Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Куда Поехать Летом


Рекомендуемые сообщения

Евгений, да все решаемо просто делать надо все по чертежу чтобы не было пиздежу))). У нас же часто через пятую точку.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Евгений, да все решаемо просто делать надо все по чертежу чтобы не было пиздежу))). У нас же часто через пятую точку.

Иванович, а пробовали например Букинг посмотреть? там в пределах 2000 за НОМЕР полно отелей на лето. Просто 3000 с человека в Кисловодске это супер люкс должен быть. 

тыкнул первый попавшийся на карте в эту цену. 1,7 сейчас, 2,1 тыс. руб летом

https://www.google.com/travel/hotels/%D0%9A%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA/entity/ChgIrYGE8rS8zsrVARoLL2cvMXRodG4yNnoQAQ?g2lb=2502548%2C4254308%2C4258168%2C4260007%2C4270442%2C4271059%2C4274032%2C4291318%2C4305595%2C4306835%2C4308216%2C4314846%2C4317915%2C4328159%2C4329288%2C4330113%2C4339685%2C4347918%2C4353691%2C4270859%2C4284970%2C4291517%2C4316256&hl=ru&gl=ru&un=1&ap=SAEqKAoSCcM5ZLM270VAEeDucxyIVEVAEhIJyLjcsgf9RUAR4O5zHFdnRUAwAlqYAQoFCIgnEAAiA1JVQioWCgcI5A8QAxgBEgcI5A8QAxgCGAEoALABAFgBaAGKASgKEgnM1p4xCOpFQBHg7nNcuE1FQBISCW4VX5SoBUZAEeDuc1xWc0VAmgEWEhTQmtC40YHQu9C-0LLQvtC00YHQuqIBIQoJL20vMDJkdnRkEhTQmtC40YHQu9C-0LLQvtC00YHQupIBAiAB&q=%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B%20%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA&rp=EI6w8oHgl7Sn7gEQrYGE8rS8zsrVARDOj7Dqm8HrszkQh-Lc7ZLij-vnATgBQABIAg&ictx=1&hrf=CgUIiCcQACIDUlVCKhYKBwjkDxADGAESBwjkDxADGAIYASgAsAEAWAFoAYoBKAoSCcM5ZLM270VAEeDucxyIVEVAEhIJyLjcsgf9RUAR4O5zHFdnRUCaARYSFNCa0LjRgdC70L7QstC-0LTRgdC6ogEhCgkvbS8wMmR2dGQSFNCa0LjRgdC70L7QstC-0LTRgdC6kgECIAE

у Вас в вашем любимом тайланде такие же условия? ну, кроме фруктов?

Ссылка на комментарий
kaib, зашел как пост выше черкнул 1018бат номер это если лично не общаться). Гостинкой турок управляет и супруга у него из Екб. У нас еще гдето контакты с флаерами были и группа у них в контакте все нормально даже инсталляция напротистойки регистрации. С вирусом разберутся, как вариант.
Ссылка на комментарий

я уже начал готовить мафинку на Юга, бог даст поколесю в этом году :D:

Ссылка на комментарий

На Байкал хочу. Но в этом году не успею. Моря ждут и уже все решено когда и куда 

Подруга ездила. Фотки привозила.

Если коротко... Дорого. Сервис как в далекой дыре. Природа спецефична, степь, ветра.

Фотки на мой взгляд говорят мне о том, что я не так себе это представлял.

Да, цена на рыбу вообще космос будет...

 

Потом кто то похвалился фотками дикой рыбалки где на Алтае... вот тут меня заинтересовало. Но это очень спецефичная экзотика и туда лучше с кем то, кто в теме.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

На Байкал хочу. Но в этом году не успею. Моря ждут и уже все решено когда и куда

Подруга ездила. Фотки привозила.

Если коротко... Дорого. Сервис как в далекой дыре. Природа спецефична, степь, ветра.

Фотки на мой взгляд говорят мне о том, что я не так себе это представлял.

Да, цена на рыбу вообще космос будет...

 

Потом кто то похвалился фотками дикой рыбалки где на Алтае... вот тут меня заинтересовало. Но это очень спецефичная экзотика и туда лучше с кем то, кто в теме.

Знакомые так ездят на рыбалку. Алтай, корелия...

Планируют ее как военное вторжение. Договариваются с вахтовиками. Где на Урале их везут вверх по реке, где на Шишише. Как то и на вертолет договорились с газовиками подсесть. Ну и план эвакуации и тд.

