содержанию. Какой смысл при таком раскладе связываться с маркой, которая решила валить?

ну есть мысль, что они щас соберут деньги, остаток у людей и потом в 16ом вернутся.. с новыми моделями..

за антару по размерам и остальному конкурентов нет даже.. за 1,4 за 1,2 уже не говорю..тоже самое про инсигнию.. по остальным моделям..можно найти...как то так

Ссылка на комментарий

По моему попахивает разводом вся эта история. Сейчас впарят остатки со складов и на пол годика уйдут. Чё то сомневаюсь я, что пендосня откажется от денег. Не знаю таких случаев, что б мерикансы что нибудь сделали себе в убыток. Недавно тока на работе пример был очень показательный, медицинский томограф представители philips отказались поставлять, сказали, что санкции и не могут они технологии двойного назначения сейчас поставлять, тоже самое и с siemens, а вот американцы быстренько подсуетились по этому поводу и поКУЮ им на санкции. Никакой политики, просто бизнесс.. Немцев кинут однозначно, жду через пол года появления на Российском рынке марки Шевроле, Опели думаю канули в лето, но это уже будут проблемы немцев, а не мерикосов. Эти гадёныши ведь не уходят полностью с рос. рынка, оставляют за собой тёплое местечко на всякий случай (Кадилак,Тахо, Камаро и Корвет наверно не самые продаваемые машины в России, да и в европе тоже), практически вся линейка Опель в лице Шевроле у них есть, за исключением пожалуй Меривы и Мокки (но есть Бьюик Энкор), на кой им тянуть Опель, когда своего добра навалом.

Ссылка на комментарий

По моему попахивает разводом вся эта история. Сейчас впарят остатки со складов и на пол годика уйдут. Чё то сомневаюсь я, что пендосня откажется от денег. Не знаю таких случаев, что б мерикансы что нибудь сделали себе в убыток. Недавно тока на работе пример был очень показательный, медицинский томограф представители philips отказались поставлять, сказали, что санкции и не могут они технологии двойного назначения сейчас поставлять, тоже самое и с siemens, а вот американцы быстренько подсуетились по этому поводу и поКУЮ им на санкции. Никакой политики, просто бизнесс.. Немцев кинут однозначно, жду через пол года появления на Российском рынке марки Шевроле, Опели думаю канули в лето, но это уже будут проблемы немцев, а не мерикосов. Эти гадёныши ведь не уходят полностью с рос. рынка, оставляют за собой тёплое местечко на всякий случай (Кадилак,Тахо, Камаро и Корвет наверно не самые продаваемые машины в России, да и в европе тоже), практически вся линейка Опель в лице Шевроле у них есть, за исключением пожалуй Меривы и Мокки (но есть Бьюик Энкор), на кой им тянуть Опель, когда своего добра навалом.

Так и вместо Мокки есть, Шеви Тракс зовётся. Его даже раньше Мокки представили.

Ссылка на комментарий

http://c2n.me/3eLtLmJ.pngКакая-то забавная распродажа у Авто-центр Сити получается

Изменено пользователем АндрейW
Ссылка на комментарий

Какая-то забавная распродажа у Авто-центр Сити получается

А вот такая классная замануха. До объявления скидок Антара 2,2 АКПП стоила 1560000р. Сейчас 1800000р.

От 1,8-25%=1350000р

А если бы скидывали от 1560000-25%=1170000р.

Получается они отдают по докризисной цене. Я так думаю машины эти наклепали еще до подорожания и теперь сливают по старым ценам. Вообщем не в убыток. Но при нынешнем ценнике даже за 1350000р если ухватить, то это тоже неплохо. Но нет Антар в продаже, по крайне мере 2.2 и 3.0 в дефиците

Ссылка на комментарий

Да, с наличием проблемы

 

http://c2n.me/3eLwPPv.png


В принципе, это даже и неплохо. А то заезжал я тут в Авто-Гермес Сузуки, поинтересовался - сколько за мою Антару в трейд-ин предложат. Обнаглевшие манагеры предложили 750 - это за Космо-то, в идеале-то, с пробегом 30 000!

Ссылка на комментарий

Какая-то забавная распродажа у Авто-центр Сити получается

 

ТОлько учитывайте надпись про то, что это цена без спец предложения))) Каптива сейчас у них 1-333 стоит на дизеле-автомате

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...