Ну и стоит это под 300 на нос. Зато какие впечатления

Ссылка на комментарий

Вот вот. Именно про это я говорю.

Примерно такие фотки я и видел.

Только там лодки брали.

И еще один момент - кровосрсущие!

Ссылка на комментарий

На Байкал хочу. Но в этом году не успею. Моря ждут и уже все решено когда и куда

Подруга ездила. Фотки привозила.

Если коротко... Дорого. Сервис как в далекой дыре. Природа спецефична, степь, ветра.

Фотки на мой взгляд говорят мне о том, что я не так себе это представлял.

Да, цена на рыбу вообще космос будет...

Потом кто то похвалился фотками дикой рыбалки где на Алтае... вот тут меня заинтересовало. Но это очень спецефичная экзотика и туда лучше с кем то, кто в теме.

Знакомые так ездят на рыбалку. Алтай, корелия...

Планируют ее как военное вторжение. Договариваются с вахтовиками. Где на Урале их везут вверх по реке, где на Шишише. Как то и на вертолет договорились с газовиками подсесть. Ну и план эвакуации и тд.

Ну и стоит это под 300 на нос. Зато какие впечатления

Бюджет шикарный))), за 5 т долл можно морскую рыбалку организовать с трансфером самолетом в Таиланд или Вьетнам, а на вертолете организовать заброску или эвакуацию хоть на острова.
Ссылка на комментарий

Как утомили вы со своим таиландом...

Нравится вам душегубка, где гады всякие и паразиты, а потом по приезду лечиться от того, чего наши врачи не знают - вперед!

Вы были в подобном? Организовывали заброску с вертушки? Думаю, нет.

А люди на Алтае были. И поверьте, виды по крайней мере на фото, даже красивей и ближе по душе.

Хотя, приключения на седую голову (читай - жопу), тоже кому то интересны. 

Ссылка на комментарий

Как утомили вы со своим таиландом...

Нравится вам душегубка, где гады всякие и паразиты, а потом по приезду лечиться от того, чего наши врачи не знают - вперед!

Вы были в подобном? Организовывали заброску с вертушки? Думаю, нет.

А люди на Алтае были. И поверьте, виды по крайней мере на фото, даже красивей и ближе по душе.

Хотя, приключения на седую голову (читай - жопу), тоже кому то интересны.

Вы посыл не поняли- главное вопрос бюджета. С таким можно много где рыбалку с видами устроить везде где есть вода!

Духота на воде? не не почувствовал. Виды на Алтае, да не спорю чудесные, но лезть в горы когда до ближайшего дохтура день пути у меня сейчас не вызывает желания от слова совсем. Если вам импонирует на жопу приключения поймать то однозначно надо. Про болезни это вы кстати отметили. При современном уровне диагностики и состоянии бесплатной медицины нас очень качественно лечат и ездить никуда не надо).

Риски закладывает каждый свои и обладает разными возможностями...

Ссылка на комментарий

 

Как утомили вы со своим таиландом...

Нравится вам душегубка, где гады всякие и паразиты, а потом по приезду лечиться от того, чего наши врачи не знают - вперед!

Вы были в подобном? Организовывали заброску с вертушки? Думаю, нет.

А люди на Алтае были. И поверьте, виды по крайней мере на фото, даже красивей и ближе по душе.

Хотя, приключения на седую голову (читай - жопу), тоже кому то интересны.

Вы посыл не поняли- главное вопрос бюджета. С таким можно много где рыбалку с видами устроить везде где есть вода!

Духота на воде? не не почувствовал. Виды на Алтае, да не спорю чудесные, но лезть в горы когда до ближайшего дохтура день пути у меня сейчас не вызывает желания от слова совсем. Если вам импонирует на жопу приключения поймать то однозначно надо. Про болезни это вы кстати отметили. При современном уровне диагностики и состоянии бесплатной медицины нас очень качественно лечат и ездить никуда не надо).

Риски закладывает каждый свои и обладает разными возможностями...

 

Иванович. тут кто что хочет и\или любит за отведенный бюджет. Поверьте мне, эти "рыбаки" уже не одного марлина и прочего тунца поймали в морях\океанах. они не на последние деньги "забрасываются" на вертолетах. как правило они "туда" на чем-то (урал, 66, вездездеход и прочие хеликоптеры), а назад сплавляются по реке, ловя рыбу и распугивая медведей. 

это оплата Адреналина, а не эндорфина получается 

Ссылка на комментарий

kaib, охотно верю. У меня были и есть до сих пор такие знакомые пока были на коне морду воротили, а как упали живо стали интересоваться моими делами  :shok:  . В лес их таких. И боюсь что это скорее правило чем исключение. 

 У нас встретиться в пределах одного города проблема, а уж если кто то приедет в гости то это форсмажор сразу находятся неотложные дела . Так что эти байки про вертолеты и белоснежные яхты не для нашего форума или больше в наставление  :laugh2:

Ссылка на комментарий

 Так что эти байки про вертолеты и белоснежные яхты не для нашего форума или больше в наставление  :laugh2:

я говорю про людей, которых знаю лично, видел их фото, пускал слюни - но не нашел денег на такое. Хотя приглашали. Часть из той команды-были мои коллеги с прошлой работы. на более "дешевых" рыбалках бывали совместно, в Астрахани например. 

я к морю достаточно равнодушен. Периодически жену с ребенком на моря - сам на рыбалку

Ссылка на комментарий

 

 Так что эти байки про вертолеты и белоснежные яхты не для нашего форума или больше в наставление  :laugh2:

я говорю про людей, которых знаю лично, видел их фото, пускал слюни - но не нашел денег на такое. 

я к морю достаточно равнодушен. Периодически жену с ребенком на моря - сам на рыбалку

 

    Повторюсь однозначно верю и в то что утверждал выше тоже). Южане часто к морю как таковому относятся прохладно ибо живут в тепле. Нам же хочется жо в смысле спину погреть ).

Ссылка на комментарий

 

 

 

Так что эти байки про вертолеты и белоснежные яхты не для нашего форума или больше в наставление :laugh2:

я говорю про людей, которых знаю лично, видел их фото, пускал слюни - но не нашел денег на такое.

я к морю достаточно равнодушен. Периодически жену с ребенком на моря - сам на рыбалку

Повторюсь однозначно верю и в то что утверждал выше тоже). Южане часто к морю как таковому относятся прохладно ибо живут в тепле. Нам же хочется жо в смысле спину погреть ).

Согласен. С оговоркой, что я из Кемерово. А на юга понаехал. В Краснодаре с 2011 года. До этого-Пятигорск

Ссылка на комментарий

И снова HOLA CUBA на 11 дней!

Океан, солнце, обед на двоих с омарами за 15-20 куков, ром рекой и пина-колада в ананасе...

Крайний раз был там в ноябре 18 года. По мне - Тай, Шри и подобные тоже очень неплохо, но Куба нравится больше! Хотя жена в  Доминикану больше хотела, еле уломал. Адьос!

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий

Да видели что куба, эмираты, пхукет горячие корячились, пока не получается(.

Граф, за меня там стакан приподними))).

Ссылка на комментарий

Да видели что куба, эмираты, пхукет горячие корячились, пока не получается(.

Граф, за меня там стакан приподними))).

Обещаю!

Ссылка на комментарий

И снова HOLA CUBA на 11 дней!

Океан, солнце, обед на двоих с омарами за 15-20 куков, ром рекой и пина-колада в ананасе...

Крайний раз был там в ноябре 18 года. По мне - Тай, Шри и подобные тоже очень неплохо, но Куба нравится больше! Хотя жена в  Доминикану больше хотела, еле уломал. Адьос!

Начальник только вернулся с Кубы.

Но был не на самом материке, а на каком то острове, где порядка 15 отелей.

Была система все включено, мясо, рыба, ром-бухло, короче не хуже турляндии.

При этом на 25% дешевле материка.

Расстояние между отелями где то километров с 5.

Были втроем 9 ночей.

120 тысяч с небольшим.

После общения с местными офигиваешь от мозгоустройстве в головах кубинцах.

Их мировосприятие не похоже ни на что в мире.

Короче, в восторге. Но ром так и не смогли принять. Ни белый, ни темный.

Да. Ночью было 20 градусов, днем 27.

Ссылка на комментарий
Мы так на санта марии отдыхали. Чисто тюлений отдых - самое то. И самолетом в гавану экскурсия на два дня. Из ромов зашел легендарио - чисто женский, выпить мона ведро ибо вкусно. Остальные крепкие.
Ссылка на комментарий

Чисто сердечно) совсем тюлений скучно. Ром в холодную погоду после морозца неплох по совковым временам помню, хотя жестко не задвигал, а после развала союза вообще некогда было.120тр в одно лицо по мне так многовато. На двоих 240. Четыре тыс амер президентов многовато. Излишняя переплата за опыт.

Кто то может затвердить что там такого замечательного на Кубе за ЭТИ денги?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...